Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 13:34

Мом бедные многострадальные ноги... Порядком изуродованные ноской туфель на шпильках[...О-о-о и при всём при этом я умудряюсь иногда ходить на каблуках...

В июне , я подвернула ногу и опухала, и болела она более месяца, особенно если походишь больше положенного времени. Кроме джинсовых слипонов, так и ничего и не лезло, мешала распухшая щиколотка. Не жизнь, а одно только сплошное

мучение....

Пришлось обратится к врачу, где мне было назначена "Гепариновая" мазь.

Достоинства.

Копеечная цена , сравните с "Лиотоном "и всё поймёте.

Мазь без запаха , аптечные препараты, бывают очень вонючи, это несомненный плюс.

По консистенции , как белый крем - впитывается прекрасно.

Снимает болевой синдром.

Щиколотку прекратило " выкручивать", после применения всего одной упаковки.

Инструкция по применению есть в любой пачке , к также можно ознакомится и в интернете.

От синяков тоже спасает , они у меня часто, кожа такая.

Во всех мазях подобного рода, главное действующее гепарин , так зачем переплачивать больше?

Личный опыт.

Приятный бонус , ноги стали не побоюсь этого слова "лёгкие", не хожу, а летаю. Рекомендую всем , проверенное лекарственное средство за копеечную цену. Теперь , эта мазь занимает почётное место на полочке в моём холодильнике.

Всем спасибо за внимание.

Е.VorontSovaрекомендует
23.09.2017
Мазь действительно эффективная, работает и по цене недорогая.
  • 09.07.2016 - 22:59
    Хондроксид - помогает при длительном и регулярном лечении
    Описываю Хондроксид фирмы РУП "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ", потому что у нас в аптеках продается только этот. Думаю, что другие фирмы делают такой же. В аптеках Гомеля цена 30-граммового тюбика, если перевести из белорусских рублей в доллары 1,2...1,5$ . Вполне доступно.
  • 09.12.2017 - 17:42
    Существует ли мазь вылечивающая любые высыпания?Конечно да!!!!Ещё и аллергию подлечит!Не мазь,а находка!
    Доброго всем дня! Сегодня речь пойдет о прекрасной мази,которая спасает меня от высыпаний и аллергии в любое время года. С данной мазью я познакомилась совсем недавно.Около года назад,в период весеннего цветения,на меня напала аллергия,область вокруг глаз дико шелушилась,глаза были похожи на…
  • 02.07.2017 - 09:34
    Гепариновая мазь: от чего помогает, можно ли детям, цена, аналоги
    Гепариновая мазь "от синяков" есть, наверное, в каждой аптечке. Но на самом деле она может помочь от многих проблем. Расскажу о своем опыте применения гепариновой мази. Цена - 30 гривен. Объем тубы 25 грамм.
  • 04.04.2018 - 15:39
    Моё спасение от суставных болей
    Всем доброго здравия! Данная мазь Ибупрофен мой недавний спутник жизни. То ли от занятий танцами и гимнастикой с детсадовского возраста и до недавних пор (а это уже более 45 лет)))), то ли от детских травм, но привязались ко мне суставные болезни и болезни позвоночника (( И мазь Ибупрофен для меня…
  • 20.03.2012 - 12:19
    Хочу сказать"СПАСИБО"!!! нашему дерматологу
    Когда мой малыш достиг 6-ти месячного возраста,я начала вводить прикорм.Всякие фруктовые пюрешки,само собой разные фрукты.И начала замечать,что у него на ножке стала появляться сыпь,с каждым днём она становилась всё больше.Сразу начала убирать фрукты,свои рацион пересмотрела...но сыпь не…
  • 27.08.2016 - 06:18
    Отлично помогает, если не забывать кое о чем.
    Приветствую! Если у вас атопический дерматит,нейродермит и прочее, то вы слышали о гормональных мазях и их опасности. Впрочем, для тех, кому просто назначили эту мазь, рекомендую прочитать вот эту статью (кликайте, не бойтесь). Испугались?
  • 12.09.2019 - 12:14
    Отлично спасает от зуда при молочнице. Восстанавливает изможденную и очень сухую кожу. Высокий эффект регенерации.
    Алоэ Линимент-замечательная мазь всего за 70 рублей, которою я нашла несколько лет назад, проникнувшись доверием к чудесному соку алоэ. Сок этот мне понравился своим быстрым регенерирующим эффектом для кожи.
  • 08.06.2017 - 13:10
    Мое здоровье оберегают два тигра - белый и красный! Какие они, для чего и как использовать? Прочитайте и попрощайтесь с болью!
    Здравствуйте, дорогие читатели! У моего Белого тигра , привезенного из Вьетнама, появился друг Красный тигр из Таиланда.   Теперь у меня в аптечке два похожих, но не слишком, помощника от различных видов боли и других проблем, связанных со здоровьем.
  • Как я вылечила атопический дерматит у новорожденного! Не пришлось сдавать пробы на аллергены. Все просто. И перхоть, с помощью данного крема.
    Пишу не ради баллов, а поделиться решением проблемы многих (пишу быстро и без спецэффектов как тут любят наряжать свой отзыв). Мой ребенок заболел к трем месяцам сыпью..сначала просто красные щечки ..- все говорили ой сладкого наелась (а кормила только грудью)…, от сладкого отказалась, потом от…
  • 17.07.2020 - 21:29
    Под силу ли мази Илон «вытянуть» подкожные прыщи? Мазь которая не имеет аналогов. Применение по назначению дерматовенеролога.
    Всем доброго времени суток!   Мазь Илон мне назначила дерматолог. Пользоваться ею можно не больше 10 дней, мне назначили на неделю на ночь на подкожные прыщи. Обратилась я к ней с общими жалобами на лицо. Назначила местные средства и анализы на переносимость лактозы, глютена и витамин Д.
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 30.06.2020 - 16:00
    Как я избавилась от очень болючего фурункула с помощью забытой мной ихтиоловой мази. Фото процесса лечения(не для слабонервных)
    Всем привет! Ихтиоловую мазь я знала ещё из детства. По моим воспоминаниям, ею лечили нарывы или панариции, когда гной не мог выйти наружу. На прошлой неделе с утра во время умывания я заметила на лбу небольшой прыщик....Гноя в нем не было, но при затрагивании появлялась заметная боль.
  • 15.06.2020 - 15:07
    Копеечная чудо-мазь (30 рублей), максимально быстро спасающая меня от мучений. Когда стресс переходит на кожу....
    Приветствую, товарищи! Наверное многим, кто пережил или переживает сильный стресс знакомо, что он иногда может влиять не только на психику, но и на весь организм...
  • 07.07.2020 - 22:23
    Война с венами на ногах, синяками и послеродовым геморроем
    Доброго времени суток друзьям и читателям моего отзыва! Не буду утверждать, что мой опыт применения Гепариновой мази претендует на стопроцентный успех, но все же кое-какие результаты есть. Проблемы с увеличенной веной появились несколько лет назад.
  • 12.07.2020 - 14:05
    Неприлично-дешевое средство от многих бед, но врачи вам его не посоветуют!
    Всем нескучного воскресения! Я - мама футболиста) А все мамы футболистов неоднократно сталкиваются с вывихами, растяжениями, ушибами... Не подбить, а попасть ногой на мяч и подвернуть ее - для нас обычное дело: мы давно знаем где в нашем городе находится травматология, и что лучше меновазина…
  • 07.08.2020 - 07:57
    Лечение ветряной оспы с помощью Ацикловира Белупо у взрослого и ребёнка. Отзыв без прикрас, брезгливым лучше не смотреть.
    Здравствуйте! Угораздило тут меня, в 36 лет, заболеть ветрянкой. Теперь то я точно знаю, что в детстве ей не болела. Началось всё с ощущения, что я вот-вот разболеюсь. Думала продуло, так как была жара и мы неделю каждый день мотались на речку.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶