Опубликовано 29 Июль, 2022 - 16:08

Не так давно нас выписали из больницы, мы там пролежали 10 дней, ларингит был у двоих деток,я рассказывала в предыдущих отзывах. После того как выписали, кашель еще остался, и нам прописали Сироп от кашля РОЗЛЕКС Бромгексин Для детей .

Кашель шел с мокротой, младший сынок вообще не может хорошо откашливаться, так как ему всего 9 месяцев, у старшего кашель быстро прошел, мы потом только лечили горло ходили на процедуры.

Этот сироп Муколотическое, отхаркивающее средство

Без сахара и алкоголя, что даже очень хорошо.

Объём: 100 мл

Цена: 80 рубль

Бромгексина гидрохлорид 80 мл или 160 мл

Вспомогательные вещества:

пропиленгликоль, бензоат натрия, сорбит пищевой, кислота лимонная моногидрат, сахарин, ванилин, вода очищенная.

Выпускается в плотной картонной коробке, на которой присутствует вся необходимая информация.

Более подробно изложено в инструкции, которая тоже прилагается.

Также идет мерная ложечка, я так подумала, теперь у меня дома столько этих ложечек, практически все одинаковые. За все время как появились детки, каких только лекарств мы не покупали.

Сам сироп идет в стеклянной темной бутылке, с крышкой. Бутылка имеет широкое горлышко, что удобно наливать сироп в ложечку.

Сам сироп прозрачного цвета, жидкий с ароматом ванилина, на вкус не скажу приятный, но и не такой противный. Старший уже привык пить лекарства, а младший морщится.

Пропили курс 10 дней, у двоих дозировка разная. Старшему сыну 1 чайную ложку два раза в день, младшему 1/2 чайной ложки, тоже два раза в день.

Кашель с мокротой прошли быстро, буквально на четвертый-пятый день, но мы пропили целый курс как и велено было.

Результатом я довольна, дети здоровы, кашель быстро прошел.

Всем здоровья.

Достоинства
  • Вкусный.
  • Недорогой
  • Помогает.
ZotikovaNрекомендует