Опубликовано 28 Май, 2021 - 12:22

месяц или более
    39 грн

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о подводке для глаз Maxi color liquid eyeliner.

Сразу хочу сказать, что это моя первая цветная подводка. Раньше не встречала в магазинах подводки разного цвета, в основном продавали классический черный оттенок, его и брала всегда. Но, т.к. глаза у меня голубые, в этот раз решила попробовать красивый синий оттенок.

От подводки для глаз я ожидаю хорошей стойкости до конца дня. В течение дня она не должна размазываться по веку или под глазами. Также важна хорошая пигментация и чтоб подводка не трескалась и не крошилась.

Цена: 39 грн

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

🔹 🔹 🔹 УПАКОВКА 🔹 🔹 🔹​​​​​​​

Подводка находится в эдаком синем флаконе с надписями серебристого оттенка. Цвет флакона как раз соответствует оттенку подводки, выполнен очень близко к ее цвету. Так что оттенок подводки можно поднять только взглянув на ее упаковку.

Выполнена упаковка из пластика. Что удивительно, пластик особо не маркий, так что презентабельность флакона со временем не теряется. Покрытие на нем гладенькое и приятное. Единственное, внутри флакона нет шарика для перемешивания подводки.

Крышка выполнена в том же серебристом оттенке, что и надписи. Легко откручивается и закручивается, не присыхает.

Что я могу сказать об аппликаторе...

Кисть фетровая, небольшого размера. На кончике более узкая, благодаря чему ей достаточно удобно рисовать стрелки.

Материал, из которого выполнена кисть, оказался достаточно приятным, не царапает веко во время нанесения подводки.

Ограничитель работает исправно, на кисть набирается правильное количество подводки. В результате красивые и ровные стрелки получается нарисовать буквально за 5 минут.

🔹 🔹 🔹​​​​​​​ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🔹 🔹 🔹​​​​​​​

Оттенок: 02 (синий). Оттенок очень красивый, такой яркий синий цвет. В похожем цвете у меня было платье на выпускном, так что оттенок подводки меня сразу влюбил. Единственное, пигментация не слишком хорошая, но подводка легко поддается наслаиванию. В общем, пару слоев - и все отлично!

Свотчи:

Аромат: Есть какой-то неприятный запах, если подносить подводку к носу. А так он не ощущается.

Текстура: Жидкая, как и у любой подводки. При нанесении на веко достаточно быстро застывает. Это и хорошо, ведь с такой удобной кистью стрелочки можно нарисовать буквально за 5 минут, при этом они быстро застынут и не будут размазываться по веку. Ну и затем сразу же нанести второй слой - вуаля, шикарные синие стрелки готовы!

Кстати, удивительно, но я подставила руку с подводкой под воду и пыталась смыть ее, потерев, но у меня ничего не вышло. Так что возможно она сможет пережить даже дождик. К вечеру ее стойкость значительно снижается из-за выделяемого себума.

🔹 🔹 🔹 СОСТАВ И РАЗБОР СОСТАВА 🔹 🔹 🔹​​​​​​​

aqua, styrene/acrylates copolymer, propylene glycol, alcohol denat, xanthan gum, phenoxyethanol, potassium sorbate, sodium dehydroacetate, allantoin, tetrasodium edta, bisabolol, ethylhexylglycerin, farnesol, sodium hydroxide, tocopherol [+/-] CI 77499, CI 77266, CI 77007, CI 77288, CI 77891, CI 77492, CI 77491.

Сделаем разбор состава на экоголике. Компоненты, которые могут содержаться дополнительно, не учитываем.

Сделаем разбор вредных компонентов по мнению экоголика.

Styrene/Acrylates Copolymer

Пленкообразователь, влагостойкий ингредиент, гелеобразователь, придает жемчужный блеск, придает блеск волосам.

Сушит волосы и кожу, вызывает раздражение при попадании на поврежденные участки кожи и в глаза. Загрязняет окружающую среду (микропластик).

Phenoxyethanol

Консервант.

Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.

Tetrasodium EDTA

Хелатирующий компонент, усиливает действие консерванта, комплексообразователь, улучшает пенообразование.

Увеличивает проницаемость кожи. Может вызывать раздражение кожи.

🔹 🔹 🔹 ​​​​​​​ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🔹 🔹 🔹​​​​​​​

Обещания взяты с официального сайта производителя.

• Добавь яркий акцент в свой макияж с помошью линейки Color Play!

Да!

• Разноцветные подводки и туши для ресниц - настоящая игра красок в твоем образе.

Да!

• Апликатор подводки идеально нанесет нужную линию

Да! Аппликатор действительно очень удобный.

🔹 🔹 🔹​​​​​​​ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 🔹 🔹 🔹​​​​​​​

Я обожаю то, как выглядят стрелки в макияже. Под любую форму глаз можно подобрать идеальные стрелки, которые будут улучшать внешний вид и скрывать недостатки. Взгляд мгновенно преображается, и достаточно сильно.

Веки у меня достаточно тоненькие, поэтому рисовать стрелку на полное веко - для меня не вариант. Я начинаю рисовать стрелку ближе ко внешнему уголку глаза, благодаря чему веко не съедается и остается на месте.

Раньше всегда использовала подводки в черном оттенке, на цветные как-то и не натыкалась. Так что, когда увидела настолько бюджетную, но при этом синюю подводку, купила ее без раздумий. Даже если бы она и оказалась провальной, такого количества денег не было бы жалко.

На левом глазу:

И на правом:

Теперь перейдем к обсуждению достоинств и недостатков подводки для глаз Maxi color liquid eyeliner.

➞ Во-первых, кончик кисточки настолько удобный, что становится реальным нарисовать стрелки буквально за 5 минут. При этом они получаются ровными и без погрешностей. Однако, подводка оказалась слишком жидкой, из-за этого ее пигментация немного снижена. Но не беда, подводка отлично поддается наслаиванию и в 2 слоя уже получается насыщенная синяя линия, которая подчеркивает красоту глаз.

➞ Во-вторых, высыхает подводка также достаточно быстро, так что можно не переживать, что макияж тут же испортится. При этом, после высыхания подводка не трескается и не сходит. Финиш получается матовым. Единственное, уже ближе к глубокому вечеру ее стойкость снижается, появляются действительно трещинки и если случайно задеть стрелку рукой, то она тут же испортится. Ну а если не трогать, то все будет в порядке. На веке подводка не размазывается даже под действием себума.

➞ В-третьих, основное преимущество данной подводки - это оттенок. Я выбрала синий под свой цвет глаз, да и в макияже мне очень нравится подобный оттенок. Так что теперь с радостью использую эту подводку.

➞ В-четвертых, мои глаза отреагировали нормально на данную подводку, аллергическую реакцию не спровоцировала.

И полный образ:

Что я могу сказать о демакияже...

Любая мицеллярная вода хорошо справится.

🔹 🔹 🔹​​​​​​​ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🔹 🔹 🔹​​​​​​​

✔️ Не отпечатывается

✔️ Не трескается

✔️ Удобный аппликатор

✔️ Красивый синий оттенок

✔️ Хорошая стойкость за такую цену

✔️ Соотношение цена-качество

✔️ Быстро сохнет

❌ В 1 слой пигментация слабовата

❌ Под вечер стойкость снижается

🔹 🔹 🔹 ВЫВОД 🔹 🔹 🔹​​​​​​​

Подводку для глаз Maxi color liquid eyeliner я рекомендую к покупке!

В результате хочу сказать, что это моя первая цветная подводка и она оказалась достаточно хорошей за свою то копеечную цену. Уже давно заметила, что хотя Maxi Color и производит такую дешевую косметику, но при этом по качеству она очень даже неплоха. От себя ставлю 5!

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый синий оттенок
  • Ложится равномерно
  • Не отпечатывается
  • Не размазывается
  • Не трескается
  • Поддается наслаиванию
  • Соотношение цена-качество
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая стойкость за такую цену
Недостатки
  • В 1 слой пигментация слабовата
  • Под вечер стойкость снижается
breakingthesystemрекомендует
Полезный отзыв Smile
Какой цвет прекрасный.)
Классная)
28.05.2021
Ох, какие красивые стрелки Love . Мне нравится коричневая тушь этого бренда, попробовала бы и подводку
28.05.2021
Мне нравится их продукция, особенно карандаши. Качество всегда отличное.
Какая красочная! ☺️
Какие шикарные стрелочки😍
30.05.2021
Классный цвет для подводки 👍🏻
оттенок очень глубокий и красивый
цвет крутой))
Я бы не решилась на синюю подводку, а смотрится неплохо Smile
03.06.2021
какой насыщенный яркий оттенок!
18.06.2021
Шикарный цвет
15.07.2021
Классные стрелки. А у меня получается красиво только один глаз😄
  • 06.03.2016 - 16:54
    Хорошая подводка для тех, кто хочет научиться рисовать стелочки, и кто уже умеет ღКак она ведет себя на очень жирной коже век+фото начинающей "стрелочницы"ღ
    Доброго времени суток заглянувшим и не только! Сегодня я хочу поделиться историей дружбы человека, не умевшего рисовать стрелки и этой замечательно подводки. Расскажу, на сколько хватает, сколько держится на моей жирной коже век.
  • ИЩИТЕ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ подводку? Тогда это настоящая находка! Эта подводка останется с вами даже в сильный ливень-ПРОВЕРЕННО! Тест-драйв с водой прилагается.Интересное свойство:продукт снимается ТРУБОЧКАМИ,вместо того,чтобы растекаться и плыть.Фото
    Всем дрям!!! Расскажу я сегодня о прекрасной подводке о которой когда-то прочитала на этом сайте. Подводками я начала пользоваться недавно и это моя вторая подводка. Первая подводка,которую я попробовала была от Лореаль-маркерirecommend.rucontenteto-moi-pervye-strelk... .
  • 17.12.2011 - 20:42
    Чудесный набор гелевых подводок 3в1 от "Шанель" с buyincoins))) Очень много фото.
    Заприметила я эту чудесную подводку на сайте Buy in Coins, стоит она там чуть больше 3$. А чудесная она потому, что в одной, так сказать, упаковке я получила аж три подводки: чёрную, тёмно-серебристую и белую с шиммером. На фото видно, что упаковка разделена на три баночки с подводками и крышку.
  • 16.10.2017 - 13:00
    Моя самая любимая коричневая подводка уже несколько лет! Шикарный аппликатор и потрясающая стойкость!
    На днях я делала простенький макияж глаз: нюдовые тени и коричневая подводка. И поняла, что эту подводку я покупаю уже больше 5 лет подряд! А это несомненно любовь, ведь в декоративной косметике мне не свойственно постоянство (в отличие от уходовой).
  • 08.08.2016 - 21:24
    Азиатские товары на славянской коже:битва, которая окончилась слишком быстро. 1 корейская подводка = 7 русских? Маркетинговых ход и в чём недостатки кукольности.
    Приобрести эту очаровательную подводку я захотела глядя на подругу. Она довольно долгое время сходила с ума по всему азиатскому и это продолжается до сих пор.
  • 16.10.2014 - 17:26
    Отзыв о ярких кремовых подводках от Tinydeal
    Здравствуйте, девочки! Сегодня хочу рассказать и показать вам свое очередное приобретение с Tinydeal ( [ссылка] ) На сайте представлено 30 расцветок, и я просто загорелась как минимум половиной из них, потому что цвета ну просто ах!
  • 07.08.2015 - 16:38
    Как меня подвела косметика Mary Kay (отзыв)? ВОТ она ложка дёгтя в бочке меда :((((
    Купила свою подводку 3 месяца назад... учитывая мое восхищен продукцией Mary Kay... мне даже в голову не пришло, что что-то может быть не так... Подставила меня компания Mary Kay.... ((( ВОТ она ложка дёгтя в бочке меда ((((   Начнем по порядку!!!
  • 04.03.2016 - 19:53
    Эта подводка - странная смесь, - в ней миносов много и плюсики есть... (В общем, ругать ее буду).
    Всем привет! А кто не любит стрелочки? Любят все: французские, восточные, растушеванные, кошачьи глазки, двойные…Перечислять можно долго. Но главное здесь что? Качественная подводкакарандашик. В моем отзыве я расскажу о жидкой подводочке фирмы «LN» . Ну что ж, поехали! ПРЕДЫСТОРИЯ. МОЯ ПОКУПКА.
  • 19.03.2019 - 19:00
    Ну странная
    Здравствуйте. Расскажу вам о подводке из Германии. Бренд Benecos позиционирует себя как "натуральный". Все мы знаем и плюсы, и минусы скин-фрэндли косметики.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 21.06.2021 - 15:22
    Карандаш, который совсем не каял Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке Nude.
    Привет, красотки! Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 03.05.2021 - 16:45
    Из блондинки в брюнетку с краской Garnier Color naturals
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Краска для волос Garnier Color Naturals cream. О ней не слышал, разве что, какой-нибудь отшельник. Она подходит для тех, кто хочет просто "подкрасить" корни; для тех, кто хочет освежить оттенок волос, а также для тех, кто запланировал кардинально всё поменять.
  • 25.05.2021 - 23:20
    Оттенки 8/112 и 8/112+6/112 на желтом полотне - могло ли быть лучше?
    Начало этой истории (собственно осветление) - здесь . Кому это не интересно, то вот самое главное - к покраске я приступила с таким цветом волос: В двухнедельных промежутках между первым и вторым осветлениями, а также между вторым осветлением и покраской я использовала шампунь Dewal и какую-то…