Сироп от кашля KRKA Гербион (с экстрактом исландского мха) - отзывы

Тип товаров: Сироп от кашля
Бренд: KRKA

• 02.08.2016 - 19:13
    Сироп работает. 3 случая лечения у взрослого и ребенка. Побочный эффект, проявившийся от неправильного применения сиропа. /+ СОВЕТ для улучшения отхождения мокроты у ребенка!
    Здравствуйте! Это лето для нас выдалось жарким не только по погодным условиям, но и по количеству простудных заболеваний. Зима в этом плане прошла для нас незаметно. Сироп Гербион плюща принимал непосредственное участие в устранении заболеваний, поэтому сегодня он будет главным героем отзыва.
  • 28.01.2018 - 22:50
    Испытали сироп ГЕРБИОН С ПЕРВОЦВЕТОМ по полной программе: при остаточном кашле, при начинающемся кашле, а также в самый разгар болезни. Подробности в отзыве... И это "шоколадный сиропчик" (по мнению моего сына).
    В числе МНОГОЧИСЛЕННЫХ перепробованных нами за последние пять месяцев сиропов от кашля оказался растительный сироп ГЕРБИОН с первоцветом ! Забегая вперед, хочу сказать, что я этому факту рада, так как препарат оказался достойным!   СТОИМОСТЬ: на момент приобретения (октябрь, 2017г.) - 240 руб.
  • 22.05.2013 - 14:55
    Замучил кашель? Примите "Корилекс"!
    Сегодня мой отзыв посвящен теме здоровья. У всех нас, к сожалению, есть свои слабые места, у одного - это сердце, у другого желудок, у третьего еще что-то. У меня же горло.
  • 08.10.2016 - 07:07
    Эффективный сироп от кашля для детей и взрослых. Цена, которая удивит, и эффект, который вы не ожидали получить при такой стоимости
    Все мы знаем, какие дорогие сейчас сиропы от кашля. А учитывая то, что часто лечение не обходится одним только сиропом, очень хочется немного снизить расходы. Я хорошо отношусь к отечественным лекарствам.
  • 14.05.2021 - 13:50
    ☆~ Бюджетный сироп без сахара "Трависил" - что за разбавленная зелёнка? 🙈 А ведь помогает при затяжном кашле у ребёнка. ~☆
    Здравствуйте, уважаемые авторы и читатели! Ребёнку 3 годика, ходит в садик. Вот что-то закашляла около 3 недель назад. Стала давать Бронхипрет (когда-то советовал педиатр), помогало. В этот раз допили мы остатки сиропа, но кашель не прошёл полностью. Характер кашля - влажный.
  • 18.12.2017 - 18:02
    От кашлей очень хорошо помогает
    Всем привет! С наступлением холодов, мы все начинаем болеть, от мало до велика. Особенно ещё когда дома ребенком, этого не избежать. Ладно он бы приболел и вылечился, но и после выздоровления иногда ребенка могут мучать кашель.
  • 24.12.2018 - 11:04
    Сироп на травах принимай и кашлю говори "Прощай"! Моя история знакомства с чудесным аюоведическим средством
    Сезон простуд всегда заставляет нас искать нетрадиционные методы защиты. Ради избавления от насморка, кашля и прочих неприятностей, которые являются непременными спутниками простуды, можно попробовать полечиться не только антибиотиками, но и более натуральными средствами.
  • 02.04.2019 - 10:13
    Не работает этот сироп
    Начитавшись хвалебных отзывов любителей сайта iherb решила заказать этот сироп, так как у младшего ребенка часто кашель обостряется до бронхита при чем происходит это очень быстро( сутки). Надо сказать что не помог ни одному из моих детей.Пили строго по инструкции. Больше 5 дней.Результат нулевой.
  • На мой взгляд он не имеет недостатков, а вот достоинств у него очень много 👍
    Ну вот и опять настал сезон кашля и чиха и как всегда в самый неподходящий момент!!! Но в этот раз я была к нему хорошенько подготовлена!!! Одним из моих чудо-средств стал сироп от кашля "Медвежье здоровье" 1 торговой марки "Золотая Борть" .
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.10.2021 - 16:11
    При любом кашле помогает. Не чудо ли! Проверяю. Реклама делает свое дело, только в реальности далеко не так, как хвалят и показывают, а еще, это не лекарство. Таблетки Ренгалин оказались с не тем действием, на которое рассчитываешь и больше навредили.
    Кашляете и решили взять или уже принимаете таблетки ренгалин? Добро пожаловать, чтобы узнать о их действии в моем случае. Реклама творит чудеса и невольно поддаешься ей, если увидишь или услышишь о чем-то сто раз на дню.
  • 11.10.2021 - 10:36
    Лечение кашля в беременность при короновирусе. Что в итоге помогло вылечить корону, когда беременна? Лечение трехлетки сиропом Гербион.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про сироп Гербион , с которым мне удалось познакомится еще в беременность. Так уж сложилось, что на достаточно большом сроке я заболела короновирусом, который у меня дал осложнение в виде очень сильного кашля.
  • Отличный тонизирующий гель Sea&Energy с цитрусовым ароматом для ежедневного бережного очищения
    Приветствую) Каждый из нас принимает душ и, скорее всего, пользуется тем или иным косметическим средством. Я не представляю себе принятие водных процедур без геля для душа. На данный момент я перепробовала множество форматов и брендов этого продукта.
  • 06.11.2021 - 11:41
    Микробиотики при постковиде 🍑 Восстановиться легко и быстро возможно.
    Приветствую Постковид- это отвратительное состояние, когда ты ослаблен, иммунитет приходит в норму, но есть дефициты всего, чего только можно. У одних аппетита нет, а такие, как я, играют в саранчу с холодильником.Наш иммунитет находится в кишечнике, и только от него зависит, как усваиваются…
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 12.10.2021 - 12:18
    🌱 Японская Органика - мягкий увлажняющий лосьон, основа под уход для чувствительной комбинированной кожи, а в жару - самостоятельное средство
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Японские средства не являются базой моего ухода, но время от времени что-то использую. Кроме средств очищения и тканевых масок, это, чаще всего, лосьоны - моя комбинированная чувствительная кожа очень любит легкие водички, что хорошо увлажняют, смягчают, не…