Сироп от кашля Фармак Пектолван Плющ - отзывы

• 11.12.2016 - 02:53
    Сироп Пектолван Ц для детей: цена, состав, как принимать. Эффект и мои возмущения((
    У меня часто болеет ребенок и на препаратах от кашля мы, что называется, собаку съели. Что только не перепробовали... Дошла очередь и до Пектолвана Ц. Это сироп, во флаконах по 100 мл Цена Пектолвана Ц - примерно 55 гривен В упаковке всё как у всех - бутылка с сиропом, инструкция, мерная ложка.
  • 27.12.2018 - 12:10
    Спасает при удушающем приступообразном сухом кашле. Чудо-средство! Аналог Стоптуссина в каплях, но дешевле
    Вам знаком сухой поверхностный кашель, который буквально душит, который невозможно ничем остановить? Думаю, да. Конечно, есть народные и не очень народные средства, которые должны бы помочь: увлажнение воздуха, проветривание, теплый чай с ромашкой или липой, варенье, молоко с медом или маслом,…
  • 19.01.2019 - 22:49
    Это лучшее средство от сухого кашля, к которому, тем не менее, я стараюсь лишний раз не прибегать. Почему? Читайте ниже.
    Приветствую! Этот препарат я принимала по назначению врача. В тот раз болезнь затянулась. Вроде бы всё шло к выздоровлению, а потом заходило на второй и даже третий круг. Кашляла я уже около трёх недель, прошла кучу обследований, но это оказался обычный затяжной бронхит.
  • 21.09.2018 - 17:34
    Знакомьтесь–это ЭРЕСПАЛ!Тапками в него кидал каждый третий мне знакомый:-«Вредный он,пустой,негодный для лечения детей!Выкинь ты его скорей!»Вам скажу я так друзья–если верно назначение, ЭРЕСПАЛ в одно мгновение Вас избавит от проблем.Не боюсь его совсем.
    Всем доброго времени суток!   Как я уже недавно писала, в этом году мой сын решил открыть сезон болячек еще в середине августа и преследуют они нас в режиме нон-стоп в изобилии, и изысканном разнообразии по сегодняшний день. Кашель и сопли 24 часа в сутки... Знакомая ситуация? Мне да.
  • 23.09.2017 - 21:17
    Баладекс - действенный препарат при обструкции дыхательных путей.
    Впереди холода, поэтому сегодня решила рассказать о сиропе, который помог мне в лечении обструктивного бронхита зимой.   Решив написать отзыв на Баладекс, я была очень удивлена таким отрицательным отзывам. Расскажу о своем опыте применения этого препарата.
  • 25.02.2013 - 13:18
    Кашель проходит после окончания приема сиропа
    У меня любая простуда заканчивается осложнением на горло и кашлем, от последнего потом избавиться очень тяжело и мучительно. Для себя определила, что данный препарат эффективен, проверяла неоднократно и лично, и на своих домашних.
  • 11.06.2020 - 01:23
    Длительный сухой кашель после ОРВИ и мои попытки вылечиться этим сиропом.
    На момент покупки этого сиропа сухой кашель не проходил неделю. До этого всегда пользовалась корнем солодки и любой кашель уходил максимум за 3 дня. Но в этот раз привычный сироп не особо помогал. Поэтому я поняла, что нужно искать другое лекарство. Врач посоветовал "Рапитус".
  • 10.02.2021 - 17:39
    Натурально. Сладко. Но дорого ➤ Очень ДОРОГО выходит на полный курс для взрослого ✦ То ли спирт такой дорогой, то ли сахар
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   В данном отзыве расскажу Вам про сироп от кашля растительного происхождения Эвкабал. Его мне посоветовали купить в аптеке от сухого першения в горле (возможно он рекламный и фармацевту капает процент).
  • Как вылечить кашель ребенку за 3 дня? Расскажу с чем принимать сиресп для такого результата. Дешевый аналог эреспала сироп сиресп + фото
    С сиропом сиресп (аналогом знаменитого эреспала) я познакомилась недавно. У меня двое детей, кашель им приходится лечить довольно часто.   О сиропе ЭРЕСПАЛ писала разоблачающий отзыв .
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 14.11.2021 - 18:55