Сироп корня солодки ТОВ Тернофарм - отзывы

Тип товаров: Сироп
Бренд: Тернофарм

• 05.11.2012
    Средство общедоступное и с детства известное...может, у меня просто на этот сироп своя реакция такая, но вот парадокс:Купила сироп для того, чтобы кашель подлечить....я не сторонник медикаментов, поэтому стараюсь их употреблять по минимуму...так вот, выпила чайную ложку сиропа на ночь, через…
  • 08.08.2013
    Кашель у меня никогда не проходит сам, поэтому корень солодки известен мне давно. Иногда завариваю непосредственно траву, а когда нет времени - пью сироп солодки. Чем мне импонирует это средство, так быстрый отхаркивающий эффект.
  • 13.05.2012
    есть такое растение - солодка голая. правда приятное название?и ее корень еще в древности стал любимой сладостью птичек и зверюшек, а потом уже и человечества.чем же она хороша?на всех околомедицинских порталах можно найти необходимую информацию, а я сейчас о другом. итак.
  • Привет, друзья. Сироп корня солодки был прописан педиатром моей дочери после того, как сухой кашель ( помог Стоптуссин в каплях ), сменился влажным, продуктивным. Схема лечения проста - 5 мл сиропа корня солодки 3 раза в день.
  • 19.03.2013
    Сироп корня солодки - это самое лучшее средство от кашля. Еще с детских времен помнится этот сладкий сироп, который ещё и лечебный. Он будет полезен при заболеваниях бронхо-легочной системы, болезнях горла, как средство для очищения лимфатической системы и от аллергии.
  • 21.03.2016
    Уж непомню как я нарвалась на это средство - в аптеке видимо провизор посоветовал, но с тех пор если в семье у кого то кашель или болит горло всегда бегу в аптеку за сиропом корня солодки! Первое что подкупает это конечно цена - от 30 до 50 рублей!!
  • 12.11.2016
    Уже давно известно, что при кашле первым делом нужно принимать сироп коня солодки! Это недорогое и эффективное лекарство давно зарекомендовало себя как убийца кашля.Стоит препарат очень недорого - 20 рублей за 100 мл.
  • 23.07.2015 - 20:11
    Как избавиться от хронических прыщей на подбородке? За месяц?! Спустя месяц после курса приёма делаю выводы.
    Может, мой отзыв спасёт ещё чьё-то лицо, поэтому я не могла не написать про это чудо-средство. Средства из корня солодки давно эффективно лечат влажный кашель, которого у меня не было, поэтому я и не знала о данном средстве.
  • 19.02.2020 - 00:16
    Несколько банок я выкинула, конфеты тоже. Почему нельзя есть лакричные конфеты? Чем опасна солодка? Сироп корня солодки инструкция, применение, как давать детям? Чистка Энтеросгель + Солодка: все способы.
    Д ля меня было большим открытием, когда я узнала, что солодка и лакрица это одно и тоже. До этого дня мой муж наворачивал лакричные конфетки и активно меня агитировал уплетать их вместе с ним.
  • 01.12.2020 - 15:50
    ✦ Лечим кашель вкусным, сладким, натуральным сиропом ✦ С чем в комплексе можно применять ✦ В каком случае сироп не помогает ✦
    Сироп солодки - старинное проверенное натуральное средство от кашля, но в качестве не основного препарата, а вспомогательного. ПОКАЗАНИЯ В официальной инструкции сказано, что сироп применяется: Мне сироп солодки когда-то давно выписала мой терапевт вместе с антибиотиком Фромилид Уно при сухом…
  • 04.08.2021 - 19:37
    Мой опыт использования для чистки лимфатической системы и избавления от отёков
    Данный способ оказался копеечным и на удивление эффективным. Тяжело переболев гнойной ангиной с температурой под 40 и пропив курс антибиотиков мое тело стало прямо распирать от отёков. В тот период кушала я очень мало, но лишний вес набрала моментом.
  • 12.12.2019 - 01:07
    Бюджетный аналог европейской бузине: 170руб. за сироп Чёрной бузины от "Русские корни". Хочу, чтоб вся семья поскорее поправилась! Скрин оплаты прилагается...
    Когда нас четверых в семье накрыла недельная волна простуды, я поняла, что ждать помощь с iherb долго. Хочу здесь и сейчас. Хочу бузины.   Я ввела в запросную строку Интернета: сироп бузины купить в Москве. Рядом с одним из первых сайтов стояла цена и внешний вид товара.
  • 02.10.2021 - 20:46
    Отличный сироп для профилактики боли в горле
    После покупки бестолкового сиропа солодки я отчётливо поняла что нужно искать альтернативу. С некой опаской от неизвестного бренда купила основываясь натуральный состав на Озоне, тем более в герое отзыва на 100 мл больше.
  • 02.02.2011 - 19:14
    Шиповит - здоровье укрепит!
    Зима и весна- период простуд и «соплей» -не хватает витаминов, мало двигаемся, сидим днями на работе, стрессы. Тем временем в аптеках настоящий бум различных химических витаминов и укрепителей иммунитета. А ведь все мы знаем, что намного полезнее все натуральное, выращенное самой матушкой-природой.
  • 15.05.2013 - 21:24
    Моё любимое средство от простуды
    Я с экстрактом можжевельника познакомилась при грустных обстоятельствах в 1999 году. У меня тогда заболел сын. Была зима, холодрыга, у него начался страшенный кашель , но температуры не было. Я повела его ко врачу, чтобы получить освобождение от лыж.
  • 28.11.2018 - 16:03
    Бабушкин метод в современной обработке. Пью сироп шиповника и... Почему я больше его не куплю, и вам не советую!
    В холодное время года у меня на кухне всегда стоят натуральные витамины для всей семьи. Это малинаклюквакалина перетертая с сахаром, яблоки, имбирь, и обязательно шиповник. Так как отвар долго настаивается и быстро портится, я стала покупать сироп шиповника. Это очень удобно.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 27.09.2021 - 11:27
    Гадость редкостная, но очень действенная) Лечим не кашель, лечим лёгкие. Мастхэв в моей аптечке.
    Здравствуйте! Начало осени дало мне джазу,к ак говорится. Я заболела. Но то ли знания, полученные в студенческой юности, помогли, то ли интуиция подсказала, но я выбрала лечение, которое поставило на ноги. Расскажу об одном из простых средств, входящих в состав моего лечения - сиропе солодки.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈