Опубликовано 4 Май, 2022 - 12:36

Данный отзыв я начинала писать ещё осенью, но написание затянулось, всё же и сейчас этот отзыв может быть для кого-то актуальным. Сегодня я хочу рассказать о сиропе № 6 иммунномоделирующем от компании Золотая Борть.

Общая информация

Наименование: Сироп №6 иммунномоделирующий.

Изготовитель: ООО Научно производственный центр «Золотая борть».

Объём: 120 мл.

Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия 45 дней.

Место покупки: официальный сайт компании.

Цена: в районе 200 рублей.

Упаковка и её оформление

Изначально сироп был упакован в защитную плёнку , которая являлась защитой от первого вскрытия.

Сироп №6 иммунномоделирующий от компании Золотая Борть

Сироп находится в картонной коробке с изображением гор и счастливого медведя , что олицетворяет Медвежье здоровье.

Сироп №6 иммунномоделирующий от компании Золотая Борть

На разных сторонах упаковки есть информация для покупателя.

Сироп №6 иммунномоделирующий от компании Золотая Борть
Сам сироп находится в небольшом флаконе, изготовленном из затемнённого пластика для защиты от солнечных лучей и сохранения полезных свойств средства.

Сироп №6 иммунномоделирующий от компании Золотая Борть

В комплекте также есть мерный стаканчик, что очень удобно при использовании.

Консистенция и аромат

Сироп жидкий коричневого цвета, аромат травянистый, приятный.

Состав

Сахарный сироп, экстракты травы эхинацеи, исландского мха, плоды шиповника, рябины красной, хвои ели, прополиса, лимонная кислота.

В составе сиропа нет консервантов, ароматизаторов и красителей. Сам состав достаточно хороший, богат полезными компонентами.

Способ применения

Перед употреблением взболтать. По 2 ч.л. 3 раза в день, запивая небольшим количеством воды. Можно добавлять в чай, воду и т.п.

Мои впечатления

Осенью я переболела коронавирусом в достаточно легкой форме, но при этом потом были неприятные последствия, и необходима была помощь в восстановлении организма. В это время я вспомнила о сиропе №6 иммунномоделирующем от компании Золотая Борть. Мне понравился натуральный и богатый полезными компонентами состав сиропа. Как я уже писала выше, у сиропа приятный травянистый аромат и приятный вкус, но он очень сладкий, поэтому больше всего мне понравилось добавлять данный сироп в чай. Неприятных ощущений, дискомфорта при его приеме не возникало.

Перед применением сиропа ознакомьтесь с противопоказаниями:

Индивидуальная непереносимость компонентов. С осторожностью при беременности, кормлении грудью и сахарном диабете.

В процессе приема данного сиропа стала замечать, что усталости и слабости стало меньше, повысилась работоспособность, появилось больше сил и энергии, в целом общее состояние улучшилось. Аллергических реакций, побочных действий не возникало.

Вывод

Сироп №6 иммунномоделирующий от компании Золотая Борть мне понравился. У него хороший натуральный состав с полезными компонентами, но он чрезмерно сладкий на вкус. Прием данного средства особенно актуален в период простудных заболеваний.

Сироп №6 иммунномоделирующий от компании Золотая Борть

Рекомендую сироп №6 иммунномоделирующий от компании Золотая Борть!

fleur_de_lis89рекомендует
04.05.2022
Возьму на заметку это эффективное средство
Полезный отзыв
Полезный сироп)
Какая отличная цена
Полезно, и цена нормальная 👍
04.05.2022
Такие средства периодически нужно принимать, столько вирусов новых постоянно появляется, иммунитет не успевает))
интересный напиток) оформление прикольное😅
хороший состав!
04.05.2022
Не слышала о таком препарате, очень полезный отзыв у Вас получился!
Отличный сироп👍и цена доступная
Хороший полезный сироп.
На заметку Smile
Полезненько)
05.05.2022
Похож на доктор мом внешне
05.05.2022
Укреплять иммунитет необходимо! Спасибо за наводку)
06.05.2022
Читаю про него в первые. Надо пробовать.

Девочки, я предлогаю дружить, потдерживать друг друга. Заходите ко мне на страничку, оставляйте коментарии ( можно просто смайлик). Лайк и подписку не забудти. Отвечу взаимностью😁
08.05.2022
Кроме сахара состав просто шикарный, иммунитет точно поднимет)
Стоит обратить на него внимание
18.05.2022
Беру на заметку! Средство очень полезное!
22.05.2022
Нужно будет попробовать