Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 22:14

Приветствую, дорогие читатели!

Я не люблю шоппинг в привычном его понимании, все эти хождения из магазина в магазин, долгие выборы подходящей одежды, а потом примерки.

Мне намного комфортнее сидеть дома и выбирать в интернете. Какое счастье, что в силу сложившихся обстоятельств, онлайн-шоппинг стал развиваться еще сильнее.

Вещи я заказываю не часто, но недавно решила обновить домашнюю одежду и выбор пал на магазин Sinsay, поскольку была ранее с ним знакома и знаю, что для дома их вещи вполне пригодны.

И в своем отзыве хочу рассказать об этом интернет-магазине, о сайте, что интересного можно купить, как работает доставка и показать свой небольшой заказ.

◼️ SINSAY - что из себя представляет

Для меня это магазин недорогой одежды и аксессуаров, который больше подойдёт людям до 25 лет.

Главная страница сайта

Целевая аудитория, по-моему мнению, школьники и студенты. Поэтому в своих коллекциях магазин использует различные принты из фильмов, мультсериалов, интересные дизайны. Цены на одежду очень доступные, плюс ко всему часто бывают различные акции и скидки.

Большой выбор товаров

Но в продаже имеется много классические модели, которые подойдут людям более старшего возраста. Многие модели представлены однотонными без принтов и узоров, с простым кроем.

Ассортимент магазина приличный и всегда есть из чего выбрать.

Меня же больше всего привлекает детская одежда, которая в этом магазине продается по хорошей цене и неплохо выглядит.

Детская одежда

Для ребенка, который пачкает все по несколько раз в день и быстро вырастает из вещей - такая одежда является хорошим вариантом.

К тому же в Sinsay можно купить товары для дома и не просто какой-то небольшой декор, а даже не крупную мебель.

Категории товаров для дома

Товары для дома продаются по адекватной цене, многие из них выглядят очень интересно, а главное - стильно.

Красивые товары для дома

К новому году в продаже появилось много декора к празднику: он красивый, атмосферный и поможет создать праздничное настроение.

Новогодние товары

◼️САЙТ МАГАЗИНА

Для использования сайт удобный, у него есть меню, в котором товары представлены по категориям.

Разделы магазина

При просмотре товаров, можно установить фильтры, чтобы быстрее отыскать то, что вы ищите. Фильтры работают исправно.

А вот поиск по поисковому запросу работает плохо, поскольку не всегда ищет нужный товар, хотя он имеется в продаже.

Например, мне нужно купить юбку, но для ребенка. Я ввожу поиск "юбка детская" и сайт не находит такой запрос. Поэтому придется заходить в результат поиска на слово "юбка" и уже искать нужную вещь среди всех товаров этой категории.

◼️ ДЕЛАЕМ ЗАКАЗ

Для того, чтобы оформить заказ, необходимо зарегистрироваться. Плюс ко всему за регистрацию на электронную почту можно получить промокод со скидкой, раньше она составляла 15%, сейчас уже составляет 10%. Скидка действует на товары, которые не имеют каких-либо других скидок.

Доставка осуществляется в ПВЗ, в данном случае это СДЭК. И она полностью бесплатная при определенной сумме заказа, обычно она небольшая, на данный момент сумма должна быть всего 600 рублей.

Заказ можно не оплачивать на сайте, а получить при получении посылки.

Статус заказа можно отслеживать в личном кабинете.

Посылка мне пришла довольно быстро, не смотря на скидки в тот период. Я заказала в субботу, а уже во вторник забрала в ПВЗ.

Заказ приходит в фирменном запечатанном пакете.

Пакет в котором приход заказ

◼️МОЙ ЗАКАЗ

В этот раз я решила обновить домашнюю одежду. И весь мой заказ обошёлся мне в 1540 рублей.

Стоимость моего заказа

Я делала его в момент распродажи, так называемой "черной пятницы", поэтому были хорошие скидки на некоторые товары.

Мой заказ на 1540 рублей

И вот что я купила:

ДЛЯ РЕБЕНКА

▪️Милый домашний костюм состоящий из футболки с шортами

Детская пижама

Обошёлся мне в 179 рублей. Цена вообще супер, учитывая, что сейчас даже одну футболку для ребенка по такой стоимости сложно найти. Взяла на размер больше, так как детские вещи немного маломерят в этом магазине. Я не прогадала, поскольку на рост 86 - размер 92 сел практически идеально.

Качество нормальное, ткань немного грубовата, но после стирки стала помягче. Принт яркий, весёлый, при стирке ткань не полиняла.

▪️Толстовка с капюшоном

Толстовка детская на молнии

Цена составила 239 рублей. Ткань плотная, но при этом мягкая и приятная на ощупь. Фурнитура вся исправная, изделие хорошо прошито. Есть карманы по типу кенгуру, хороший и удобный капюшон.

Качество швов

Села на ребёнке хорошо, но размер соответствует заявленному, поэтому оказалась велика. Но к лету будет уже в самый раз.

▪️Костюм к новому году

Новогодний наряд

Решила уже что-то купить к празднику и выбрала комплект состоящий из юбки и ободка.

Цена составила 299 рублей.

Юбка блестит и переливается, красивая внешне.

Качество юбки и ободка

Но сшита очень странно, так как внутри странный подклад для объема, он жёсткий и не одинаковый и по всей юбке.

Размер заявлен, как "one size", но моей дочке, которая имеет рост 86 см и нормальное телосложение, она в самый раз по длине и ширине.

Детям с более крупной комплекцией и ростом юбка оказалась бы просто мала, потому что она короткая, а резинка оказалась тугая.

Плюс ко всему юбка осыпается. Ободок нормальный, выглядит симпатично.

ДЛЯ СЕБЯ

Я купила себе три футболки для дома. Выбирала из мужского ассортимента, так как мне больше нравятся мужские футболки.

1️⃣Первая из них имеет серый цвет, небольшой декор в области груди. Ткань мягкая, приятная. На мне села нормально.

Футболка за 155 рублей

Но изделие пришло с браком, который я заметила уже после стирки. Внизу футболки имеется дырка.

Вообще-то можно было бы оформить возврат, но из-за 150 рублей как-то не хотелось тратить свое время.

2️⃣Футболка в жёлтом цвете, стоимость 215 рублей. Имеется на груди небольшой декор. Ткань мягкая, эластичная. Села нормально, но велика в плечах, так как товар мужской.

Футболка за 215 рублей

Мне не понравился цвет, так как в реальности он оказался другого оттенка, более грязного.

3️⃣И последняя футболка с большим принтом с пиццей. Цвет фиолетовый, соответствует изображению на сайте. Ткань приятная и мягкая.

Футболка за 215 рублей

Принт выполнен качественно и после стирки не повредился. И футболка мне очень понравилась и я решила, что буду носить её не дома, а просто в повседневной жизни.

▪️И купила футболку для мужа

Футболка для мужа

Цвет у нее самый обычный - серый, а вот принт весьма оригинальный. Смесь матрёшки с черепами. И они имеются на всей футболке. Выглядит она интересно и очень необычно.

Размер полностью соответствует описанию, изделие село на супруге нормально. Сшита хорошо, без брака и торчащих ниток. Вышла такая футболка в 239 рублей.

А теперь поделим 1500 на 7 вещей и получаем среднюю стоимость одной единицы товара примерно в 214 рублей. Лично я таких цен в магазинах давно не встречала. При этом, что вещи нормальные. Они хорошо выглядят, сшиты из приятного материала.

Поэтому в качестве одежды для дома Sinsay меня более чем устраивает.

◼️ ВОЗВРАТ ТОВАРОВ

С заказом магазин выдает вам накладную, на которой указаны наименования товаров и их цена.

А так же написана информация о возврате:

Информация о возврате товара

У меня имелась одна бракованная вещь и я вполне могла отправить её обратно в магазин и получить возврат денег.

Sinsay готовы принять её без этикеток и опознавательных знаков, без фирменной упаковки. Им просто будет сложнее её опознать, но они все равно осуществят прием товара, который вы вернёте им по какой-либо причине, которые указаны в накладной.

Я же не стала заморачиваться из-за 150 рублей и решила просто зашить футболку.

Но все же неприятный осадок остался, так как работники магазина оказались невнимательными, либо умышленно отправили бракованный товар.

◼️ПЛЮСЫ И МИНУСЫ МАГАЗИНА

Что меня привлекает в этом интернет-магазине:

▪️Большой выбор одежды для взрослых и детей

▪️Доступная цена

▪️Бесплатная доставка в ПВЗ

▪️Красивые товары для дома

▪️В интернет-магазине выбор и ассортимент больше, чем в оффлайн

▪️Часто бывают акции и скидки

▪️Вещи имеют приемлемое качество

Но все же есть недостатки:

▪️Не всегда соответствуют размеры

▪️ Изображение на сайте может отличаться от реального вида товара

▪️Товар может прийти с браком

▪️Одежда больше подходит для людей до 25 лет

◼️ ИТОГИ

Магазин Sinsay я открыла для себя год назад и очень жалею, что не узнала о нем раньше.

Доступные цены, нормальное качество товаров, большой ассортимент классических моделей одежды и с интересным дизайном.

Но все же я рассматриваю его как магазин одежды "для дома', т е. это одежда для дома и красивые товары для создания интерьера.

И я рекомендую посетить сайт магазина Sinsay, хотя бы для того, чтобы купить классный декор для Нового года и создать праздничное настроение.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой ассортимент товаров
  • Быстрая доставка
  • Красивые товары для дома
  • Молодежная одежда
  • Натуральные материалы (хлопок)
  • Неплохое качество
  • Низкие цены
  • Низский порог бесплатной доставки
  • Простой сайт
  • Симпатичные модели
  • Скидка на 1 заказ
  • Скидки
Недостатки
  • Вещи могут быть бракованными
  • Не соответствие размеров (маломерки)
  • Нет бонусной системы
Makahoranрекомендует
05.12.2021
Тоже совсем недавно открыла для себя этот магазин. Неплохой ассортимент для детей и цены невысокие.