Сироп Пиканта апельсиновый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Пиканта
Тип продукта: Сироп

• Доброго времени суток! В начале лета. Закончились все заготовленные собственноручно сиропы и варенья, а новая ягода ещё не поспела. А мы так любим блинчики с вареньем. Морс из домашнего вишневого сиропа. И тут на глаза мне попались сиропы Пиканта с разнообразными вкусами. Ещё и содержит сок.
  • Привет всем! Сегодня хочу рассказать вам про не очень любимые людям сиропы от фирмы Пиканта! Начну с того, чтоя начиталась отзывов на этом сайтео продукции, была шокирована! В какой-то момент мнепросто стало обидно за производителя!
  • 19.12.2013
    На прилавках магазинов, не смотря на изобилие товаров, довольно сложно найти действительно хороший сироп с подходящим вкусом. И вот, я открыла для себя сиропы от фирмы Пиканта, мой первый опыт был со вкусом любимой газировки "крем сода", вкус замечателен, небольшая бутылочка (не успеет надоесть) и…
  • 17.07.2016 - 16:41
    Готовим мохито из топора.
    Сиропы "Пиканта" покупала и раньше. Была довольна, особенно нравился "Кленовый". На этот раз решила приобрести "Мохито". Думала, что это крутая экономная покупка.
  • 06.11.2015 - 09:54
    когда вкус и состав одинаково плохи
    Вообще по жизни я ужасная сладкоежка, на моем здоровье это сказывается отвратно, поэтому стараюсь с собой бороться. Однако нет-нет да даю слабинку, и главной моей слабостью является мороженое с сиропом или джемом .
  • Быстрый способ сделать сладкую ароматную воду. А так же добавка к десертам и коктейлям.
    Привет всем зашедшим) Недавно я открыла для себя сиропы. Пока я попробовала только малиновый и сироп шиповника разных производителей и решила написать о своем впечатлении. От Пиканты у нас продается только малиновый сироп, я покупаю уже вторую баночку, стоимость одной 50 р за 250 мл.