Сироп ООО"Терра" тапинамбура - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ООО"Терра"
Тип продукта: Сироп

• 31.10.2018
    Диабет молодеет, и у многих моих знакомых его уже обнаружили, да и мой сахар какое-то время был чуть повышен, вот я и перешла от сахара к натуральным подсластителям, думаю хуже не будет. Я много читала о пользе тапинамбура, поэтому и купила сиропа из него в «Озоне». Стоил он 370 рублей.
  • 01.03.2013 - 23:01
    Вкусно, но полезность со слов производителя (+ фото)
    Решила ограничить себя в потреблении сахара. Поэтому попросила мужа купить мне фиников (я с ними чай пью). Муж принёс вместо фиников сироп из них. Вообще о пользевреде этого продукта мне известно мало. Поэтому расскажу о вкусе сиропа, а также дам объективную информацию о продукте.
  • с облепихой можно бы было и не жадничать (+ фото)
    Предпочитаю подслащивать чай или морсы не сахарным песком, а - сиропами и медом. Для такого дела сироп натуральный "Облепиха" на фруктозе - вполне пригоден.
  • 09.08.2020 - 16:51
    🍧Вкусный и полезный концентрат на стевии, который напомнил мне кислородный коктейль из детства🍧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сиропе на стевии "Черника" от Поляны Здоровья.     Место покупки: розничные и интернет-магазины Цена: до 200 рублей Объем: 250 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается концентрат в увесистой бутылке из…
  • 31.01.2017 - 09:56
    Гималашка с шиповником. Как сделать вкусный и полезный напиток. ПЛЮС ИДЕЯ для чего еще можно использовать сироп!
    За зиму наш иммунитет устает бороться с микробами и бактериями, вирусами, которые повсюду. И наша семья часто стала простужаться в последнее время. При простуде и гриппе рекомендовано обильное теплое питье. Конечно, тут придут на помощь компоты, морсы, чаи с малиной и, конечно же, сиропы.
  • 05.08.2014 - 12:44
    хороший сироп, при диабете и не только
    Сейчас жарко и хочется пить чай с каким-нибудь вкусом, но только не с сахаром. Я люблю иногда разные сиропчики добавлять в чай, в обычную воду и в кофе. У моей знакомой есть предрасположенность к сахарному диабету, поэтому она употребляет сладкие продукты на фруктозе.
  • 03.04.2015 - 15:18
    Вкусная и полезная находка!
    Впервые увидела данный сироп в магазине "Охапка" как и в "Fix price" цена там приятно радует, и на сегодняшний день составляет 45 р. Взяла на пробу одну бутылочку и не пожалела.
  • Сироп "Таежный" ОТЛИЧНАЯ ПОЛЕЗНАЯ БЮДЖЕТНАЯ добавка к чаю!!! БЕЗ ХИМИИ!!! ФОТО
    Попробовав однажды сироп из шиповника и оставшись в восторге, мне захотелось найти сиропы и с другими вкусами. И вот в магазине "Охапка" пополнили ассортимент и завезли различные сиропы того же производителя, но не только в стеклянной, но и в пластиковой упаковке: с черникой, с имбирем.
  • 31.01.2017 - 22:25
    Сироп ООО Вкусный продукт десертный "Кленовый"
    Я любопытна, и если есть возможность что-то попробовать новенькое, вкусненькое (кузнечиков пробовать не стану))) я это попробую. Первый свой кленовый сироп я попробовала прикупив его на всем известном IHerb, так вот писать буду исходя из сопоставления этих продуктов, приняв айхербовский за…
  • 02.07.2017 - 10:51
    Натуральный Таежный сироп из плодов шиповника с экстрактом черники. Черника подкупила, но сироп оказался совсем не черничным. Тем не менее имеет место быть. Отличное полезное дополнение к десертам, мороженому, блинчикам, панкейкам.
    Всем привет. В этом отзыве хочу рассказать про сироп Таежный из черники, который своей черникой меня и подкупил. Долго я на него смотрела в магазине, каждый раз думала, купить или нет, и все же решила попробовать.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 09.07.2021 - 01:39
    Дед жарит, говорит даже лучше молодых) Проверим на себе. Семечки подсолнечные жареные Дед Семён. Удивили сленги-рекламные. Стоит ли брать деда с собой и действительно ли дед жарит лучше молодых? Настоящий его размер. Лайфхак. Рецепт вкусной халвы.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Очень рада, что ты заглянул ко мне на огонек. А сегодня угощаю тебя семечками))   Семечки подсолнечные жареные Дед Семён.   Упаковка:   В пакете 500 грамм. Закрывашка - зип. Пакет плотный.
  • 28.05.2021 - 10:54
    ❤ Леденцы на палочке для торта ❤ Рецепт ❤
    Добрый день Очень люблю печь торты, пеку для своих родных и близких. Конечно у меня уровень любителя, но мне очень нравится делать торты, печь бисквиты, делать начинки и конечно же украшать торт, это самое интересное во всем процессе.
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14