Сироп "Аджио Фармацевтикалз Лтд" Кофасма отхаркивающее комбинированное средство - отзывы

Тип товаров: Сироп

• 23.12.2020 - 13:18
    Антисептик в виде детских леденцов, это эффективно и очень вкусно. Но так ли безопасен состав для детей, начиная с 5 лет
    Всем привет! Недавно в аптеке узнала про такие недорогие леденцы от горла, как Аджисепт для детей. Выбор стоял между Стрепсилсом и Аджисептом. Немного думая, решила дать шанс второму, потому что он содержит в составе антисептик и смягчает горло.
  • 13.08.2022 - 19:01
    ДЕШЁВЫЙ НПС: обезбол за 99 рублей. Несколько месяцев я терпела его особенности и применяла. Дешёво и очень сердито - стоит ли экономия терпения?
    ПРИЧИНЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДИКЛОГЕН 1 С осени 2021 года я регулярно использую средства для улучшения работы своей коленки в частности и ноги в общем. В чём дело там не особо понятно, но вроде как одни врачи ставят повреждение заднего рога мениска, другие говорят о синовите, бурсите и прочих…
  • 31.10.2019 - 16:19
    Препарат, который купила по совету фармацевта вместо Гастала. Какие впечатления? Пожалела ли о покупке? Расскажу в отзыве об опыте применения Аджифлюкс.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я уверена, что каждый из нас хотя бы раз или два в своей жизни сталкивался с таким неприятным явлением, как изжога. К счастью, у меня это дело случается редко, но все же имеет место быть.
  • 30.12.2018 - 13:32
    Отзыв спустя год регулярного использования ★ ДЕШЁВЫЙ аналог диклофенака - ДИКЛОГЕН ★ Поможет ли при ОСТРОЙ боли?
    О магических свойствах диклофенака снимать острую (и не только ) боль я наслышана очень давно, но когда он мне сильно понадобился - его попросту не оказалось в аптеке. Зато оказался его аналог, более бюджетный диклоген. Его и взяла, и вот уже более года пользуюсь им на регулярной основе.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 19.08.2022 - 13:05
    Лето - это самое лучшее время, чтобы поболеть ангиной) Аджисепт классический способен облегчить состояние, но без побочек не обходится
    Здравствуйте! Таблетки для рассасывания Аджио Фармацевтикалз Лтд Аджисепт классический Аджисепт уже как-то покупала себе ментолово-эвкалиптовый отзыв , но он оказался вот прям мерзким на вкус и я зареклась больше аджисепт не покупать, но обстоятельства сложились иначе.
  • 05.12.2013 - 21:23
    Три орешка для исполнения желаниЙ)))
    Какое самое большое желание у человека если у него заложен нос,льются слёзы сами из глас,кашель и температура??   Только три основных желания: Снизить температуру Чтобы было чем дышать Прекратить кашлять.
  • 27.02.2021 - 23:39
    Канизон Плюс - Волшебный крем!
    Всем привет! Долго ходить вокруг да около я не буду! В общем, у меня вдруг возникла дикая проблема. Под губой я лопнула прыщик.... маленький.... а в итоге разнесло чуть ли не все лицо.....
  • 20.11.2020 - 23:54
    Отличный аналог Мотилиума, небольшое сравнение с ним. Активное вещество точно такое же, а цена дешевле.
    Всем привет!   Раньше всегда мы использовали суспезию Мотилиум , но, когда я офигела от того, что какая стала у него цена, то стала искать аналог этому препарату и случайно нашла сироп Мотинорм, который стоит в два раза дешевле, если пересчитать цену на 100 мл.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 02.08.2022 - 21:10
    Маникюр без покрытия: новый тренд на натуральность с красивым результатом! А надолго ли? Благодаря комби маникюру я поняла, что аппаратная техника ещё хуже обрезной
    Всех приветствую!   После того, как много лет назад в салоне мне поранили кожу вокруг ногтей во время маникюра я стала его делать сама в домашних условиях.
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.
  • 23.07.2022 - 16:01
    Неожиданная побочка. Больше не экспериментирую.
    Добрый день. Препарат Пирантел мне знаком давно, помню, ещё мама покупала его мне. Потом моей дочке покупала. Только вот зачем, совершенно не понятно. И вот совсем недавно я узнала, что существуют люди, придерживающиеся теории, что в каждом из нас живут паразиты, и что их нужно регулярно травить.
  • 14.07.2022 - 19:16
    Антиоксидант для мозгов. Прописали мне его при головных болях, но эффект от таблеток проявился в другом направлении.
    Доброго времени суток! Мексидол - это какое-то универсальное средство, его любят назначать терапевты, неврологи, кардиологи. Моему знакомству с этими таблетками поспособствовал терапевт в поликлинике, в которую я пришла с жалобами на не проходящую головную боль.     Мексидол 125 мг.
  • 04.11.2022 - 13:31
    Обновлён! Когда за 30 лет ни разу не гоняла глистов. Фото квартиранта после приёма таблеток!
    Перед применением лекарственного средства проконсультируйтесь с лечащим врачом   Всех приветствую! Давно не писала отзывы о всяческой гадости, что ж. По роду своей деятельности мне нередко приходится сталкиваться с глистными инвазиями, подозрения на которые выявляются по результатам общего анализа…
  • 19.08.2022 - 12:38
    Капельницы для сосудов головы. Как снять спазмы сосудов. Как улучшить кровообращение сосудов головы. Чем лечить головную боль. Как расширить сосуды.
    Невролог прописал мне лечение , включающее в себя капельницы с лекарственным препаратом Цитофлавин.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель: ООО "Научно- технологическая фармацевтическая фирма "Полисан", Россия, г.
  • 04.09.2022 - 16:54
    То чувство, когда ты помнишь ВСЁ (а многое хотел бы забыть). Фенибут - так ли хорош, кому точно не подойдёт и сравнение с Грандаксином | Мой опыт
    Доброго времени суток! ღ ПРЕДЫСТОРИЯ Уже почти 1,5 года я страдаю от подозрения на ПА (панические атаки) и нервным расстройством. Всё началось с того, что мне попросту становилось плохо на улице - были ужасные головные боли, обморочное состояние, слабость, нехватка кислорода, обильная потливость,…
  • 06.06.2022 - 17:17
    Растворила хлопья в желчном, не вылезая из туалета. Хронический холецистит, застой желчи, хлопья в желчного пузыре. Эффективно справиться со всем этим букетом мне помог урсосан форте.
    Холициститом я страдаю уже давно, он уже перешёл у меня в хроническую стадию течения и периодически даёт о себе знать болями в подреберье. Перепробовано масса препаратов, и из всех я для выделила несколько, среди которых и урсосан форте.