Сироп от кашля Вертекс Фенспирид - отзывы

• 24.04.2019
    Здравствуйте! Пару недель назад я заболела орз, которое сопровождалось сильнейшим сухим кашлем. Приступы кашля порой были настолько сильными что меня тошнило. Особенно сильными они были ночью, я буквально задыхалась от кашля.
  • 25.05.2018 - 13:07
    Бронхолитин - сироп от кашля. Не путать с отхаркивающим средством! В составе наркотический компонент. Очень эффективный и довольно опасный. Показания и побочные эффекты, как минимизировать их появление?
    Как побороть тот самый мучительный остаточный кашель? Когда уже и мокроты не осталось, а приступы кашля жить не дают? Бронхолитин в помощь, особенно аллергикам и астматикам.
  • 23.08.2017 - 09:33
    АМТЕРСОЛ или почему на нас наживается фармацевтика, впаривая всякую дорогую ерунду, когда у нас есть дешёвые и качественные препараты с хорошим составом?
    Доброго всем утра! Сегодня хочу поделиться с вами моим открытием этого лета - препаратом "Амтерсол".   Сколько живу на свете (25 +), об этом препарате к стыду своему узнала на юге, в Краснодарском крае от родителей.
  • 28.10.2017 - 06:16
    Инспирон помог вылечить кашель детям
    Привет всем!!!   С тех пор, как мы переехали в июле этого года, мои дети периодически болеют простудным заболеваниями. За период чуть более месяца, что мы числимся в саду, Реал но ходили дети 10 дней.
  • 04.01.2018 - 17:35
    Фитосироп "Алтей" от кашля (фирма "Пан травник")
    Так получилось, что новый год я встречала на больничном с диагнозом "острый трахеит". Были проблемы с дыханием, кашель и все сопутствующие "прелести". Доктор назначил 10 дней антибиотика и что-то разжижающее мокроту.
  • 27.01.2018 - 15:29
    Для нас это лучшее средство от кашля (опыт использования для ребёнка 3 лет)
    Как дочка пошла в сад, так начались постоянные болезни, которые постоянно сопровождались кашлем, чаще всего сухим, реже влажным. Наш педиатр постоянно выписывала то Проспан, то Гелисал. А действующее вещество у этих препаратов одинаковое и от них становилось только хуже.
  • 26.02.2017 - 18:08
    Очень привлекательное фармакологическое действие, оно то меня и привлекло. Но по истечении 5 дней приема Омнитуса сухой кашель не прекратился. Как же так?!
    Купить ОМНИТУС мне порекомендовала знакомый педиатр, не лечащий. Ребенка мучил надсадный сухой кашель, женщина подошла и сказала: «Купите сироп «Омнитус », он как раз от сухого кашля, как у вас, поможет быстрее, чем другие средства».
  • 04.10.2017 - 08:52
    Каштил при кашле. Эффективен ли?
    Всем привет! Не так давно я простудилась и стоял комок в горле, после чего начался сильный кашель, который срывал горло. Тогда мне посоветовали принимать не Гелисал, а Каштил. Средство недорогое и я, если честно, офигела от его эффективности.
  • 31.10.2019 - 16:40
    Остаточный кашель у взрослого. Как лечить? Как ни странно, мне помог БАД — сироп Фитолор, но принимала его не по инструкции
    Всем привет!   Пару месяцев назад переболела ОРВИ, выздоровела за неделю, но остался кашель, который никак не хотел проходить. Кашель вроде не сухой, но и не влажный, так - покашливания, но частые, и по ночам в том числе, хрипов в лёгких не было — врач слушал.
  • 24.01.2018 - 12:32
    Доктор МОМ сироп от кашля. Как вы относитесь к индийским препаратам?
    Раньше мы частенько брали мазь Доктор Мом. Сироп от кашля же долго обходили стороной, но как оказалось, зря! Первое знакомство оказалось удачным и сироп нашел свое постоянное место в аптечке. Увы, поводы держать там подобные средства появляются частенько.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 06.09.2020 - 04:59
    Похудеть к конкурсу красоты «Мисс Россия» или в модельный бизнес я - больше ни ногой.!)
    Здравствуйте! Не так давно я рассказывала о том, когда мне пришлось в первый раз попробовать диеты.   Напомню) 2007 год.   Мне было 16 лет, я участвовала в отборочном региональном туре конкурса Мисс Россия в Красноярске.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • Быть всегда на высоте, не ударить в грязь лицом? Выручалочка при повышенном потоотделении
    Не скрою, раньше и не задумывалась, что чувствуют люди, страдающие повышенным потоотделением. Не было у меня с этим проблем. Было достаточно ежедневного туалета и использования дезодоранта, чтобы влажность в подмышках не беспокоила весь день.
  • 03.07.2020 - 21:07