Сироп от кашля ОАО "ЭКЗОН" Подорожник с витамином С - отзывы

• Привет, девчонки ! Не знаю какое лето у Вас , но в Минске, то, что происходит на улице сложно назвать летом Может неделю идти дождь, а затем две недели стоять такая духота, что лучше бы уже шел дождь Отдых спланировать невозможно, не знаешь то ли будешь загорать, то ли от бесконечной молнии тикать…
  • 28.10.2021
    Ох уж этот детский сад. Второй год пошёл, как ребенок посещает сад, и нас преследуют постоянно сопли и сопутствующий кашель. Летом было все более-менее (не считая того, что ребенок в начале лета переболел розиолой). И вот наступил сентябрь. 4 дня в саду и у нас ковид.
  • Недавно я заболела. У меня была температура, ломота во всем теле, головная боль и кашель. Кашель был очень сильный, но мне не откашливалось. Хрипов никаких не нашли, но врач решила прописать мне этот сироп плюс ещё порошочки от гриппа.
  • 23.09.2021
    У дочки был сильный кашель. По совету провизора купила этот чудо сироп. В состав сиропа входят натуральные компоненты это большой плюс. Стала давать дочке по чайной ложке 4 раза в день. К вечеру кашель стал тише, из сухого перешёл во влажный. Через 3 дня исчез.
  • 18.10.2016 - 03:32
    Чудесный сироп от любого кашля для детей и взрослых!!! (Мамочкам на заметку)
    Так уж получилось, что с приходом осени мой маленький сынишка (1г.2мес.) стал кашлять. Сначала это был редкий сухой кашель, который через несколько дней стал частым и влажным (и даже мешал ему засыпать).
  • На мой взгляд он не имеет недостатков, а вот достоинств у него очень много 👍
    Ну вот и опять настал сезон кашля и чиха и как всегда в самый неподходящий момент!!! Но в этот раз я была к нему хорошенько подготовлена!!! Одним из моих чудо-средств стал сироп от кашля "Медвежье здоровье" 1 торговой марки "Золотая Борть" .
  • 30.11.2021 - 22:35
    Гадость редкая, но ребенок принимает с удовольствием
    При последних днях болезни, когда простуда уже почти ушла, но ещё остался кашель, педиатр прописала ребенку корень солодки. В аптеке предложили этот. Это препарат от местного производителя ГУП ЛНР "Лугмедфарм".
  • 07.12.2017 - 15:45
    Эффективный сироп от кашля, который можно детям с рождения. Полный аналог амбробене, который в три раза дешевле!
    Доброго времени суток! Много лет я не могла найти действенный и при этом не дорогой сироп для ребенка. Какие-то вызывали аллергию по непонятным причинам, какие-то откровенно не стоили своих денег. А эффективность некоторых сиропов, например, этого , я ставлю под большой вопрос.
  • 21.09.2013 - 19:32
    Достойный сироп на растительных компонентах. Можно ли его принимать, если у вас сухой кашель? ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН или как отхаркнуть неотхаркиваемое!
    Вот и наступила осень, и мы всей семьей дружно заболели))), в том числе и 4-х летняя дочка. Обычно мы ребенка лечим сухой микстурой , правда выходит накладно, но она очень помогает.
  • 14.10.2014 - 15:35
    Дешевый и эффективный аналог дорогих муколитических средств
    Средство от кашля под названием "Грудной эликсир " знакомо мне с детства. Но тогда я буквально два раза воспользовалась им по совету лечащего врача. Потом на замену ему пришел Бромгексин Берлин-Хеми, действовавший не менее эффективно.
  • 01.11.2017 - 16:55
    Отличный сироп при болях в горле и кашле.
    Всем дорого дня! Хочу поделиться отзывом на один замечательный сироп от кашля "Викс Актив МедЭкспекто (VICKS ACTIVE MEDEXPECTO) " - долгое не запоминающееся название , проще - "сироп с медом и имбирем" . Не так давно я болела , очень сильно кашляла , а в добавок болело горло от этого кашля.
  • 18.04.2021 - 14:48
    Солодка вне времени! Дедушка жевал корень солодки в детстве и имел крепкий иммунитет.  А я в Москве пью солодку из аптеки. Пью редко, но метко! Узнала и с вами делюсь, что ещё лечат солодкой...
    Приветствую! Не болейте! Укрепляйте иммунитет. О солодке наслышана с детства. В наших степях Волгоградской области часто встречала эту цветущую траву.
  • 27.08.2020 - 13:59
    И снова Пертуссин - дешево и эффективно, цена вопроса в зависимости от аптеки 17-20 рублей.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Пертуссин - старое и проверенное временем, надежное средство от кашля. Но я его из детства почему-то не помню, хотя мама говорит, что постоянно давала нам его.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.10.2021 - 16:11
    При любом кашле помогает. Не чудо ли! Проверяю. Реклама делает свое дело, только в реальности далеко не так, как хвалят и показывают, а еще, это не лекарство. Таблетки Ренгалин оказались с не тем действием, на которое рассчитываешь и больше навредили.
    Кашляете и решили взять или уже принимаете таблетки ренгалин? Добро пожаловать, чтобы узнать о их действии в моем случае. Реклама творит чудеса и невольно поддаешься ей, если увидишь или услышишь о чем-то сто раз на дню.
  • Сыворотка не так плоха, как может показаться. Но несколько весомых недостатков у неё все же есть.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже давно ничего не ожидаю от бренда "Sendo", но некоторые продукты так и тянет попробовать. Например, вот эту вот сыворотку. Баночки с ней довольно милые, разноцветные. На полке их много, что называется, " "выбирай себе любой". Вот я и выбрала.
  • 01.12.2021 - 22:48
    Редкая, но такая желанная - вакцина КовиВак! Как прошла моя вакцинация? Какие побочные действия от вакцины КовиВак? Появились ли антитела после КовиВак? И да, ЗАБОЛЕЛ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ (
    Приветствую!   Да уж, споры по поводу вакцинации от коронавируса не утихнут в ближайшее время. И вот опять уже не пойми какая волна, опять ограничения. По началу я не хотел вакцинироваться, но работодатель намекнул на отстранение от работы.
  • 12.09.2021 - 16:53
    Хороший коллаген по доступной цене. Расскажу, как пить коллаген для наилучшей эффективности.
    Всем доброго времени суток! Коллаген - это один из самых необходимых белков нашего организма. Он составляет основу соединительной ткани и обеспечивает ее прочность и эластичность.
  • 24.09.2021 - 23:45
    Псиллиум - помощник кишечника, секрет размешивания, неожиданная побочка, совет что делать тем, у кого проблемы с жкт
    Всем привет   На отзывы таком чуде, как псиллиум я наткнулась здесь же, на Айреке и вникнув тему, решила, что мне тоже очень надо, а то что-то давненько не чистила свой организм. Слово псиллиум звучит красиво-загадочно , скрывая за непонятными буквами всего лишь...
  • 26.10.2021 - 15:34
    Замечательное средство, которое теперь всегда буду покупать при необходимости
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! Когда дочь переболела в лёгкой степени коронавирусом, врач для облегчения сухого кашля прописал сироп исландского мха "Гербион".
  • 13.11.2021 - 13:20
    Просто без слов❤️. Как я восстановила кожу и избавилась от следов прыщей с помощью дешевых пэдов. Есть много фото доказательств внутри отзыва.
    Добрый день! Наверное все девушки, которые любят ухаживать за кожей лица, тем более поклонницы кислот слышали про знаменитые дешевые пилинг-пэды от Sendo. Я покупала этот пилинг еще зимой, но из-за проблем с кожей отложила в дальний ящик.
  • 04.11.2021 - 13:51
    По сравнению с клубничной смазкой "для пыток" оказалась раем. Неужели достойная замена Contex и Durex? Да!
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня у нас интимщина без пошлятины. А на разборе бюджетный лубрикант из аптеки от бренда Hasico. Однажды был промах с клубничной смазкой -оказалась жутким адом для пыток. Вызвала раздражение и сухость у меня, и мужа. А другая называлась "For men" и была обалденной.