Опубликовано 1 Июль, 2011 - 13:21

У него пластиковая крышка,бутылка стеклянная,30мл,удобный дозатор,он выдавливает хорошее количество крема,ни много ни мало.Очень хорошо сливается с кожей,нет никаких границ нанесения.Этот тональный крем неплохо справляется с блеском на коже,матирует,подходит и для сухой,нормальной кожи,комбинированной,для жирной,я думаю,он не подойдет.К тому же он не сильно плотный,это что-то среднее между легкой версией и плотной.Он перекрывает какие-то недостатки,прыщики,покраснения,но если они не значительные,для этого уже корректор нужен.По ощущениям,на коже он совершенно не чувствуется,настолько приятный,как будто кожа дышит,увлажняет.Никаких блесток,хорошо подстраивается под текстуру кожи,перекрывает поры,не забивает их,не закупоривает,от него не появляются прыщики,но поры он скрывает,это радует:)
Но есть у него один недостаток,я заметила его не только у этого крема,но и у других,которые сливаются с цветом кожи.Есть такой момент,когда наносится тональный крем на покрасневшую кожу,к примеру,если у вас температура или если вам жарко,и кожа на щеках розовая,с румянцем,то этот тональник меняет свой цвет!Он не окисляется,а подстраиваясь под эту покрасневшую кожу,становится тона на 2 темнее.В течение дня он цвет не меняет.
Крем хороший,этот у меня уже не первый,в этот раз брала более темный оттенок для своей уже подзагоревшей кожи:)в принципе я довольна,он меня еще ни разу не разочаровывал!
Достоинства
  • Долго держится
  • Как вторая кожа
  • Подстраивается под текстуру кожи
  • Полностью скрывает поры
  • Сливается с кожей
Недостатки
  • Плохо маскирует недостатки
  • Темнеет на коже
Ms.Americaрекомендует
  • 26.07.2012
    Это мой первый тональник. Раньше не покупала ничего такого, но появилась потребность замазывать прыщи и пятна. У этого продукта легкая текстура, он почти не виден на коже, но и пятна плохо скрывает, просто немного выравнивает тон.
  • 14.11.2011
    Года два назад ,в каталоге РГ,мы с подружкой обнаружили пробник...попробовали,понравился очень! Оттенок в пробнике был 70,идеально подходил для светлой кожи!
  • 17.07.2011
    Пару месяцев назад купила себе Second Skin Foundation от MaxFactor. Сначала долго думала, потому что цена была не самая маленькая. Первое впечатление было неважное: показался очень жидким, где-то розоватым (взяла самый светлий просто потому что все остальные были очень тёмные), нанесла на лицо и он …
  • 13.06.2011
    Не буду спорить, есть хорошие тоналки, но этот неплохой на сегодняшний день. текстура жирноватая и плотная (если вы любитель таких - то вам понравится). единственный еще весомый ньюанс, что он темнеет на коже, так что тщательно выбирайте оттенок перед покупкой.
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 13.12.2016 - 23:23
    Фотошоп в баночке или Тональный крем Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion Foundation #45 Warm Almond
    Здравствуйте!   Я всегда достаточно скептически относилась к тональным средствам в виде стика, мусса и суфле, предпочитая только привычные жидкие крема.
  • 13.02.2017 - 08:21
    Max Factor Colour adapt. В который раз ты появляешься в моей косметичке? Тональный крем к которому я возвращаюсь снова и снова. Много фото до и после.
    Здравствуйте.   Вот бывают такие средства, с которыми ну никак не можешь расстаться, даже когда пробуешь что-то новое, но в итоге понимаешь, что старый друг лучше новых двух, с данным тональным кремом у меня именно такая история.
  • 01.11.2011 - 15:29
    Кожа как фарфоровая (+фото до и после)
    Новинкой от Макс Фактор я довольна- не то слово, для меня этот крем- идеал или очень близок к идеалу. Не скажу, что моя кожа проблемная, но тон неровный, есть краснота( близко расположены сосуды),бывают прыщики, веснушки в солнечное время года.
  • 28.05.2018 - 10:32
    Artdeko, IsaDora, Maybelline, Bourjois, L'OREAL и даже Christian Dior - я перепробовала все! Ничто и близко не может сравниться с бюджетным Max Factor AGELESS ELIXIR. Внимание! Пользуюсь более 10 лет! +фото на коже до/после нанесения
    Привет, читатель! Я обладатель очень светлой и тонкой кожи и это настоящее наказание. Еще со школьных времен я пристрастилась использовать тональные средства. Меня поймут такие же братья по несчастью.
  • 30.12.2012 - 09:46
    Крем - просто чудо! (ФОТО-Светлый тон №35 PEARL BEIGE) Но запах все портит!
    Купила себе очередной флакон этого крема. Тон 35 Pearl beige. У меня очень светлая кожа и - вот досада - на ней видны все недостатки: покраснения, расчесы, поры, пятнышки.
  • 02.07.2012 - 14:02
    Достойный тональный крем, но куда он пропал?
    Данный тональный крем, я покупала около 10 лет назад и была им очень довольна, но к сожалению для нашей страны он больше не производится, а жаль. Делая очередной заказ на Ebay, обнаружила этот тональник у моего продавца и незадумываясь купила, хотя последнее время тональные средства Maxfactor…
  • 06.01.2018 - 12:46
    ★ ☆ САМЫЙ УЖАСНЫЙ мой тональник, из всех, что я пробовала! Фото скажут все за меня. Свотчи, степень маскировки и эффект на проблемной коже прилагаю. И никому не рекомендую! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   У меня было два классных тональника один от Essence , другой от Catrice, но мне всегда хочется пробовать что-то новенькое. И хотя я была в безумном восторге от предыдущих средств маскировки, я стала выбирать новый тональник по отзывам на сайте Айрекомменд.
  • 03.03.2016 - 16:17
    Невесомый тональный мусс, который обеспечит ровный тон, придаст коже матовость и холеный вид. Достойное средство от Max Factor.
    Привет!   С тональным муссом от Max Factor Whipped cream foundation познакомилась давно. На тот момент уже прошла шумиха вокруг него. Я долго раздумывала покупать или нет, но однажды все таки решила и себе приобрести.   На момент покупки цена составляла около 150 гривен.
  • 30.07.2020 - 17:03
    Легендарный или устаревший? Стойкость, финиш, маскировка Max Factor Lasting Performance (101 Ivory Beige) на высоте, но есть «но». Много ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. У Max Factor вышла новинка гораздо лучше, сравнение.
    Всем привет!) Max Factor - наверное один из немногих брендов, который может похвастаться долгой богатой историей и выпуском многих продуктов десятилетиями без серьезных изменений.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • Тональный крем с эффектом мягкого фокуса. 2 способа нанесения, степень покрытия, стойкость. Оттенок 103 TRUE IVORY.
    Приветствую всех заглянувших Моя кожа часто пребывает не в лучшем состоянии - прыщи от неправильного питания, экологии и постакне от них, расширенные поры, склонность к жирности. Поэтому я постоянно в поисках хорошей основы под макияж, которая будет преображать кожу.
  • Не в первый раз у меня эта пудра, и я надеюсь, что не в последний! Отличная вуаль в оттенке 41 Medium Beige.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню рекламу бренда Макс Фактор по телевизору, лет эдак 10-8 назад. Тогда эта (не такая уж и дорогая) фирма считалась чуть ли не супер-мага-люксом, и мне, пользующейся скромными "Руби Розами" и "Ф-флерами", о таком средстве только мечталось.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 18.07.2020 - 06:02