Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:13

Здравствуйте, советчицы)

Когда-то я балдела от синий "тушей"и долго бродила в поисках синего-электро,который бы долго держался и чтобы тушь была недорогой.

И я нашла такую тушь в Еве(правда,было это около 3 лет назад) за 50 грн. У туши удобнейшая щеточка в форме крыла,которая прекрасно и прокрашивает,и удлиняет реснички,присутствует разделение,но с ней можно и переборщить,ненася в несколько слоев(хотя,может подойти любительницам драмы).

Цвет на ресницах оцень даже заметен,но он довольно-таки не пошло выглядит на ресничках, не прибавляет возраста.Ресницы от нее не склеиваються,тушь не осыпается к концу дня.Еще один плюс - тушь легко смывается косметическим молочком без лишних усилий.

Я ношу эту тушь днем,она скорее светлая,хотя и яркая (но для консервативных девушек вариант скорее вечерний).

После помывки кисти(которую я провела со всеми своими "тушами")некоторые по консистенции испортились и стали браться комками,а эта"ветеранша"мужественно выдержала купку и ничуть не стала хуже.Кроме того,туши мне хватило на год с небольшим,и лишь к концу этого периода она засохла.Пользовалась ей очень часто и я и мама,и она тоже была в восторге.Советую!

Достоинства
  • +супер дешёвая
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Синий-электро
Недостатки
  • * трудно найти в продаже.
Ilovehairрекомендует
05.06.2016