Сироп Иван-поле Манго - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Иван-поле
Тип продукта: Сироп

• 22.09.2020 - 11:06
    Не совсем лесной, но суперуниверсальный и ароматный сироп. 🌟 Мой рейтинг 7 способов использования
    Привет! Я из тех, кто всегда готов к экспериментам, особенно в еде. Любые добавки, а особенно натуральные, вызывают у меня восторг. На этот раз под рукой оказался сироп Иван-поле "Лесной орех", и пробовала я с ним всё, что можно и нельзя) О лучших вариантах применения я расскажу чуть ниже, а пока…
  • 21.06.2020 - 21:33
    Первый провал от Иван-Поле. Подвох там, где я совсем не ожидала
    Здравствуйте! Продукция от бренда Иван-Поле это, прежде всего, товары для худеющих или заядных ппшников. Так думаю лично я, потому, что просто джемы, соусы и другие вкусности-аналоги можно найти в супермаркетах значительно дешевле.
  • 08.04.2020 - 13:54
    🖤Вкусно есть и не толстеть стало возможно. Как я похудела без особых усилий с помощью сиропа Иван-поле Карамель🖤
    Всем привет!Отзыв посвящён сиропу Иван-поле Карамель. Сразу хочу сказать что это лучший низкокалорийный сироп который я когда-либо пробовала, а пробовала я много. Компания Иван Поле достаточно молодая и ещё не такая известная, но я думаю у них все впереди.
  • Вишня, вишня сочная вишня. Попробовав этот сироп, я поняла, что всю жизнь ела жуков...
    Вишня бывает разной. У нас в саду было несколько их разновидностей. Не скажу, что мне нравится вишня - редко когда попадалась сладкая. Если она не супер переспелая, то скорее всего вам попадётся с кислинкой. Но вот варенья, компоты и все такие второстепенные продукты у вишни я обожаю.
  • 29.07.2020 - 08:38
    Лимонад с ним может и не сделаешь, а вот для заправки некоторых блюд очень даже ничего! Для этой сладости найдётся место в моём сердце)
    Здравствуйте! Как говорится, есть - хорошо. А хорошо есть - ещё лучше! И необязательно себе во всём отказывать, если хочется чего-то вкусненького. Например, если хочется сладкого творога, а сахар нельзя, а на мёд вообще аллергия. Для таких и подобных случаев есть специальные сиропы без сахара.
  • 12 калорий! Супер вкусный сироп для напитков, каш и топпинга.
    Всем привет. В погодне за хорошей фигурой я пока проигрываю главное не голодать. И что бы не давиться в сухую ПП панкейками, овсяной кашей на воде и тд были придуманы различные варианты полезных сиропов. Ну как полезных, низкокалорийных. Сироп Иван-поле Малина.
  • 18.07.2020 - 18:27
    И мне кажется, на часах стрелки дрогнули и уснули. Дом притих, как вечерний улей… Шоколадом уют пропах. Сладкий чай и мохнатый плед… Ну, а большего мне не надо (с) Цветаева
    Здравствуйте! Вместе с сиропом "Тёмный шоколад " я попробовала "Молочный шоколад" от Иван-поля. Давно хотела узнать, каково это - шоколад без сахара, и была приятно удивлена. давно практикую продукты без сахара в том числе, поэтому знакомство с шоколадными сиропами было особенно интересно.
  • 22.06.2020 - 03:30
    Мечта худеющих исполнена😍всего 1 калорий на 100 гр. сиропа 🍐Сироп Иван-поле Со вкусом Груша-ваниль
    Добрый день! Ранее мною уже было написано несколько отзывов на продукцию от компании Иван-поле, что-то понравилось, а что-то нет. Ссылки на отзывы оставлю в самом конце текста, если будет интересно загляните Сегодня хочу рассказать свое мнение о сиропе со вкусом груши-ванили.
  • 21.04.2020 - 16:32
    Теперь Старбакс у меня дома! Кокосовый сироп без сахара от Иван Поле, содержащий всего 1Ккал
    Я очень люблю в кофейнях добавлять различные сиропы в кофе, т.к. это очень вкусно, и часто раскрывает вкус кофе совсем по-другому. Особенно я люблю добавлять в кофе кокосовый сироп, ну или ореховый, и давно мечтала прикупить себе домой различные сиропы, но всё как-то не доходили руки, да и в…
  • 22.01.2021 - 20:08
    Идеальный ПП-завтрак - блины без сахара, с высоким содержанием белка. Готовятся 5 минут!
    Приветствую всех любителей вкусной и полезной еды! Смесь для протеиновых блинчиков "Иван-поле" более полугода лежала в моей корзинке на Wildberries. За это время, производитель (кажется временно) поменял упаковку смеси. И наконец-то я заказала её.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.02.2021 - 14:21
    Сироп с 0 калорийностью. Но конкретно кокос я больше брать не буду
    Всем привет!   Я слежу за своим весом и стараюсь сокращать количество потребляемых простых углеводов. И редко прохожу мимо всяких сладостей с заманчивой надписью типа «Sugar Free».
  • 12.02.2021 - 23:01
    Вкусно, сладенько, приятно!
    Всем привет! Я продолжаю своё гастрономическое путешествие в мир Иван-поле. Пока ещё я довольна происходящим и опробованным, так что совершенно без опаски сажусь писать отзыв. Этот гарнир из тыквы приехал ко мне с общим большим заказом, но добралась я до него в самом конце.