Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 23:06

У меня огромная коллекция смазок для секса. И кончаются они довольно-таки быстро! Увидев в аптеке флакон объемом в 200 мл обрадовалась - наконец-то большой тюбик, хватит надолго! А еще плюсом ко всему можно делать с нею массаж!

Но на деле все оказалось иначе. Во-первых синтетический запах бьет в нос. Аромат прям ванильный-ванильный-ванильный. Слишком навязчивый. Ладно. Начала я делать благоверному массаж спины. Тело было чистым, но гель через минуту начал скатываться на пальцах и на спине в катышки, стал липким! И запах ну никак не давал обоим расслабиться.

Далее применение смазки при сексе - скользит хорошо, то есть выполняет свою главную функцию))) Хорошо увлажняет. Применять при оральном сексе тоже не советую, не вкусно, хотя на упаковке указано, что подходит для орального секса.

К цене нет вопросов, по акции она мне обошлась всего в 330 рублей.

Рекомендовать не буду, так как есть с чем сравнивать, бывают смазки в 10 раз лучше. А эту оставила на черный день)))) Если вдруг мои припасы все разом закончатся, так уж и быть, воспользуюсь этим иланг-илангом)

Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Липкая
  • Навязчивый запах
  • Оставляет пятна на белье
  • Скатывается на руках при массаже
Алина яне рекомендует