Сироп Lavender market Лавандовый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lavender market
Тип продукта: Сироп

• 15.04.2015 - 19:31
    Печенье с лавандой. Какая же она на вкус, эта пищевая лаванда?!
    Доброго времени суток ! Продолжаю свои лавандовые отзывы, а точнее рассказывать о содержимом моей посылки из чудесного магазинчика лаванды - Lavender Market. И в этом отзыве расскажу о вкуснейших печеньях которые производит кондитер этого магазинчика.
  • 12.01.2011 - 14:16
    абалденная штука!!
    На праздники захотелось чего-нибудь вкусненького, сладенького. Решили взять мороженное. Сиропы к нему стоят бешеных денег и объемы у них довольно большие. А тут на глаза попался этот сиропчик.
  • 17.03.2018 - 11:20
    Вишня, вишня, ЯДРЕНАЯ вииишня - ХИМОЗНЫХ ягод аромат !! Первый и ПРАВДИВЫЙ отзыв в этой ветке с ФОТО !
    Привет всем, кто заглянул ! Сироп АБРИКО со вкусом вишни, мы купили после положительных отзывов на любимом Айреке. Все наперебой расхваливали и пели хвалебные оды сиропу Абрико.
  • 15.11.2013 - 13:15
    Вкусняшка для домашних коктейлей и мороженого + фото
    Сиропы Баринофф я увидела в Совместных Покупках. Решила попробовать, не имея на тот момент особых мыслей, куда мне это применить. Мы с мужем любим всякие яркие вкусы, так что проблемы в этом особой не было.
  • 19.11.2013 - 07:51
    Мозги вышлю им почтой ! (+фото)
    У кресной день рождение и мы с мамой решили приготовить, точнее, испечь ей торт. Пошли в АТБ и купили там эту... на ум приходят только маты пуленепробиваему фигню! Если бы вы знали, сколько по времени мы пытались ее открыть, и зубами, и ножом и вилкой и даже ПЛОСКОГУБЦАМИ !
  • 22.02.2014 - 23:24
    Странная штука кленовый сироп, но попробовать стоит
    Есть в нем что-то романтичное. Утро, завтрак, горячий кофе, нежные блинчики, купающиеся в этом непривычном сиропе. Поэтому долго грезила, как же я его, наконец, куплю и отведаю. И этот день настал. Заказывала его в совместной закупке. Этот товар привезли из Финляндии и стоил он мне 330 рублей.
  • 28.03.2016 - 19:42
    Жидкая клубника (+ фото и состав)
    Доброго времени суток всем постоянным обитателям и случайным гостям Irecommend! Тема моего сегодняшнего отзыва - клубничный сироп из Ашана. Я его купила еще в прошлом году, и теперь пришла пора написать отзыв и прикончить остатки сиропа, а то почти пустая емкость мешается в холодильнике.
  • 12.01.2015 - 16:49
    ФИЯЛОЧКИИ...Пробуем на вкус!
    Также завалялся и застоялся в шкафу,как и мятные шоко-пластинки ... irecommend.rucontentnu-chto-skazat-otmeti... Покупала в чайном интернет-магазине,прихватив в корзинку сладости к чаю,так сказать...очень уж хотелось попробовать Фиалку на вкус,тем более на сайте были обещаны натуральные ингредиенты …
  • Сделает вкуснее напитки, десерты, салаты и даже мясо!
    На протяжении нескольких месяцев потихоньку покупаю различные интересные напитки для осуществления давней мечты собрать домашний бар. Одна из часто используемых бутылочек это гренадин (кисло-сладкий гранатовый сироп). На моей полке красуется гренадин фирмы Монин объёмом 1 литр.
  • 20.07.2022 - 23:45
    Один из самых вкусных, ароматных и красивых сиропов. Готовим безалкогольную "Голубую лагуну" у себя дома.
    С появлением кофемашины, в моем доме появилось огромное количество топпингов и сиропов. В особенности, сиропов от Barinoff - их у меня уже целая коллекция. Однако, многие из них подходят не только для кофе, но и для коктейлей, а так же десертов.
  • 12.06.2022 - 02:40
    Кризис в стране или вкуснейшие побеги чеснока приготовленные по китайскому рецепту. Во вложение подробный рецепт+ Много фото.
    Всем привет . Три года назад, когда я начала жить со своим нынешним мужем, я попробовала настоящую китайскую кухню. Мой муж все своё юношество прожил в городе Благовещенске, который находится на границе с Китаем, поэтому питайся кухня стала практически у них традиционной.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 20.07.2022 - 08:42
    Сироп из плодов рожкового дерева вкусный и очень полезный для организма!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!!! Сироп рожкового дерева мне посоветовала купить подруга, которая очень часто летает отдыхать в Турцию. По её рассказу этот сироп очень полезен для организма.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.