Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:29

На официальном сайте Мэйбиллин увидела уроки макияжа с этими тенями и решила тоже себе приобрести какой-нибудь не избитый оттеночек, плюс у меня ещё было одно требование: чтобы этот цвет можно было использовать как для дневного, так и для вечернего макияжа. В магазине я очень долго стояла у витрины перебирая и пробуя тестеры. Меня не назовёшь привередой, просто кое-какие оттенки теней у меня уже были, некоторые мне не подходили или казались уместными больше для повседневного макияжа. Наконец я нашла тот оттенок, который меня устраивал на все 100% - это был №808. Выбрала я его потому, что хотя в коробочке он выглядел очень ярко-сиреневым, при нанесении на кожу оказался сиренево-серо-голубым, очень понравилось всякое отсутствие в нём красноты, лиловости, потому что я не люблю такие оттенки для глаз: они напоминают свежепоставленный синяк:)

Дома я сделал макияж с этими тенями ( при этом пользовалась базой), к ним добавила ещё серебристый карандаш и немного белых теней Буржуа: получился облегчённый дневной макияж.

Вы можете взять голубой, фиолетовый, синий, бирюзовый или серый карандаш и создать с этими тенями вечерний, дневной или совершенно оригинальный "свой" макияж глаз, потому что они легко сочетаются со многими оттенками теней, подводок, карандашей. Именно этим меня №808 и подкупил - своей универсальностью и многогранностью, возможностью бесконечно экспериментировать...Мне кажется, что он подойдёт большинству девушек и женщин.

Ставлю ему четвёрку только потому, что знаю, что есть тени и намного лучше этих, но в сочетании "цена-качество" их смело можно выдвигать в лидеры.

Достоинства
  • - доступная цена
  • Красивый цвет
  • Универсальность и многогранность
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Без базы немного скатываются
КасНаталиярекомендует
  • 23.11.2015
    Не оспорим тот факт, что некрасивых женщин не бывает. Но каждой из нас хочется быть еще красивее. Мы находимся в постоянном поиске своего идеального образа. Возможно, кто-то уже и нашел его. Но мода так изменчива, что приходиться меняться снова и снова.
  • Всегда любила марку Maybelline и уже много лет остаюсь верной ей. Моно-тени Maybelline использовала давно, но раньше они были другой серии и цена в 2 раза выше. С появлением теней для век MAYBELLINE Colorama моя косметичка стала ощутимо толще)) Ведь их цена всего 90 руб!
  • 16.10.2013
    Моя дружба с тенями от Maybelline NY Colorama (в оттенке 101) началась очень неожиданно и ,можно сказать, спонтанно Вообще, я искала белые тени, чтобы высветлять уголок глаза и подбровное пространство ("косточку" подбровную), но все было не так, то тени были жутко сияющие, то слишком большой объем…
  • Всем привет! Давненько я тут не писала, поэтому поведаю сегодня о своих последних покупках) Лак от Lumene Тени-тату от Мейбеллин Гелевая подводка от Мейбеллин Тени Urban Decay "Naked" Тени Колорама решила приобрести, когда посмотрела пару видео-уроков от Мейбеллин на ютубе.