Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 03:09

Один из главных восторгов, испытанных мной после использования корейского тонального покрытия, подарил мне TonyMoly BCDation All Master.

Это обновленная дополнительная версия прогремевшего (фанатки да и просто любительницы корейской косметики знают) TonyMoly BCDation. С некоторыми новшествами, усовершенствованиями.

Итак, в отличие от предшественника, "протюнингованный" All Master меня приятно удивил:

• ОТЛИЧНАЯ способность к маскировке недостатков кожи - при этом ему не важно, проблема у вас с тоном кожи или с текстурой. Заполнит, выравняет, замажет, спрячет всё, начиная от расширенных пор и пигментации и заканчивая воспалениями и кругами под глазами.
  • СТОЙКОСТЬ - держится безупречно, в течение всего дня. Ни намека на жирный блеск (кожа у меня нормальная, лоб иногда может подкинуть проблем, с этим кредством такого не было.

Для меня это не плюс, но знаю, что многие девушки это в корейских тональных покрытиях ценят, ищут и расстраиваются, что это редко встречается : пудровый финиш.

Приятная на ощупь матовая кожа с лёгкими бликами света, которые играют на очертаниях лица. Я люблю эффект полной естественности и натурального сияния (без глянца, шиммера и т.д.), этот TonyMoly BCDation All Master - не дает его, но честно, я с этим готова смириться Smile Потому как кожа с ним похожа на кукольную, фарфоровую, хочется постоянно заглядывать в зеркальце и проверять, не потому что что-то может утечь или уползти, а потому что получаешь эстетическое наслаждение при взгляде на себя.

Из минусов: если есть шелушения на коже, он их подчеркнет. Тут претензии не к средству, а к коже, абсолютно. Пудровый финиш на коже с шелушинками не может лечь идеально, пилинги в помощь.

Перейдем к обозревательной части:

Для начала свотч на руке:

Видим: очень лёгкую текстуру. Несмотря на жидкую на первый взгляд текстуру - вот того, что у меня на фото на руке, на лицо мне было много. Оттенок у средства ОДИН - светло-бежевый, так что смугленьким девочкам тут, к сожалению, ловить нечего. Попробовав его нанести на себя в мае, когда я уже наше южное солнце успела наловить себе на кожу, (а данный обзор снят в марте), я отпрянула от зеркала и в ужасе бросилась умываться. Под тон кожи подстраивается, меня смуглую он замазал, но "не того я хотела", как говорится

Собственно, моя кожа "ню", без прикрас

Теперь фото нанесенного СРАЗУ средства: Ему требуется усадка. Хотя бы 7 минут. Наносить рекомендую на обязательно увлажненную кожу. Сейчас пока видим: неровно лёг в поры на носу, неравномерно распределился оттенок.

ВУАЛЯ! пока красила глаза, All Master прекрасно уселся на коже (сам. если помогать спонжем, процесс будет явно быстрее):

Расширенные поры и черные точки скрыты, их как будто и не было. Цвет лица заметно более приятный и ровный. Повторяю - такой я себя видела до вечера. Никуда крем не провалился, не смазался и иные беды, которые можете себе представить. Кожа - увлажнена под ним, не стянута, не присутствует ощущение декоративного средства на лице (или еще называют "эффект маски") - нет, это ваша вторая кожа, и она останется с вами до снятия макияжа. Одежду не пачкает, на экране телефона не отпечатывается.

Фото без вспышки:

И еще одно, финальное, для закрепления эффекта, со вспышкой:

Оценку ставлю 5 из 5 возможных. Всё, что заявляет производитель, TonyMoly BCDation All Master выполняет на "отлично".

И, мой обязательный и главный совет: остерегайтесь подделок. Не ожидайте восторгов от корейской косметики, покупая её у подозрительных продавцов.

Всем красоты и удачных покупок, надеюсь, отзыв оказался полезным Smile

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Безупречная маскировка недостатков тона и тектуры
  • Легкая текстура
  • Пудровый финиш
  • Солнцезащитный фактор SPF30/PA++
  • Стойкость в течение всего дня
Недостатки
  • Подчеркнет шелушения, если они у вас есть
ksenoshkaрекомендует
Крутой отзыв Wink Cool
14.11.2015
Отлично выглядит, но для жирной кожи наверное не подойдет...
14.11.2015
Очень красиво на коже лежит)
У Вас и без него прекрасная кожа! Smile
cat04
Жирной коже - только если зимой Smile Летом с большой вероятностью сбежит к обеду, если без праймера использовать.
Но по сравнению с классическим bcdation - он явно актуальнее будет для жирной и комбинированной кожи, так что если пробовали первый и он вас порадовал, знайте, этот еще более комфортен Wink
14.11.2015
ksenoshka, спасибо за ответ Smile Я эту линию не пробовала, но по вашему отзыву очень бб-крем понравился. Наверное закажу все-таки на осень/зиму
14.11.2015
На зиму бы с удовольствием такой взяла Smile
Отлично лег!
14.11.2015
выглядит естественно! и кожа действительно преображается Smile
14.11.2015
Рада-рада, что благодаря моим небольшим стараниям теперь многие узнали о таком чуде и, возможно, решатся как минимум попробовать Shy
16.11.2015
Как обладательница комбинированной кожи, думаю, что этот продукт подойдет для жирной кожи и даже на лето. И особенно на лето - тем кто не хочет загорать. Несмотря на то, что заявлен этот продукт как светоотражающая БАЗА, наносить его рекомендую только после тщательного увлажнения кожи, на какую-нибудь базу, ну или вместе с увлажняющим кремом. У меня на лице он по-другому просто не растягивается. Усаживается неплохо, но выбелит даже белую кожу за счет солнцезащитных компонентов. Однозначно освежает цвет лица. Покрытие довольно плотное, подойдет тем у кого есть какие-то высыпания, покраснения, пигментация... Не забудьте только потом контуры лицу вернуть)))) В общем, за свою цену-вполне!
17.11.2015
можно только похлопать - вв крем который на телефоне не отпечатывается - это действительно офигенно!
11.10.2016
Где заказывали?) классический это в черном флаконе? С небольшой полоской тона внизу?