Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:13

Здравствуйте, советчицы)

Когда-то я балдела от синий "тушей"и долго бродила в поисках синего-электро,который бы долго держался и чтобы тушь была недорогой.

И я нашла такую тушь в Еве(правда,было это около 3 лет назад) за 50 грн. У туши удобнейшая щеточка в форме крыла,которая прекрасно и прокрашивает,и удлиняет реснички,присутствует разделение,но с ней можно и переборщить,ненася в несколько слоев(хотя,может подойти любительницам драмы).

Цвет на ресницах оцень даже заметен,но он довольно-таки не пошло выглядит на ресничках, не прибавляет возраста.Ресницы от нее не склеиваються,тушь не осыпается к концу дня.Еще один плюс - тушь легко смывается косметическим молочком без лишних усилий.

Я ношу эту тушь днем,она скорее светлая,хотя и яркая (но для консервативных девушек вариант скорее вечерний).

После помывки кисти(которую я провела со всеми своими "тушами")некоторые по консистенции испортились и стали браться комками,а эта"ветеранша"мужественно выдержала купку и ничуть не стала хуже.Кроме того,туши мне хватило на год с небольшим,и лишь к концу этого периода она засохла.Пользовалась ей очень часто и я и мама,и она тоже была в восторге.Советую!

Достоинства
  • +супер дешёвая
  • аккуратно разделяет ресницы
  • синий-электро
Недостатки
  • * трудно найти в продаже.
Ilovehairрекомендует
05.06.2016
Да,тушь бомба,но нацти непросто
  • 06.04.2015
    Очень хотела себе синюю тушь, но не была уверенна, что мне она подойдет. Нашла бюджетный вариант Lamel всего за 30 грн. Теперь однозначно могу сказать, что тушь синего цвета мне идет и делает мои глаза более выразительными! Плюсы: 1.