Сироп Аквион Дыши Иммуно - отзывы

Тип товаров: Сироп
Бренд: Аквион

• Думала баловство. На деле - все серьезно.
    Здравствуйте.   С приходом осени начинается атака вирусов, и мне как маме, приходится как-то защищать своего ребенка от сплошных кашлей и соплей. А особенно это касается школьника.   Бальзам Звездочка, к сожалению, сыну не подошел, хоть мы всей семьей очень любим это средство и активно используем.
  • 22.02.2016 - 22:43
    Деликатный разогревающий эффект
    Гель-крем «Дыши» купил муж, когда я простудилась. Приволок целый пакет разных лекарств… Так вот, касательно геля. Прежде всего, мне понравилось в нем две вещи: текстура и ненавязчивый согревающий эффект.
  • 25.09.2020 - 05:17
    Насморк возможно и пройдёт, но последствия от пластырь могут быть гораздо серьёзней. Не лепите пластырь для посещения общественных мест, возможно у окружающих людей аллергия.
    Доброго времени суток! Вот наконец-то, после долгого "карантина" открыли детские сады, группы стали постепенно наполнять ся детьми по 30 человек. И как бы не старались следить за состоянием детей измеряя каждый день температуру и осмотр медиком, но очень есть осень, а ещё и долгое сидение по домам…
  • 10.05.2018 - 12:45
    Поддержка иммунитета, созданная природой
    Так как на дворе опять холодное время года, а это значит сезон шмыганья носом и першения в горле, я захотела поддержать свой организм! И вот в этом году на полках аптек я увидела абсолютно новое, яркое, и абсолютно натуральное средство марки «Дыши» Зацепило название, ведь это главная проблема -…
  • 24.01.2018 - 16:53
    ДЫШИ - влюбил в себя нашу семью
    Я не любитель пичкать себя и детей лекарствами.А так как старшая дочь учится в школе, а дома еще младший ребенок - необходима постоянная поддержка иммунитета! ЗАразила младшую, потом мы с мужем и так по кругу.Решила я попробовать профилактическую линейку "Дыши"!
  • 02.09.2018 - 12:08
    Дыши
    Я например в сезон заболеваний капаю по несколько капель в подъезде Можно использовать на рабочем месте, баночка очень маленькая и легкая в применении, поэтому взять с собой ее можно хоть куда Хорошо брать с собой в поездки Наносить перед на шарфик или воротник перед входом в торговый центр,…
  • 27.04.2016 - 22:45
    Пастилки Дыши. Моё применение, стоит ли покупать? Чем я вылечила больное горло всё таки? Помогли ли мне пастилки Дыши. Буду рассказывать всё подробно.
    Если вы хотите вылечить серьезное заболевание горла одними пастилками для горла, при чем любыми, то можете и не пытаться! Сегодня тема моего разговора будет самые обычные пастилки для горла. Сейчас в аптеке продаются самые разные варианты, разные фирмы, на любой кошелек.
  • 22.11.2016 - 12:22
    Чем можно лечить горло беременным и кормящим? Конечно же, пастилками Дыши! Натуральный и действенный состав!
    Здравствуйте! Болеют сейчас многие. И не удивительно, ведь наступила зима, самая настоящая. А у нас она наступила еще в октябре, и вдобавок к обильному снегу ударил сильный мороз (( Плюсуем лютый ветер и вот, пожалуйста!
  • 21.01.2018 - 15:00
    Дыши? Заплатила, дышу, прибываю в шоке... Как разводят людей рекламой! 😱 Инструкция, аналоги, мой опыт применения.
    Здравствуйте.   И вот я недавно выздоровела... Но вчера проснулась опять в неважном самочувствии. Сгоняла по делам, а на обратном пути понимаю, что снова что-то не то. Заехала в аптеку, купила всё для ингаляций, понеслась домой.   На кассе в аптеке мне бросилась в глаза упаковка чая «Дыши».
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36