Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 11:08

Всем заглянувшим доброго времени суток!

На прошлой неделе я наконец-то дождалась своего заказа из каталога Фаберлик №8/2015. Практически все наименования решила попробовать впервые, за исключением тоника Aqua Kislorod, который покупаю довольно часто.

Тестирование покупок я начала с туши Фаберлик «Новые горизонты» 5253, так как давно хотелось приобрести именно синюю тушь.

Когда увидела обложку каталога Фаберлик №8/2015, я уже знала, что непременно закажу эту тушь. А моя любимая форма и материал кисточки окончательно убедили сделать заказ.

Первый раз я попробовала нанести тушь Фаберлик «Новые горизонты» на уже прокрашенные ресницы. Каково же было мое разочарование, когда я не увидела абсолютно никакого результата!

На следующий день я нанесла тушь Фаберлик «Новые горизонты» на чистые ресницы. И результат снова меня разочаровал. Тушь мгновенно засыхала. И после нескольких прокрашиваний получились паучьи лапки. А в конце дня тушь и вовсе осыпалась.

Сегодня попробовала накраситься ею еще раз. И на этот раз тушь приятно удивила. Такое ощущение, что она стала более влажной, что ли. Я прокрасила ресницы в два слоя. Результат вы можете увидеть на фото ниже.

Так как источник света находиться сбоку, то на левом и правом глазу тушь немного отличается оттенком

Мои выводы: ради разнообразия можно приобрести тушь Фаберлик «Новые горизонты» 5253, но нужно приспособится аккуратно наносить ее на ресницы.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца! Хорошего вам дня и покупок!

********************************************************************************************************************************************

Другие продукты Фаберлик из моей корзинки:

Тени для век «Виртуозное трио»

Антибактериальный гель для умывания Ultra Clean Green

SOS гель-корректор точечного воздействия Ultra Clean Green

Возможно, вас заинтересуют также мои отзывы о товарах для здоровья:

Бандаж до- и послеродовой

Компрессионные антиварикозные чулки

Мазь Проктозан помогла справиться с деликатными проблемами после родов

После приема контрацептивов выросла грудь

Мазь Стрептонитол быстро заживляет раны, а также помогает при угревой сыпи

Как из-за Но-шпы и Темпалгина я очутилась в реанимации

Станиславска_Ярекомендует
09.06.2015
синие реснички ммм!очень здорово смотрится Smile
спасибо Shy
24.06.2015