Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 19:36

Хочу рассказать о своем опыте применения такого интересного (и, без сомнения, полезного) средства как Пассамбра ЭДАС-306.

У меня ребенок в два года пошел в детский сад. Первые несколько дней прошли нормально, наверное, потому что оставляла ребенка в этот период всего на пару часов в садике, а потом начался кошмар какой-то, когда время нахождения в саду стали увеличивать. Ребенок очень бурно реагировал, нервничал, плакал, даже кричал. И даже не удалось «вернуть» прошлый «режим» в пару часов нахождения в садике – сын вообще перестал хотеть ходить туда, уже дома в момент собирания начинал плакать и устраивать истерики.

Я обратилась к нашему участковому педиатру, который сказал, что у маленьких деток такая реакция на садики очень даже часта (все-таки это новые условия для малыша, новый распорядок дня, новые люди – сильнейший стресс для ребенка), посоветовал начать давать сыну сироп Пассамбра Эдас-306.

Сироп этот оказался для нас практически палочкой-выручалочкой. Уже за первую неделю приема сын заметно успокоился, сократились слезы по утрам, истерики прекратились. Примерно через две недели приема сын почти с радостью бежал в садик впереди меня) Сейчас, по прошествии курса полного, проблема с адаптацией решена однозначно. Сын спокойно идет в садик, с удовольствием общается с другими детками, не прячется от воспитателей, они его очень хвалят, спит хорошо и в садике и дома. Пассамбра помогла нам пройти период адаптации к садику сравнительно легко.

Сироп этот сладенький, но не приторный, ребенок пил его без проблем, по вкусу ему все нравилось. Нам врач рекомендовал по чайной ложке три раза в день. Состав у Пассамбры отличный, безопасный и для деток (даже малышей), и для взрослых – содержит экстракты лекарственных растений (при этом по вкусу, повторюсь, на лекарство не похоже, что существенно облегчает его прием).

Нам Пассамбра помогла, рекомендую это средство однозначно.

Достоинства
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Помогает
  • Ребенок пьет с удовольствием
  • Эффективный
Недостатки
  • Не обнаружили
Льбовь_ПОрекомендует
Эффективный препарат!