Сироп Steel Power Со вкусом «Кокос» Sugar Zero Syrup - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Steel Power
Тип продукта: Сироп

• 21.04.2020 - 16:32
    Теперь Старбакс у меня дома! Кокосовый сироп без сахара от Иван Поле, содержащий всего 1Ккал
    Я очень люблю в кофейнях добавлять различные сиропы в кофе, т.к. это очень вкусно, и часто раскрывает вкус кофе совсем по-другому. Особенно я люблю добавлять в кофе кокосовый сироп, ну или ореховый, и давно мечтала прикупить себе домой различные сиропы, но всё как-то не доходили руки, да и в…
  • 09.02.2019 - 23:28
    Даниссимо Shake&Go кокос и шоколад - я знала, что я покупала... каков же этот йогуртный коктейль на вкус? Стоит ли своих денег?
    Даниссимо Shake&Go кокос и шоколад - какой вкус у этого йогуртного коктейля? Стоит ли он своих 75 руб. за "ничтожные"... ?     Наверное, все покупатели уже в курсе, что йогуртные коктейли Даниссимо Shake&Go - это просто обычные питьевые йогурты, но в нестандартном формате и с не совсем…
  • 08.06.2020 - 08:05
    🥥 НОВИНКА от Дирол. Рассчитывала на кокосовую вкусняшку, а получила жирненькую какашку 🍓
    Я очень люблю кокос. И на себя намазать, и поесть. Поэтому не смогла пройти мимо полки в магазине, на которой красовалась новая упаковка с жвачкой с аппетитным изображением кокоса.   Новинка оказалось так себе. Я ее открывала с таким предвкушением, боялась что вкус клубники перебьет весь кокос.
  • 12.06.2020 - 05:31
    🍋✅Лайм и кокос🥥, да ещё и в нежном йогурте - новый нежнейший десертик от Даниссимо, который, действительно, хорош.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве я снова расскажу, естественно, о новом, съедобном продукте, а именно о молочном продукте, который крайне распространен и встречается в любом магазине, хоть в супермаркете сетевом, хоть даже в самом небольшом, деревенском магазинчике.
  • 26.03.2021 - 07:34
    Не впечатлил
    Ёбатон @yozavod crunchy bar со вкусом кокоса в глазури Место покупки: @sport[ссылка] Цена: 73 рубля Вес: 40 граммов КБЖУ: 1908821 Подробное описание, состав, кбжу: Открыв батончик, как всегда встречает приятный аромат кокосаБатончик полностью покрыт шоколадом, а на поверхности видны рисовые шарики.
  • 10.02.2021 - 14:54
    Сделает жизнь на диете слаще и вкуснее 🙃
    Итак, продолжаю тему сиропов для худеющих   Вчера я писала про кокосовый сироп от марки Steel Power , а сегодня хочу рассказать про ванильный.   Купила я его на Wildberries за 189 рублей . Объем - 320 мл . Произведено в Перми . Бутылка также выполнена из плотного пластика с откручивающейся крышкой.
  • 07.03.2021 - 17:06
    Сироп с 0 калорийностью для худеющих сладкоежек
    Итак, продолжаю пробовать новые вкусы сиропов от бренда спортивного питания Steel Power. Про ваниль и кокос (уже закончился: мне не понравился, а мужу он понравился больше всех) я уже писала, теперь хочу рассказать о сиропе «пина колада», который пока стал моим любимчиком.
  • 16.04.2021 - 16:00
    Для сладкоежек, которые следят за калорийностью и ограничивают потребление простых углеводов. Но где же зефир?
    Итак, продолжаю серию отзывов на сиропы без сахара от «Steel Power » Вот, сегодня добрались руки написать отзыв на сироп со вкусом зефира, на который я возлагала такие надежды, но они не оправдались, поэтому я стала его добавлять в еду и кофе только тогда, когда закончилась «Пина Колада » и «Ваниль …
  • 11.09.2020 - 09:05
    Баунти прямо в чашке
    Всем доброго времени дня и суток Пробовали подсластители со вкусом десертов или до сих пор считаете, что все сазарозаменители одинаковы на вкус? Я нашла нечто и сегодня вам об этом собираюсь рассказать.
  • 05.04.2021 - 07:20
    Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром - Как на вкус? Буду ли покупать еще раз? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что я люблю? Я люблю перерывы, которые можно наполнить общением, чаем и вкусным печеньем. Перерывы очень важная часть жизни, которые иногда играют куда большую роль, чем мы думаем.
  • 06.03.2021 - 11:22
    Шоколадка, которая оставила не очень приятные впечатления...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю писать о шоколадках, особенно о тех, которые мне осень понравились. И еще тяжелее писать о тех, которые тебя огорчили. Перепробовала практически все вкусы линейки Max Fun. Писала на них отзывы, делилась своим восторгом.
  • 15.04.2021 - 18:22
    Впервые вижу и ем... | Когда покупала, думала, что они из картофеля (Учи немецкий, Инна!) 😊 Любимые: человек, сериал, пиво и теперь уже кукурузные снэки со вкусом сыра Lay's Bugles Nacho Cheese 🧀
    900-й отзыв! В немецких продуктовых магазинах я открываю для себя много новых продуктов. Об одном из них сегодня этот отзыв. СНЭКИ кукурузные со вкусом сыра Lay's Bugles Nacho Cheese 100 г Вообще-то я противник подобной пищи - вредной для здоровья, но от новых вкусовых ощущений отказаться не могу,…
  • 03.04.2021 - 13:30
    Увидев это масло в магазине я тут же предалась воспоминаниям о чудном вкусе картошкой со свежесобранными грибами, и с этими теплыми воспоминаниями я чуть не взяла несколько бутылок масло и слава Богу, что не взяла, потому что это вселенское разочарование!
    Добрый день! Когда я увидела это масло на полке в гипермаркете О'кей - я мысленно прямо там, стоя в магазине, уже предвкушала своё наслаждение от употребления этого продукта Вот правда, наверное, не надо никогда надеяться на то, что вкус будет каким-то уникальным, необычным и вообще, что это масло…
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • Пудинг "High Protein" со вкусом шоколада за 39 руб вместо 109! Реально? Стоит ли эта вкусняшка своих денег? Так ли вкусно? Куплю ли ещё? И что больше всего мне понравилось? Завтрак за 57 руб!
    Привет, привет, привет! Хочу поделиться отзывом на шоколадный пудинг с протеином. Впервые увидела в начале января, но стоимость 109-120 руб. меня не впечатляла. Поэтому я ждала акции. И вот в одном из "МАГНИТов" увидела пудинг всего за 39 руб.
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 16.02.2021 - 11:25
    Начала принимать по одной причине, а сказалось на всём организме)))
    Я уже давно заменила общественный транспорт пешими походами. И эти походы привели к тому, что у меня начали хрустеть суставы во время ходьбы и болеть коленки. Эта проблема у меня не постоянная, лишь тогда, когда я очень много километров прохожу пешком.