Опубликовано 4 Май, 2021 - 15:05

месяц или более

Органическим брендом Sioris я заинтересовалась на волне своей любви к корейской косметике. Ну как тут было пройти мимо такого минималистичного дизайна и эко-концепции:

SIORIS – максимально натуральный бренд. Бренд использует безопасные свежие ингредиенты и содержит минимальное количество консервантов в составе. Sioris придерживается концепции минимализма и осознанного ухода, в его линейке представлены все основные этапы без повторений и наслаиваний.

Используя местные сезонные ингредиенты и следя за их сроком годности, свежестью и пользой, Sioris смогли сделать нетронутую природную энергию основой своих средств. Из максимума свежести компания создает высочайшую эффективность, позволяя восстановить истинную красоту кожи с помощью природной энергии свежих ингредиентов.

Первым опробованным продуктом у бренда была миниатюра нежнейшего молочка для умывания Sioris Cleanse Me Softly Milk Cleanser -- шикарнейшая вещь для утреннего ухода.

А сегодня я бы хотела рассказать о дневном креме для лица Sioris Stay With Me Day Cream.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🍃 Дневной крем для лица Sioris Stay With Me Day Cream

🍃 Объем -- 50 мл. У меня миниатюра -- 15 мл

🍃 Срок годности после вскрытия -- 6 месяцев

🍃Производство -- Южная Корея

🍃Цена | Где купить? Свои миниатюрки крема я приобретала как на местном сайте Совместных покупок (~550 руб), так и на eBay (в составе маленького сета из крема для лица и очищающего молочка).

Цена за полноразмерный объём (50 мл) в местных ИМ составляет в среднем 2000-3000 рублей.

Sioris Day Cream отзывы
Sioris Day Cream отзывы

📌 СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

Увлажняющий дневной крем для лица с экстрактом китайского лимонника Sioris Stay With Me Day Cream

успокаивает и восстанавливает раздраженную кожу, снимает покраснения и выравнивает тон. Крем глубоко увлажняет кожу, устраняет стянутость, сухость и обезвоженность, поддерживает оптимальный воднолипидный баланс.

Состав:

Prunus Mume Fruit Water (74%), Schisandra Chinensis Fruit Extract (6%), Squalane, Propanediol, Calendula Officinalis Flower Extract, Isoamyl Laurate, Cetearyl Olivate, Water, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Olivate, Panthenol, Hydrogenated Vegetable Oil, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Ceramide NP, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Arginine, Tocopherol, Glycerin, Raphanus Sativus (Radish) Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Paeonis Suffruticosa Root Extract, p-Anisic Acid, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Dulcis (Orange) Peel Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil

Вы только посмотрите на этот состав -- он чистейший. Но при этом в нем очень много полезных ингредиентов, увлажняющих и успокаивающих кожу, а также восстанавливающих ослабленный защитный барьер.

Уже то, что основой крема служит гидролат Японского абрикоса или Сливы Умэ (74% -- две трети объема) говорит о многом:

Экстракт Японского абрикоса -- обладает питательными и смягчающими свойствами, оказывает тонизирующее воздействие, способствует восстановлению клеток кожи, отличается высоким содержанием дубильных и ароматических веществ, микроэлементов, минеральных веществ, таких как магний, кальций, фосфор, железо, а также витаминов С, Р, В1, В2, В15, провитамина А.

Кроме того, в креме содержится:

Экстракт лимонника китайского (6%) -- активно стимулирует действие обменных процессов, повышает защитные функции кожи, разглаживает морщины, устраняет дряблости, раздражения и воспаления.

Сквалан -- способствует усвоению других компонентов; смягчает, повышает эластичность кожи; удерживает влагу; повышает защитную функцию

Гиалуроновая кислота -- создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшает структуру кожи, способствует регенерации клеток кожи, сокращает мелкие морщинки, делает кожу гладкой и нежной.

Аллантоин -- смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.

Керамиды -- восстаналивают гидро-липидный барьер кожи, повышают защитные функции эпидерсима.

Токоферол -- обеспечивает профилактику старения, разглаживает складки и тонизирует кожу, ускоряет заживление, устраняет шелушение, приводит в норму жировой баланс.

Экстракты календулы, коры белой ивы, редьки, корней байкальского шлемника, лакрицы, пиона -- оказывают антиоксидантный уход, увлажняют, успокаивают, тонизируют и освежают

Масла оливы, сандала, пеларгонии, апельсина -- питают кожу, устраняют сухость и шелушения.

📌 УПАКОВКА

На упаковке я не буду долго останавливаться -- ведь в моем распоряжении находятся три миниатюры крема -- парочку из них я приобретала целенаправлено, а еще один шел в подарок к гелю для умывания. Так у меня и накопилось миниатюрок почти на полноразмерный объем))

Sioris дневной крем отзывы
Sioris дневной крем отзывы

Тюбик сделан из мягкого пластика. Дизайн такой же аскетичный, как и у полноразмерного продукта. Крышка закручивающаяся.

крем для лица Sioris отзывы
крем для лица Sioris отзывы

С обратной стороны имеется русскоязычный стикер от продавца.

Сиорис крем отзывы
Сиорис крем отзывы
Остатки крема из тюбика выдавливаются с трудом -- приходится его разрезать. Но в целом, такой вид тары очень удобен.

Защитой от первого вскрытия продукта служит заклеенный фольгой носик тюбика.

Sioris stay with me Day Cream отзывы
Sioris stay with me Day Cream отзывы

📌 ПРИМЕНЕНИЕ

После очищения и тонизирования нанесите необходимое количество крема, распределите по лицу похлопывающими движениями. Используйте как завершающий этап утреннего ухода.

📌 МОЯ КОЖА

• Первые морщинки
  • Расширенные поры
  • Неровный цвет лица

📌ЭФФЕКТ | ОЩУЩЕНИЯ | РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Sioris Stay With Me Day Cream очень приятный в использовании. Он имеет легкую молочковую текстуру, которая нежно распределяется на коже и довольно быстро впитывается, оставляя после себя небольшое кремовое послевкусие.

крем для лица Sioris Stay With Me Day Cream текстура
крем для лица Sioris Stay With Me Day Cream текстура

На осень, зиму и не самую теплую весну такой крем мне идеально подошёл. Но, возможно, он будет немного тяжеловат на лето. Все-таки есть в нем некая барьерная функция -- она хороша для холодного времени года, но будет не очень уместна при высокой температуре окружающей среды.

Sioris Stay With Me Day Cream замечательно смягчает кожу, делая её напитанной и прекрасно увлажненной, с легкостью устраняя сухость, стянутость и шелушения. Кожа после его использования очень мягкая и бархатистая. Кроме того, крем слегка матирует кожу.

До и После
До и После

Sioris Stay With Me Day Cream хорош под любую сыворотку и ни с одним из ухаживающих или декоративных средств не вступал в конфликт. Не скатывается он и под тональным кремом.

Я наношу крем заключительным этапом ухода -- перед ним обязательно тонер и какая-нибудь более или менее активная сыворотка или эссенция. Вообще этот крем не особенно просит слишком увлажняющих средств под себя -- он и сам хорошо справляется с увлажнением кожи.

Sioris Stay With Me Day Cream довольно экономичен в использовании -- одной миниатюры (15 мл) мне хватает больше, чем на месяц ежедневного использования.

Sioris крем отзывы
Sioris крем отзывы

Аромат у крема не очень сильный, он не удушает -- это такой легкий травянистый аромат. Ни идёт кстати ни в какое сравнение в этом плане с ночным кремом этого же бренда -- там масло таману ну очень активно пахнет))

Ночной крем Sioris You Look So Young Night Cream я тоже заодно приобрела -- и опять миниатюру. Но о нем я расскажу в следующем отзыве)

Sioris отзывы
Sioris отзывы
Итак, дневной крем Sioris Stay With Me Day Cream мне понравился. Он отлично справляется со всеми своими обещаниями, делая кожу красивой и напитанной.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Состав
  • Увлажнение
Pistacheрекомендует
какой классный! Smile
Отличные свойства)
04.05.2021
Приятный, нежный, как раз на лето))
04.05.2021
Попробовала бы, не знакома с этой маркой.
04.05.2021
Отличный крем за свою цену👍 Состав вообще отпад!)
04.05.2021
Спасибо вам за отзыв!))) Давно интересуюсь этим брендом и их продуктами, но сама пока ничего не пробовала. Мнения такие разные ( особенно об их знаменитом мисте), что я все думала, надо мне или нет.))) Теперь попробую, как попадётся подходящий вариант.)))
04.05.2021
Мист давно хочу купить, но почему-то все откладываю) приятный бренд) особенно на скидках хорош) за полную цену уже конечно не так приятно)))
Вполне хорош))
04.05.2021
Фотки как всегда бомба)) А крем такой не знаю, но определенно он по описанию уже понравился!
06.05.2021
Спасибо)) Очень приятно))
04.05.2021
Я как раз ищу что-то подобное)
04.05.2021
Нравится дизайн флакона, ничего лишнего. С китайским лимонником знакома по другим средствам - интересный ингредиент. 🦋
Прекрасный результат Smile
Состав, конечно, впечатляет.
05.05.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
06.05.2021
не слышала про эту марку косметики, было бы интересно попробовать)
  • 23.08.2020
    Что меня заинтересовало в Sioris? Их девиз "простота и натуральность". Состав показался мне очень деликатным:   Жирный спирт не сушит кожу, так что состав для кожи лица безопасен. Дизайн минималистичен: и упаковки, и самого флакона.
  • 10.03.2017 - 13:48
    100 мл отличного улиточного крема за демократичную цену? Да, такое возможно даже в нынешнее время! Отзыв дополнен информацией, важной для аллергиков!
    Привет! Это снова я и снова о корейской косметике. С недавних пор я ее просто обожаю. Дайте мне волю (и побольше денежек) - закуплю еще штук 5 баночек и тюбиков. Но сейчас буду хвалить этот крем - Snail Repair Cream от корейской фирмы FarmStay.
  • 23.03.2018 - 11:25
    Крем для лица Q10+ Anti-Wrinkle Day от Aroma
    Я люблю экспериментировать, использую даже уникальный вьетнамский крем с муцином . А сейчас, доверившись своей женской интуиции, решила попробовать и «Дневной крем для лица» - Q10+ Anti-Wrinkle Day от Aroma. Это известная болгарская косметика. Интуиция не подвела!
  • Rau аватар
    22.02.2019 - 13:00
    Тревел-набор как идеальный способ узнать, что тебе не подходит вся линейка – серия 3, полный фейл
    Третья серия описания продуктов из тревел-набора Bioaqua Brand Skin Care Set Chrysanthemum Moisturizing Первой была мицеллярная вода Второй эссенция (для жирной кожи лёгкий крем)   Здесь речь пойдет о Дневном креме для лица, названного в описании товара Moisturizing Anti Aging Day Cream.
  • 30.07.2020 - 15:58
    Новинка от Avene - антивозрастной крем в нестандартной упаковке
    Крем Avene DermAbsolu Jour для дряблой кожи с потерей упругости и ощущением дискомфорта Производитель : Пьер Фабр Дермо-Косметик, Дерматологические лаборатории Авен Обьем : 40 мл Цена : 2300-2600 руб.
  • 22.06.2015 - 18:48
    Удачная покупка
    Я приобрела несколько продуктов NSPA (производство Великобритания) для ухода за лицом, в том числе дневной крем с солнцезащитным фактором 15. По текстуре крем не жирный, но плотный.
  • 18.12.2018 - 13:44
    Огого результат. Нежнейшая кожа после применения.
    С данной маской меня познакомил магазин "Подружка". Цена 119 рублей без учёта скидки. Привлеклек меня именно двухступенчатый уход и распаривающая маска в комплекте. Серия данных масок сделана в Корее с изображением различных антикварных картин.
  • 20.05.2013 - 16:57
    Эффект неожиданный
    Вообще, у меня с косметикой Орифлейм весьма не плохие отношения, однако, данная серия неприятно удивила. В целом, про запах и консистенцию ничего особенногог сказать не могу - запах не навязчивый, по консистенции как будто немного гелевый...
  • 15.10.2011 - 20:41
    Действительно осветляет, делает кожу лица более здоровой! фото + состав
    Как же я люблю консистенции кремов у Shiseido (во всяком случае, в баночках, для кожи склонной к сухости, т.к. в бутылочках, мне пока не удалось попробовать их кремы, но все впереди, я уверена)!Крем имеет такую, немного, тягучую консистенцию, не плотную, очень экономичный, т.к.
  • 30.05.2012 - 18:37
    Непонятный крем..... + В составе есть ингредиент , не указанный на сайте o_O
    Много хорошего читала о средствах компании Reviva Labs , и решила приобрести себе кое-что, в том числе и данный крем.Описание. Сокровище моря: дневной крем с гавайскими водорослями.Этот особый вид гавайских водорослей придает коже непревзойдённое ощущение шелковистости.
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 27.04.2021 - 22:47
    Я не сказала бы что этот крем очень уж хорошо увлажняет кожу, но состав его очень мне понравился
    Уже довольно давно мне нравятся средства по уходу от российской марки Café mimi, поэтому с большим удовольствием пробую их новинки, в том числе и лимитированные средства которые марка выпускает сезонно.