Сироп от кашля Фармак ПЕКТОЛВАН Ц - отзывы

• 11.12.2016
    У меня часто болеет ребенок и на препаратах от кашля мы, что называется, собаку съели. Что только не перепробовали... Дошла очередь и до Пектолвана Ц. Это сироп, во флаконах по 100 мл Цена Пектолвана Ц - примерно 55 гривен В упаковке всё как у всех - бутылка с сиропом, инструкция, мерная ложка.
  • 18.07.2019
    Сироп от кашля Пектолван Ц ребенку назначили после диагноза обструктивный бронхит. Такой кашель отличается его значительной продолжительность и сложностью отхождения мокрот. В легких как бы идет сжатие и застой и из-за этого такой бронхит лечится с трудом. Хочу поделиться отзывом об этом сиропе.
  • Доброго времени суток дорогие друзья! Недавно с ребёнком переболели с влажным кашлем и плохо отходила мокрота. В детский сад ходим второй год, каждую осень частые простуды. В прошлом году кашель лечили долго.
  • 09.05.2019
    Сколько нужно потратить денег, что бы избавиться от кашля? В моем случае все очень просто, бюджетно и безопасно. Как-то так сложилось, что за всю мою жизнь приходилось очень часто бороться с бронхитамы и простудным кашлем.
  • 10.08.2016
    Сиропы от кашля продаются на каждом шагу, без рецепта купить их можно в любой аптеке.Но когда идешь к врачу, надеешься что он назначит такой сироп от кашля, который наиболее подойдет для ребенка.
  • 13.09.2015
    За последние полгода уже дважды лечили дочке бронхит. Кашляла она страшно. Мокрый навязчивый кашель с хрипами не давал ночью спать. Ребенка аж выворачивало, так она хотела прокашлять эту мокроту, но не получалось. Сменили пару врачей, пока нашли "своего", который подобрал нам правильное лечение.
  • 17.06.2014
    Нашему ребенку 2 годика, ходим в садик, и без простуды, ну никак, не обходимся. И как всегда, обычная простуда заканчивается сухим, назойливым кашлем, особенно, по ночам. Знакомая, детская медсестра, посоветовала нам сироп от кашля Пектолван Ц.
  • 06.01.2018
    Пару месяцев назад моя семилетняя дочурка перенесла такое неприятное заболевание, как обструктивный бронхит. Температуры у неё вроде бы и не было, но она кашляла больше 5 дней и я решила на всякий случай показать её педиатру. Доктор прослушала дыхание и огорошила меня таким неожиданным диагнозом.
  • 13.03.2015
    При кашле без Пектолвана просто нет жизни! Несколько лет подряд покупала Пектолван Плющ ( irecommend.rucontentkashel-eto-ne-serezno ), в сезоне "кашель 2015" решила эксперементировать, купила новинку ПЕКТОЛВАН Ц Вкусный сироп от кашля для детей и взрослых Вот как он выглядит и немного инструкции с…
  • Моя трехлетняя дочка болела очень редко, аж пока не пошла в садик. Ходим всего 2 месяца, а уже не раз болели и ОРВИ и ангина, сейчас вот снова кашель.   Кашель комбинированный, то он сухой, то вдруг влажный, врач назначила сироп Пектолван Ц.
  • 01.03.2021
    Одним из сиропов, с помощью которого мы боролись с кашлем у сына, был и комбинированный препарат Пектолван Ц от ТМ Фармак. Его достаточно часто рекламируют, поэтому найти его в аптеках не проблема. Цена у него тоже довольно доступная. До 90 грн за 100 мл сиропа.
  • 21.06.2011
    У меня дети начали ходить в садик, ну и понятно, что начали часто и сильно болеть. Раньше всегда помогала Сухая микстура от кашля, но после постоянных простуд надо было искать что-то посильнее. Педиатр мне посоветовала взять детский сироп Пектолван Ц.
  • 13.07.2011
    Если ребенку травяные сиропы уже не помогают значит надо купить Пектолван Ц.Он состоит из карбоцистеина и амброксола гидрохлорида.Это как раз чтоб ребенок откашливал. И на вкус нормальный сладкий как вишневый сироп. Можно сохранять его и потом снова брать через некоторое время.
  • 05.11.2014
    В октябре месяце ребенок заболел. Вердикт - бронхит. Вызвали врача на что та прописала нам ингаляции и сироп Пектолван Ц. Сироп этот является комбинированым препаратом. То есть он влияет на вязкую мокроту и тем самым помогает ее легко вывести.
  • 31.08.2020
    В общем расскажу ситуацию вкратце. Я заболела, заразила дочу, начала я давать дочке обычный пектолван, сама лечилась мукалтином и не плохо пролечилась. Через несколько дней приема пектолвана, кашель у дочки перешёл из сухой во влажную форму. Сказать, что я была возмущена, не сказать ничего.
  • 18.06.2015
    Первый раз заболели в 5 мес. Был небольшой кашель и нам прописали Флавамед (говорят хорошо помагает), но нам он не подошел, он очень сладкий и ребенок вырвал. тогда сироп отменили. Когда кашель уже усилился прописали Пектолван Ц, на него реакция была лучше, хоть он тоже сладкий но не рвало.
  • Когда начала водить дочь в садик, узнала, что такое частые детские простуды. У ребенка все сразу опускалось в легкие, и кашель затягивался на пару месяцев. Педиатр успокаивал, что это остаточные явления, что у малышей нет сил нормально отхаркивать мокроту. И однажды назначил Пектолван Ц.
  • 05.08.2016 - 12:52
    Безопасный препарат при сухом и мокром кашле. Поможет ли при бронхите? Подробное описание препарата, аналоги и стоит ли бояться 30% этанола в составе?
    Очень не повезло мне заболеть в разгар лета. Не могу сказать, что у меня слабый иммунитет, но сейчас ходит такой вирус, который положил на лопатки всю мою семью буквально за пару дней.
  • 27.12.2018 - 12:10
    Спасает при удушающем приступообразном сухом кашле. Чудо-средство! Аналог Стоптуссина в каплях, но дешевле
    Вам знаком сухой поверхностный кашель, который буквально душит, который невозможно ничем остановить? Думаю, да. Конечно, есть народные и не очень народные средства, которые должны бы помочь: увлажнение воздуха, проветривание, теплый чай с ромашкой или липой, варенье, молоко с медом или маслом,…
  • 19.01.2019 - 22:49
    Это лучшее средство от сухого кашля, к которому, тем не менее, я стараюсь лишний раз не прибегать. Почему? Читайте ниже.
    Приветствую! Этот препарат я принимала по назначению врача. В тот раз болезнь затянулась. Вроде бы всё шло к выздоровлению, а потом заходило на второй и даже третий круг. Кашляла я уже около трёх недель, прошла кучу обследований, но это оказался обычный затяжной бронхит.
  • 21.09.2018 - 17:34
    Знакомьтесь–это ЭРЕСПАЛ!Тапками в него кидал каждый третий мне знакомый:-«Вредный он,пустой,негодный для лечения детей!Выкинь ты его скорей!»Вам скажу я так друзья–если верно назначение, ЭРЕСПАЛ в одно мгновение Вас избавит от проблем.Не боюсь его совсем.
    Всем доброго времени суток!   Как я уже недавно писала, в этом году мой сын решил открыть сезон болячек еще в середине августа и преследуют они нас в режиме нон-стоп в изобилии, и изысканном разнообразии по сегодняшний день. Кашель и сопли 24 часа в сутки... Знакомая ситуация? Мне да.
  • 23.09.2017 - 21:17
    Баладекс - действенный препарат при обструкции дыхательных путей.
    Впереди холода, поэтому сегодня решила рассказать о сиропе, который помог мне в лечении обструктивного бронхита зимой.   Решив написать отзыв на Баладекс, я была очень удивлена таким отрицательным отзывам. Расскажу о своем опыте применения этого препарата.
  • 25.02.2013 - 13:18
    Кашель проходит после окончания приема сиропа
    У меня любая простуда заканчивается осложнением на горло и кашлем, от последнего потом избавиться очень тяжело и мучительно. Для себя определила, что данный препарат эффективен, проверяла неоднократно и лично, и на своих домашних.
  • 11.06.2020 - 01:23
    Длительный сухой кашель после ОРВИ и мои попытки вылечиться этим сиропом.
    На момент покупки этого сиропа сухой кашель не проходил неделю. До этого всегда пользовалась корнем солодки и любой кашель уходил максимум за 3 дня. Но в этот раз привычный сироп не особо помогал. Поэтому я поняла, что нужно искать другое лекарство. Врач посоветовал "Рапитус".
  • 10.02.2021 - 17:39
    Натурально. Сладко. Но дорого ➤ Очень ДОРОГО выходит на полный курс для взрослого ✦ То ли спирт такой дорогой, то ли сахар
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   В данном отзыве расскажу Вам про сироп от кашля растительного происхождения Эвкабал. Его мне посоветовали купить в аптеке от сухого першения в горле (возможно он рекламный и фармацевту капает процент).
  • Как вылечить кашель ребенку за 3 дня? Расскажу с чем принимать сиресп для такого результата. Дешевый аналог эреспала сироп сиресп + фото
    С сиропом сиресп (аналогом знаменитого эреспала) я познакомилась недавно. У меня двое детей, кашель им приходится лечить довольно часто.   О сиропе ЭРЕСПАЛ писала разоблачающий отзыв .
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 14.11.2021 - 18:55