Сироп от кашля Софарма Кленбутерол - отзывы

• 13.11.2020 - 20:01
    Пертуссин + Алтейка = Бронхостоп при затяжном кашле ...кашляешь месяц и не можешь "откашляться"
    Бронхостоп - уже далеко не новинка, но его реклама прогремела еще лет 10 назад, а сейчас же его слава немного поутихла (о чем говорит и малое количество отзывов).
  • 25.05.2018 - 13:07
    Бронхолитин - сироп от кашля. Не путать с отхаркивающим средством! В составе наркотический компонент. Очень эффективный и довольно опасный. Показания и побочные эффекты, как минимизировать их появление?
    Как побороть тот самый мучительный остаточный кашель? Когда уже и мокроты не осталось, а приступы кашля жить не дают? Бронхолитин в помощь, особенно аллергикам и астматикам.
  • 23.08.2017 - 09:33
    АМТЕРСОЛ или почему на нас наживается фармацевтика, впаривая всякую дорогую ерунду, когда у нас есть дешёвые и качественные препараты с хорошим составом?
    Доброго всем утра! Сегодня хочу поделиться с вами моим открытием этого лета - препаратом "Амтерсол".   Сколько живу на свете (25 +), об этом препарате к стыду своему узнала на юге, в Краснодарском крае от родителей.
  • 15.12.2021 - 12:26
    Еще неделю после болезни не могла понять, вылечил ли он меня или скоро я буду бороться с ужасными последствиями нелечения ♢ Достойный препарат, показавший необычный эффект
    Всем привет! Недавно я сильно болела, и самым противным в этой болезни стал сухой, долгий кашель, который вызвал немало подозрений. Справиться с ним, и достаточно быстро, мне помог сироп Омнитус.
  • 28.10.2017 - 06:16
    Инспирон помог вылечить кашель детям
    Привет всем!!!   С тех пор, как мы переехали в июле этого года, мои дети периодически болеют простудным заболеваниями. За период чуть более месяца, что мы числимся в саду, Реал но ходили дети 10 дней.
  • 06.08.2020 - 22:22
    Приятный и полезный индийский сироп от кашля, и не только. Моя новая удачная находка.
    Привет-привет! Этим летом я умудрилась сильно заболеть, и поэтому пробовала различные средства от кашля, боли в горле и насморка. БАД Авантаж ФИТОЛОР СИРОП ОТ КАШЛЯ 100МЛ оказался приятным, полезным и эффективным средством. стоимость - 100 руб. место покупки - Планета здоровья аптека.
  • 04.10.2017 - 08:52
    Каштил при кашле. Эффективен ли?
    Всем привет! Не так давно я простудилась и стоял комок в горле, после чего начался сильный кашель, который срывал горло. Тогда мне посоветовали принимать не Гелисал, а Каштил. Средство недорогое и я, если честно, офигела от его эффективности.
  • 04.01.2018 - 17:35
    Фитосироп "Алтей" от кашля (фирма "Пан травник")
    Так получилось, что новый год я встречала на больничном с диагнозом "острый трахеит". Были проблемы с дыханием, кашель и все сопутствующие "прелести". Доктор назначил 10 дней антибиотика и что-то разжижающее мокроту.
  • 13.05.2011 - 23:18
    Лечит или маскирует?
    Лечила Амброксолом кашель у ребенка.При покупке ориентировалась на рекомендацию врача,и цена в принципе не маленькая, была надежда что он поможет.Да упаковка у него красивая и вкус приятный,да и мерная ложечка есть,что тоже приятно.Флакона хватает на курс лечения даже еще остается.К минусам можно…
  • 15.09.2022 - 13:30
    Не знаю ни одно средство от кашля которое действует так, как Доктор МОМ. ➤ НЕ ЛЕЧИТ кашель! Но покупать его не перестану и альтернативу не нашла.
    Всем привет. Что такое сухой изнурительный кашель, когда непреодолимо колит в горло и кажется во время кашля ты выкашляешь свой желудок, я знаю не понаслышке. Я крайне редко в своей жизни принимаю антибиотики.
  • 02.08.2022 - 16:22
    И почему его не назначают педиатры? Эффективный сироп не только при кашле, но и насморке.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Сироп «Флуифорт».   Где приобрести: аптеки. Я заказала на Еаптека. Стоимость: на момент покупки 482 рубля. Объём: 120 мл. Производитель: Домпе Фармачеутичи С.п.А., Италия. Действующее вещество: Карбоцистеин.
  • 21.09.2022 - 15:10
    Лечение Ренгалином смешанного кашля (сухого и влажного). Мнение терапевта об отечественном препарате Ренгалин. В каком случае он НЕэффективен
    Добрый день!   Так сложилось, что я болела ОРВИ и пошла закрывать больничный в пятницу. На тот момент у меня оставался небольшой кашель с легко отделяемой мокротой, какой и сопровождал всю мою болезнь . С врачом решили, что за выходные все должно пройти.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 24.06.2022 - 09:13
    Вкус "бээээ", результат "Вау"! Отличный сироп, который вылечит кашель за пару дней и у взрослых и у детей
    Всем привет! Сегодня я затрону тему здоровья... Нам хоть лето, хоть зима, дети болеют постоянно... то ли садик во всем виноват, то ли окружающая обстановка... Магические заклинания уже не помогают, поэтому приходится прибегать к лекарствам...
  • 07.12.2022 - 21:00
    Копеечное проверенное средство, применять которое нужно в самом начале болезни.
    Привет, и спасибо, что заглянули!   Как правило, в каждой семье имеются свои хитрости, как не тратить огромные суммы на выписанные лекарства при простуде, гриппе и ОРВИ. У меня тоже есть на примете пара препаратов, которые стоят копейки, а выручают знатно.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 14.07.2022 - 12:59