Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 16:28

О сиропе Аброл я услышала от коллеги по работе. Она о нем хорошо отзывалась, а у дочки как раз начиналось нечто подобие бронхита.

Врач назначила ребенку сироп Лангес и Амброксол. Вместо Амброксола я купила Аброл.

Действующее вещество Аброла-Амброксол. Цена немного дороже, но Амброксол уже как-то надоел.

Сироп в бутылочке из темной пластмассы, мерный стаканчик прилагается. Ребенку с 3х лет дать лекарство из него вполне удобно, а вот до 3х лет лучше воспользоваться мерным шприцем (если есть конечно).

Сироп прозрачного цвета

В составе Аброла вкусовые добавки абрикоса и мяты. Мяту не слышно совсем, а вот абрикос придает сиропу приятный запах и сладковатый вкус. Подобные добавки считаю вредными для детского организма, но к сожалению они присутствуют во всех препаратах.

Аброл рассчитан как на взрослых так и детей, дозировка указана в инструкции

Пили Аброл на протяжении семи дней, эффект хороший, сироп отлично помогает вывести мокроту. И хоть пили мы его в комплексе с Лангесом, он сыграл не последнюю роль в лечении бронхита у трехлетнего ребенка.

Как и на любой лекарственный препарат у Аброла имеется ряд побочных эффектов, но у нас к счастью ничего не наблюдалось.

Сироп Аброл цена 30-33 гривны за 100 мл.

Маргаритка1982рекомендует
Не видела такого сиропа
20.02.2016
Я про такой сироп читаю впервые, очень здорово, что сироп подошел.
20.02.2016
А я про такой первый раз слышу, если честно! Запомню!
Нам помогал
Амброксол знаю, Амброла пока не встречала. На заметку Smile
20.02.2016
не люблю переплачивать, а он стоит дороже Амброксола
У нас такого нет!
Хорошо, что помог.
20.02.2016
Не попадался такой и интересно было узнать об эффективном сиропе. Smile
Не слышала про такой препарат
21.02.2016
Амброл, амброксол-все одно и тоже! Puzzled
21.02.2016
Врач назначал такой сироп для взрослых мне, а потом и мужу. Нам вообще не помог...
23.11.2018
Я бы не рискнула ребенку такое давать. Правда, моя сестра старше вашего малыша (ей 9), мы ей покупали Беллс (травяная микстура, дорогая, но лучше чем всякая химия). Беллс можно трехлеткам и старше, если верить инструкции. Ну и взрослым тоже
Беллс нам тоже хорошо знаком и не раз показал себя достойно