Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 07:45

Всем доброго времени суток!

Не так давно мы с мужем стали пробовать разные сиропы для добавления в кофе и не только. Сироп с фисташкой стал одним из первых сиропов от фирмы Barinoff который мы попробовали.

Место покупки: интернет магазин wildberries.

Покупала эту бутылку сиропа объёмом 1 литр, за 291 рубль по акции.

Вся информация производителя прописана на упаковке.

Сироп Barinoff изготавливается из сахара, родниковой воды и фисташкового экстракта. обладает зеленым цветом, тонкий аромат раскрывается акцентами фисташкового пралине, во вкусе присутствует сладость сахарного тростника в сочетании с нотками обжаренных фисташек. Этот напиток используют в барном деле, его добавляют в слоистые алкогольные коктейли на основе мартини и ликеров. Сироп идеально подойдет и в качестве добавки в мороженое, сливочные десерты, молочные и шоколадные коктейли, кофейные и чайные напитки.

ароматизатор, калия сорбат, сахар, натрия бензоат, вода питьевая, краситель е133, краситель е102, виноградный сок концентрированный

На бутылке прописан один пример приготовления напитка с этим сиропом.

У бутылки с сиропом простая закручивающаяся крышка. Можно конечно покупать и отдельные дозаторы при желании, но мы наливаем эти сиропы и просто так из бутылки. Если будет желание приобрести специальный дозатор, то его всегда можно будет купить.

Сам сироп яркого зелёного цвета с приятным ароматом фисташки со сладостью. Если пробовать его на вкус неразведенным, то он кажется мне приторно сладким и очень сахарным. А вот в напитках как раз самое то.

Этот сироп очень понравился нам с мужем, мы его выпили весь почти за месяц. После вскрытия хранение указано три месяца, мы выпили его гораздо раньше.

Чаще мы его пили с кофе: либо просто добавив только сироп, либо ещё и с молоком. Я пробовала ещё и добавляя в чай, что тоже очень вкусно.

При добавлении в напиток, сироп наливаем на глаз прямо из бутылки и по желанию когда больше, когда меньше. Так можно и с ложечку чайную налить примерно, а можно и две, три ложечки.

Если лить больше, то становиться не только слаще, но и ощутимее вкус фисташки, ради вкуса частенько хотелось налить побольше. Вот ещё потому, этот сироп у нас быстро расходовался.

Сироп с Фисташкой определённо ещё повторим.

Другие мои отзывы:

Кофе в зёрнах Woseba Cafe Brasil