Сироп от кашля Доктор Тайсс с подорожником - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.12.2013 - 01:03
    Эхинацея в приятной форме.
    Эхинацея - замечательное природное средство, повышающие иммунитет. В аптеках она представлена в различных лекарственных формах: трава эхинацеи , сиропы с экстрактом эхинацеи, спиртовая настойка эхинацеи и леденцы. Для себя и своих детей я выбрала эхинацею в виде чая (трава эхинацеи) и леденцы.
  • 30.11.2014 - 20:10
    Бысто избавит от кашля, но не подходит для детей.
    В очередной раз подхватив простуду опять пришлось отправиться в аптеку за лекарствами, в том числе и от кашля. Мне больше всего нравится принимать от кашля различные сиропчики и пить приятно и действуют отлично.
  • 11.12.2016 - 02:53
    Сироп Пектолван Ц для детей: цена, состав, как принимать. Эффект и мои возмущения((
    У меня часто болеет ребенок и на препаратах от кашля мы, что называется, собаку съели. Что только не перепробовали... Дошла очередь и до Пектолвана Ц. Это сироп, во флаконах по 100 мл Цена Пектолвана Ц - примерно 55 гривен В упаковке всё как у всех - бутылка с сиропом, инструкция, мерная ложка.
  • 26.02.2012 - 13:57
    Натуральный хороший сироп!
    Недавно я захворала, и кашель замучил меня, в аптеку я обратилась - Эльфасепт приобрела.Мне понравилось что в составе только травы, а это солодка, имбирь, корица,перец и многие другие.На второй день болезни я испытала облегчение, хоть кашель и не прошел, но стал менее агрессивным и общее состояние…
  • Сироп от кашля СТОДАЛЬ - иди ты лесом, такая гомеопатия...Резко негативный отзыв о сиропе Стодаль - ругаю всё, от неприятной побочки до инструкции отписки и непонятных травок в составе
    Традиционно желаю доброго здоровья читателям...))) Обычно я стараюсь не писать негативные отзывы на лекарственные средства. Как правило, если что-то не помогло одному, это совершенно не означает, что данный препарат не поможет другому человеку.
  • 03.01.2018 - 16:47
    Супер дешевое средство от кашля. Как быстро вылечить детей и взрослых? Можете выбросить все сиропы и не тратить больше денег.
    Всем моим читателям добрый день!   Вот возьмем мы элементарную простуду, которая протекает по стандартному сценарию - температура-больное горло-кашель-сопли. И почему каждый раз врачи прописывают разные средства, имеющие примерно одинаковый состав, они что думают, я нефтяной магнат?
  • 05.08.2016 - 12:52
    Безопасный препарат при сухом и мокром кашле. Поможет ли при бронхите? Подробное описание препарата, аналоги и стоит ли бояться 30% этанола в составе?
    Очень не повезло мне заболеть в разгар лета. Не могу сказать, что у меня слабый иммунитет, но сейчас ходит такой вирус, который положил на лопатки всю мою семью буквально за пару дней.
  • 09.05.2018 - 18:51
    Эффективный сироп от кашля: облегчает отхождение слизи из бронхов. Способствует быстрой регенирации и восстановлению слизистой оболочки. Приятный вкус и быстрый эффект. Отлично работает в комплексе
    Как известно, любой кашель имеет свою этимологию, и лечить его лучше всего под наблюдением врача. Так как довольно часто, не вылеченный кашель переходит в воспаление легких и прочие осложнения.
  • 09.08.2014 - 14:44
    Неплохое лекарство от кашля сироп Золотая звезда, на 3 с плюсом
    Сразу скажу, что в качестве единственного препарата от кашля при бронхите сироп Золотая звезда точно не подойдет. По крайней мере, у меня именно так. Но это зависит в большей степени от того, как человек переносит инфекционные заболевания.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.10.2021 - 15:34
    Замечательное средство, которое теперь всегда буду покупать при необходимости
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! Когда дочь переболела в лёгкой степени коронавирусом, врач для облегчения сухого кашля прописал сироп исландского мха "Гербион".
  • 31.10.2021 - 16:37
    Привилась на грудном вскармливании, расскажу о побочных и повлияла ли как-то вакцина на ребенка. Как перенесла вакцину моя мама, будучи гипертоником и астматиком. Покажу мой уровень антител после вакцинации и уровень антител мужа после болезни.
    Здравствуйте! Тема вакцинации сейчас стоит очень остро. Я объективно понимаю, что в такой сложной ситуации, спасением для всех является только вакцинация. Поэтому, как только появилась такая возможность, я не задумываясь согласилась провакцинироваться.
  • 14.09.2021 - 19:26
    Мой помощник во времяпрепровождении с одним другом. О качестве и личных ощущениях
    Доброго времени суток . Немного непривычно писать в таком формате, но все мы люди и это нормально. Бывает такое, что хочется снять стресс и принести себе наслаждение. И в ход идут (нет, не мужчины) пальчики или игрушки. А что, ничего плохого не вижу, каждый мается как может.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.