Сироп Lavender market Лавандовый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lavender market
Тип продукта: Сироп

• 15.04.2015 - 19:31
    Печенье с лавандой. Какая же она на вкус, эта пищевая лаванда?!
    Доброго времени суток ! Продолжаю свои лавандовые отзывы, а точнее рассказывать о содержимом моей посылки из чудесного магазинчика лаванды - Lavender Market. И в этом отзыве расскажу о вкуснейших печеньях которые производит кондитер этого магазинчика.
  • 12.01.2011 - 14:16
    абалденная штука!!
    На праздники захотелось чего-нибудь вкусненького, сладенького. Решили взять мороженное. Сиропы к нему стоят бешеных денег и объемы у них довольно большие. А тут на глаза попался этот сиропчик.
  • 17.03.2018 - 11:20
    Вишня, вишня, ЯДРЕНАЯ вииишня - ХИМОЗНЫХ ягод аромат !! Первый и ПРАВДИВЫЙ отзыв в этой ветке с ФОТО !
    Привет всем, кто заглянул ! Сироп АБРИКО со вкусом вишни, мы купили после положительных отзывов на любимом Айреке. Все наперебой расхваливали и пели хвалебные оды сиропу Абрико.
  • 15.11.2013 - 13:15
    Вкусняшка для домашних коктейлей и мороженого + фото
    Сиропы Баринофф я увидела в Совместных Покупках. Решила попробовать, не имея на тот момент особых мыслей, куда мне это применить. Мы с мужем любим всякие яркие вкусы, так что проблемы в этом особой не было.
  • 19.11.2013 - 07:51
    Мозги вышлю им почтой ! (+фото)
    У кресной день рождение и мы с мамой решили приготовить, точнее, испечь ей торт. Пошли в АТБ и купили там эту... на ум приходят только маты пуленепробиваему фигню! Если бы вы знали, сколько по времени мы пытались ее открыть, и зубами, и ножом и вилкой и даже ПЛОСКОГУБЦАМИ !
  • 22.02.2014 - 23:24
    Странная штука кленовый сироп, но попробовать стоит
    Есть в нем что-то романтичное. Утро, завтрак, горячий кофе, нежные блинчики, купающиеся в этом непривычном сиропе. Поэтому долго грезила, как же я его, наконец, куплю и отведаю. И этот день настал. Заказывала его в совместной закупке. Этот товар привезли из Финляндии и стоил он мне 330 рублей.
  • 28.03.2016 - 19:42
    Жидкая клубника (+ фото и состав)
    Доброго времени суток всем постоянным обитателям и случайным гостям Irecommend! Тема моего сегодняшнего отзыва - клубничный сироп из Ашана. Я его купила еще в прошлом году, и теперь пришла пора написать отзыв и прикончить остатки сиропа, а то почти пустая емкость мешается в холодильнике.
  • 12.01.2015 - 16:49
    ФИЯЛОЧКИИ...Пробуем на вкус!
    Также завалялся и застоялся в шкафу,как и мятные шоко-пластинки ... irecommend.rucontentnu-chto-skazat-otmeti... Покупала в чайном интернет-магазине,прихватив в корзинку сладости к чаю,так сказать...очень уж хотелось попробовать Фиалку на вкус,тем более на сайте были обещаны натуральные ингредиенты …
  • Сделает вкуснее напитки, десерты, салаты и даже мясо!
    На протяжении нескольких месяцев потихоньку покупаю различные интересные напитки для осуществления давней мечты собрать домашний бар. Одна из часто используемых бутылочек это гренадин (кисло-сладкий гранатовый сироп). На моей полке красуется гренадин фирмы Монин объёмом 1 литр.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18