Сироп Колобок Глюкозный 43% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Колобок
Тип продукта: Сироп

• 28.05.2021
    Добрый день Очень люблю печь торты, пеку для своих родных и близких. Конечно у меня уровень любителя, но мне очень нравится делать торты, печь бисквиты, делать начинки и конечно же украшать торт, это самое интересное во всем процессе.
  • 12.01.2011 - 14:16
    абалденная штука!!
    На праздники захотелось чего-нибудь вкусненького, сладенького. Решили взять мороженное. Сиропы к нему стоят бешеных денег и объемы у них довольно большие. А тут на глаза попался этот сиропчик.
  • 17.03.2018 - 11:20
    Вишня, вишня, ЯДРЕНАЯ вииишня - ХИМОЗНЫХ ягод аромат !! Первый и ПРАВДИВЫЙ отзыв в этой ветке с ФОТО !
    Привет всем, кто заглянул ! Сироп АБРИКО со вкусом вишни, мы купили после положительных отзывов на любимом Айреке. Все наперебой расхваливали и пели хвалебные оды сиропу Абрико.
  • 15.11.2013 - 13:15
    Вкусняшка для домашних коктейлей и мороженого + фото
    Сиропы Баринофф я увидела в Совместных Покупках. Решила попробовать, не имея на тот момент особых мыслей, куда мне это применить. Мы с мужем любим всякие яркие вкусы, так что проблемы в этом особой не было.
  • 19.11.2013 - 07:51
    Мозги вышлю им почтой ! (+фото)
    У кресной день рождение и мы с мамой решили приготовить, точнее, испечь ей торт. Пошли в АТБ и купили там эту... на ум приходят только маты пуленепробиваему фигню! Если бы вы знали, сколько по времени мы пытались ее открыть, и зубами, и ножом и вилкой и даже ПЛОСКОГУБЦАМИ !
  • 22.02.2014 - 23:24
    Странная штука кленовый сироп, но попробовать стоит
    Есть в нем что-то романтичное. Утро, завтрак, горячий кофе, нежные блинчики, купающиеся в этом непривычном сиропе. Поэтому долго грезила, как же я его, наконец, куплю и отведаю. И этот день настал. Заказывала его в совместной закупке. Этот товар привезли из Финляндии и стоил он мне 330 рублей.
  • 28.03.2016 - 19:42
    Жидкая клубника (+ фото и состав)
    Доброго времени суток всем постоянным обитателям и случайным гостям Irecommend! Тема моего сегодняшнего отзыва - клубничный сироп из Ашана. Я его купила еще в прошлом году, и теперь пришла пора написать отзыв и прикончить остатки сиропа, а то почти пустая емкость мешается в холодильнике.
  • 12.01.2015 - 16:49
    ФИЯЛОЧКИИ...Пробуем на вкус!
    Также завалялся и застоялся в шкафу,как и мятные шоко-пластинки ... irecommend.rucontentnu-chto-skazat-otmeti... Покупала в чайном интернет-магазине,прихватив в корзинку сладости к чаю,так сказать...очень уж хотелось попробовать Фиалку на вкус,тем более на сайте были обещаны натуральные ингредиенты …
  • Сделает вкуснее напитки, десерты, салаты и даже мясо!
    На протяжении нескольких месяцев потихоньку покупаю различные интересные напитки для осуществления давней мечты собрать домашний бар. Одна из часто используемых бутылочек это гренадин (кисло-сладкий гранатовый сироп). На моей полке красуется гренадин фирмы Монин объёмом 1 литр.
  • Марципан для КОФЕ и какао) Если вам хочется разнообразия! *состав, калорийность* Кофе с миндалем как в Бургер Кинге) Худеем с сиропом
    Всем привет! Я люблю кофе, но для разнообразия мне нравится добавлять в него различные сиропы или мороженое. Если раньше за ними я ходила в КФС или Бургер Кинг, то теперь я и дома могу выпить ароматный и сладкий кофе с любимым сиропом.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.
  • 24.06.2021 - 10:59
    Цезарь вернулся в Макдональдс! Но каким он стал?
    Здравствуйте! До пандемии в меню Макдоналдса было несколько видов салатов. Мне особенно нравился «Цезарь» - добротная порция с большим количеством салата и огромной куриной котлетой. Порцией можно было объесться просто от души и без особых угрызений совести.