Сироп от кашля Multani Pharmaceuticals Кука - отзывы

• 30.11.2014
    В очередной раз подхватив простуду опять пришлось отправиться в аптеку за лекарствами, в том числе и от кашля. Мне больше всего нравится принимать от кашля различные сиропчики и пить приятно и действуют отлично.
  • 10.07.2021
    Добрый день, хочу поделится отзывом о сиропе КУКА Myltani. Попила я водички холодной на жаре ну и как правило заболело горло, потом появился кашель. В аптеке посоветовали сироп, купила. Коробка без повреждений, указан состав и способ применения.
  • 21.10.2014
    До этого написала отзыв про Проспан, который нам не помог, потому что у ребенка был ларингит, а врач не правильный диагноз поставила. В итоге Ларингит перешел в осложение с температурой и жутким лающим кашлем. Ребенок плакал, что горло болит.
  • 13.01.2011
    Обычно беру ребенку при кашле либо Лазолван либо Гербион ,или редька с медом .В последний раз папа принес нам из аптеки загадочный сироп КУКА.Как оказалось это творчество дружественного нам индийского народа,в составе которого экстракты немного непривычных нам растений ,в том числе и те самые…
  • 07.09.2012
    Скажу сразу, что я этим сиропом не пользовалась. Купила в аптеке родителям, когда они заболели (у них был жуткий кашель) и попросили купить ''что-то с бромгексином''. Этого ''что-то'' я не нашла и по совету аптекаря взяла сироп Кука.
  • 26.10.2020
    В этом году, мы все, подвергаемся опасности намного выше, чем в предыдущих. На больничную койку нас может отправить любое лёгкое недомогание, перешедшее в более тяжёлую форму. Если раньше мы могли перетерпеть, перенести на ногах, то сейчас лучше этим не увлекаться.
  • 21.09.2018 - 17:34
    Знакомьтесь–это ЭРЕСПАЛ!Тапками в него кидал каждый третий мне знакомый:-«Вредный он,пустой,негодный для лечения детей!Выкинь ты его скорей!»Вам скажу я так друзья–если верно назначение, ЭРЕСПАЛ в одно мгновение Вас избавит от проблем.Не боюсь его совсем.
    Всем доброго времени суток!   Как я уже недавно писала, в этом году мой сын решил открыть сезон болячек еще в середине августа и преследуют они нас в режиме нон-стоп в изобилии, и изысканном разнообразии по сегодняшний день. Кашель и сопли 24 часа в сутки... Знакомая ситуация? Мне да.
  • 23.09.2017 - 21:17
    Баладекс - действенный препарат при обструкции дыхательных путей.
    Впереди холода, поэтому сегодня решила рассказать о сиропе, который помог мне в лечении обструктивного бронхита зимой.   Решив написать отзыв на Баладекс, я была очень удивлена таким отрицательным отзывам. Расскажу о своем опыте применения этого препарата.
  • 25.02.2013 - 13:18
    Кашель проходит после окончания приема сиропа
    У меня любая простуда заканчивается осложнением на горло и кашлем, от последнего потом избавиться очень тяжело и мучительно. Для себя определила, что данный препарат эффективен, проверяла неоднократно и лично, и на своих домашних.
  • 11.06.2020 - 01:23
    Длительный сухой кашель после ОРВИ и мои попытки вылечиться этим сиропом.
    На момент покупки этого сиропа сухой кашель не проходил неделю. До этого всегда пользовалась корнем солодки и любой кашель уходил максимум за 3 дня. Но в этот раз привычный сироп не особо помогал. Поэтому я поняла, что нужно искать другое лекарство. Врач посоветовал "Рапитус".
  • 10.02.2021 - 17:39
    Натурально. Сладко. Но дорого ➤ Очень ДОРОГО выходит на полный курс для взрослого ✦ То ли спирт такой дорогой, то ли сахар
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   В данном отзыве расскажу Вам про сироп от кашля растительного происхождения Эвкабал. Его мне посоветовали купить в аптеке от сухого першения в горле (возможно он рекламный и фармацевту капает процент).
  • Как вылечить кашель ребенку за 3 дня? Расскажу с чем принимать сиресп для такого результата. Дешевый аналог эреспала сироп сиресп + фото
    С сиропом сиресп (аналогом знаменитого эреспала) я познакомилась недавно. У меня двое детей, кашель им приходится лечить довольно часто.   О сиропе ЭРЕСПАЛ писала разоблачающий отзыв .
  • 01.07.2017 - 01:32
    Для себя возможно куплю, а вот стоит ли брать его маленьким детям?
    Здравствуйте!   У кого есть дети, то наверняка уже успели попробовать множество сиропов от кашля, вот и мы не исключение. Одним из таких сиропов от кашля стал Трависил. Весной дети очень часто болели простудными и вирусными заболеваниями сопровождающимися сухим или мокрым кашлем.
  • Inc аватар
    17.10.2021 - 16:10
    Сироп от кашля для детей ценой менее 50 руб - звучит не реально. Врач назначал при бронхите ребенку 3-х лет
    Сезон простуд и первый год в детском садике - это просто ужасно. Сезонные заболевания ОРВИ и ОРЗ разогнали по домам 21 ребенка из 25, которые ходят в группу. Моя дочка умудрилась заболеть последовательно несколько раз не посещая детский сад, а потому наша "простуда" затянулась более чем на месяц.
  • 25.02.2015 - 01:33
    Неплохой сироп от сухого кашля
    Хорошее средство средней ценовой категории. Можно применять у детей от 3 лет, но меня главное действующее вещество настораживает, поэтому когда сама болела, пила, а потомкам своим покупаю чаще растительные сиропы и капельки с плющом.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 14.11.2021 - 18:55