Сироп БАРinoff Grenadine - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: БАРinoff
Тип продукта: Сироп

• 15.11.2013 - 13:15
    Вкусняшка для домашних коктейлей и мороженого + фото
    Сиропы Баринофф я увидела в Совместных Покупках. Решила попробовать, не имея на тот момент особых мыслей, куда мне это применить. Мы с мужем любим всякие яркие вкусы, так что проблемы в этом особой не было.
  • 13.08.2014 - 08:14
    Карамельно счастье... у вас в чашке...способы внутри...+фото
    Купили мы кофемашину (отзыв тут ) которую я долго ждала). И конечно же накупили кофе в зернах и сироп. Стоил он около 400 руб, но так огромная бутылище...
  • Я знаю, где купить 1 литр кокосового сиропа за 320 руб. Впечатление, фото и сравнение с легендарным "Monin" внутри
    Всем привет! Как кокосовый маньяк с многолетним стажем, я нахожусь в постоянном поиске продуктов с тропическим орехом на этикетке. И неважно, будет это новый йогурт, коктейль, печенье или мороженое, берем все). Но кокосовый сироп - это one love.
  • 26.12.2019 - 12:44
    Отличный сироп для освежающего лимонада.
    Иногда хочется попить чего-то сладкого и освежающего. На такие случаи идеально подойдут сиропы. У них долгий срок хранения и из готового концентрата получится довольно большое количество напитков. Один из моих любимых сиропов БарinOFF мята. Краткая информация: Бренд: БарinOFF Объем продукта: 1л.
  • 18.08.2015 - 21:57
    Самый нужный сироп в баре, без него как без рук! + рецепты коктейлей и фото
    Всем привет! Многие жители айрека уже в курсе, что я работаю барменом. Моё любимое занятие на работе - это конечно же коктейли - самый выгодный и интересный вариант алкогольных напитков! Сегодня хочу рассказать о вещи первой необходимости в каждом баре - гранатовом сиропе .
  • 17.05.2014 - 12:54
    Придаёт коктейлям красивый оттенок и свежий аромат! +ФОТО моего мятного молочного коктейля!
    Доброго времени суток Молочные коктейли я люблю пить по вечерам, да и времени на приготовление уходит мало, а летом этот шикарный напиток к тому же освежает и придает бодрости.
  • 02.12.2010 - 15:47
    Сироп из топинамбура- для всей семьи
    Недавно открыла вкусный и полезный продукт- натуральный подсластитель без сахара сироп из топинамбура TOPINAMBA.Не скажу, что я заядлая сладкоежка, но сладкое люблю, однако и о здоровье стараюсь не забывать, а потому хотелось найти то, что можно добавлять, например, в чай- сладкое, но не…
  • 22.05.2011 - 02:05
    Количество Е просто поражает!!! + Фото состава!!!
    Уже давно как-то покупали сироп фирмы АБС разных вкусов (они тогда только появились на прилавках), но как-то о составе не задумывались вкусно и вкусно, а вот когда уже появились дети я случайно увидела состав этого сиропа и ужаснулась одни сплошные Е (думаю на фото виден состав) ну вот как этот…
  • 31.07.2014 - 14:19
    В одной ложке суточная норма витамина С
    Если вдруг встретите на прилавках магазина такой сироп, обратите на него внимание. Мой самый любимый вкус - это шиповник. Пробовали также облепиху, зеленый чай. Сироп очень достойный. Мы его пьем всей семьей уже больше полугода, все довольны.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53