• 29.11.2016
    Всем привет! Это мой первый отзыв на irecommend.ru Предполагалась, что это будет потрясающая история о возрождении моей заветной мечты и ее последующем исполнении. Но, как оказалось, не все мечты должны сбываться...
  • 30.04.2018
    Всем здравствуйте! Недавно что-то вспомнилось про свой большой опыт посещения этой системы клиник и захотелось поделиться. В первых строчках своего отзыва не могу не повторить фразу из заголовка, что всегда многое зависит от врача, в какой клинике бы он не работал, хоть в раскрученной дорогой, хоть …
  • 22.04.2013
    Хожу в стоматологию системы клиник Меди (MEDI) лет десять, очень довольна, что нашла наконец достойного стоматолога. Она давно и преданно работает в Меди, поэтому пишу в целом отзыв про Меди, ибо про всю систему тоже могу много чего сказать.
  • 31.10.2013
    Услугами клиник Меди я пользуюсь сравнительно недавно, но так как хожу я туда один-два раза каждую неделю, то мне есть о чем рассказать. Речь пойдет о клинике на Комендантском. Как театр начинается с вешалки, так клиника начинается со входа.
  • В июле 2018 г я обратилась в клинику Меди на Комендантском пр. Врач вместо точечного удаления четырех сосудов, которых я просила, Сожгла мне кожу на щеках!! О данном факте свидетельствуют два заключения врачей дерматологов, к которым я была вынуждена обратится для лечения.
  • 05.01.2016
    Предыстория: Несколько лет назад при лечении верхнего крайнего зуба (не мудрости) "замечательный" стоматолог оставила хороший зазор между двумя зубами. На мой вопрос о том, что туда будет попадать пища, а щеткой не достать, ответила, что десна все закроет.
  • 18.06.2018
    С клиникой Меди знакомы уже лет 5. У ребенка очень слабая эмаль на зубах, местами отсутствует совсем((( Искали хорошего стоматолога, когда встала необходимость герметизировать фиссуры. И знаете, гарантию на такую процедуру дают далеко не все клиники.
  • 29.11.2013
    В меди на Комендантском я попала от всепоглощающей безысходности...как бы это смешно не звучало, но на правду похоже. Мучалась с ранним токсикозом, кроме тошноты и слабости болело все, нельзя было понять, где конкретно болит, то ли желудок, то ли печень, то ли вообще аппендицит.
  • 01.02.2014
    Лечусь в этой клинике около 2 лет и о ней у меня только положительные отзывы. Все на высшем уровне. Внимательный персонал. Ремонт очень красивый, очень уютно, всегда чисто. Клиники поделены на сегменты элит и бизнес класса, но во всех клиниках отличное обслуживание.
  • 16.09.2016
    Я решила пойти в Меди на профессиональную чистку зубов. Когда-то несколько лет назад я впервые сделала Air-flow и была в шоке и потом звонила маме в слезах, потому что было больно и много крови.
  • Хочу поделиться своим мнением о клинике "МЕДИ" (стоматология) и о враче-стоматологе - имя не пишу,т к правила сайта это не разрешили. Мы всей семьей наблюдаемся и лечимся у нашего врача очень давно -уже около 20 лет.
  • 27.03.2017
    В марте 2017 года посетил клинику с целью выявления проблемы. Не смутила даже цена 2400 рублей за консультацию. За эти деньги мне ничего не смогли сказать. Сразу же я услышал что нужно сделать доп обследование, которое стоит 6000 рублей.