Система нагревания табака Филип Моррис LIL SOLID от IQOS - отзывы

• 24.09.2020
  • Доброго полудня!Идя в магазин за одним Iqos 3 duo, мы с мужем вернулись домой с двумя покупками.Да продавцы своё дело знают и уговорили нас взять ещё и LIL SOLID.С мужем мы пользовались одним айкосом и это было неудобно, а тут ещё по скидке с промокодом..конечно же мы не удержались)) Я ни разу не…
  • Всем привет! IQOS в моём арсенале курильщика уже давно: не могу, да и не хочу бросать, а в силу особенностей работы очень не хочется, чтобы от меня пахло табаком. Сам, честно говоря, этот запах недолюбливаю.
  • 31.08.2020
    Тут Всем привет, приобрел я себе новое устройство для нагревания табака от IQOS. Неделю его протестировал и хочу поделиться своими ощущениями и наблюдениями.
  • 23.11.2020
    Я курильщик со стажем больше 15 лет курила тонкие "спички" от различных производителей. И все они к 2020 году стали по качеству совсем не айс, а по цене ого-го. Так что после очередного повышения цен я решила все-таки попробовать системы нагревания.
  • Месяц назад в магазине «Красное Белое» приобрела устройство для нагревания табака LIL SOLID Давно пользуюсь нагревателями табака.Но на сей раз выбор пал lil solid . Понравился внешний вид, удобство в эксплуатации, большой аккумулятор позволяющий долго не заряжать устройство.
  • Ох как надоел мне запах сигаретного дыма на волосах и одежде моего мужа! Нужно срочно было что-то делать. Заставить бросить курить-сложный путь. И если человек сам не захочет, то старания будут безрезультатны. Я решила пойти другим путём. Подарить любимому IQOS.
  • 06.09.2020
    Добрый день! Приобрел себе новинку от Iqos - Lil Solid, которая уже несколько лет производится корейской компанией KT&G. Выбрал её как альтернативу Iqos 3, и сейчас немного вам расскажу.
  • 13.10.2020
    После использования устройства IQOS 2.4 Plus (отзыв: irecommend.rucontentdlya-nachinayushchik... ), решили приобрести новое. Из плюсов можно выделить можно курить подряд 4 стика, что очень удобно, так же нагревательный элемент круглый сломать его практически невозможно, то бы извлечь стик его нужно …
  • 24.09.2020
    Пользуюсь устройствами IQOS и примерно неделю SOLID. Разницы в ощущениях при курение практически нет. Плюсы IQOS - приятнее держать в руках сам держатель (он маленький, легкий, напоминает сигарету). Во всём остальном, на мой взгляд, SOLID лучше, а именно: 1.
  • 19.10.2020
    Устройство для генерирования запаха носков очень изящное. Зарядку держит долго, в отличие от обычного айкоса дуос. Для данного устройства продаются специальные стики, которые не отличаются визуально, но отличаются по качеству(на мой взгляд).
  • 11.12.2019 - 16:40
    Модная приставка pro в этом устройстве ничего не значит. Мнение пользователя, сменившего систему нагревания табака.Ненавижу glo, но вернуться к iqos не могу.
    Всем привет) Дисклеймер. Дорогой читатель! Если Вы не курите, не используете систему нагревания табака и вообще никак не доставляете никотин в свой организм, пожалуйста, никогда этого не делайте. Берегите здоровье! Помните, курение убивает!
  • 21.08.2020 - 20:36
    Yellow Selection понравятся тем, кто курит очень легкие сигареты. Плюсов много, но любимыми не стали.
    Здравствуйте! Я уже рассказывала о своем опыте использования системы нагревания табака IQOS и о стиках, которые мне больше всего нравятся. Мои любимые - Turqiuoise Selection с ароматом ментола, Mauve Wave с черничными нотками и Green Zing - мятный вкус с цитрусовым оттенком.
  • 15.05.2020 - 10:06
    Фиолетовые стики HEETS Mauve Wave - это вкус подгорелого черничного пирога с ментоловым сиропом без сахара. Расскажу, как сделать вкус стиков более насыщенным.
    Здравствуйте! Я не так давно начала использовать систему для нагревания табака IQOS , но могу сказать, что мне очень нравится! Я уже попробовала все виды стиков HEETS от Parliament для IQOS и больше всего мне понравились два вида - Turquoise Selection и Mauve Wave.
  • 24.09.2019 - 22:22
    Ментол на каждый день. Расскажу, чем отличаются Heets Turquoise Label от Parliament и Marlboro.
    Доброго времени суток! Два месяца назад я перешёл на Iqos и почти не курю сигареты. После сравнения стиков от разных марок мнение оформилось окончательно. Где купить: в РБ в сети Гиппо, Виталюре, сети Амарант, Табакерках. В официальном ИМ заказывать не советую, там гораздо дороже.
  • 02.11.2020 - 10:54
    От цитрусового стирального порошка до лаймового ментола - сравнение белорусских и украинских стиков.
    Доброго времени суток! С Зингами у меня так же был трехнедельный марафон. И я готов поделиться общими впечатлениями, плюсами и минусами, лайфхаками, которые сводят к минимуму поломки, дают насладиться вкусом "как есть", без выветривания ароматизаторов.
  • 14.05.2020 - 17:38
    Освежающий, бодрящий ментол Turquoise Selection, который приглушает специфический аромат стиков HEETS для IQOS. Расскажу, как сделать вкус стиков ярче.
    Здравствуйте! На систему нагревания табака IQOS я перешла достаточно недавно, приблизительно после 12 лет курения обычных сигарет. Я решила попробовать сразу все существующие виды табачных стиков HEETS от Parliament и нашла для себя пару любимчиков.
  • 20.02.2020 - 20:53
    А Повар-то, поперчить не забыл! Жаль только, что невкусно приготовил.
    Я уже писала о новых вкусах стиков HEETS в разных линейках. От Голд я в восторге, а от линии Creations совсем наоборот. И априсити занимает почётное первое место в номинации "Фу-у, что это было?". Серьёзно, кажется ребята забыли фишку айкоса.
  • 26.02.2020 - 20:28
    Новые чёрные стики для IQOS 2020 💣 От повара со звёздами Мишлен и миксолога. Вкус Айкос Yugen - отзыв
    Здравствуйте! Буквально неделю назад я внезапно подумала об Iqos. О том, что давненько не было обновлений.   Всего несколько неизменных вкусов стиков Heets в магазинах в течение достаточно долгого срока существования этой системы нагревания табака... никакого разнообразия! Приелось.
  • 06.06.2020 - 11:37
    Ментол, травы, специи... Нагреваемые табачные палочки из новой коллекции HEETS со сливочным послевкусием.
    Я продолжаю свое знакомства со стиками для IQOS из новой коллекции HEETS Crearions. Как меня заверила консультант в магазине, где я приобретала стики, Yugen и Glaze самые ходовые вкусы из новой коллекции (хотя витрина показывала обратное).
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 10.11.2020 - 21:01
    Ой, нет, не советую! Пока это выглядит как игрушка с закосом под Айкос.
    Всем привет! Каждый раз когда покупаю стики, мне постоянно в магазине рекламировали новую зарядную систему нагревания табака. Если раньше на рынке данного сегмента было два лидера это ГЛО и Айкос, Парламент VS Кент. То система нагревания Плум это Винстон.
  • 15.10.2020 - 15:35
    1 год без молока → Дневник отказа от молочной продукции при СРК с апреля 2019 → Влияние на вес, кожу, общее состояние здоровья и организма в целом
    Доброго времени суток всем)) 1,5 года назад мне пришлось отказаться от молочной продукции почти на 100. Хотя, наверное мало в мире людей, которые просто так как отказываются от чего-либо Но я расскажу свою историю, где отказалась от молочки с апреля 2019 до апреля 2020, и сейчас снова начала этот…
  • 20.09.2020 - 00:56
    НЕ ядерный ментол- FIIT понравились намного больше чем HEETS, подошли к IQOS
    Я недавно писала обзор на новые стики FIIT Regular для системы нагревания табака LIL SOLID (ссылка под этим обзором) и упоминала о том, что они прекрасно подходят для всех моделей IQOS, именно с IQOS я и протестировала стики из данного обзора FIIT CRISP Стики FIIT CRISP для LIL SOLID Упаковка: 20…
  • 18.10.2020 - 14:10
    Симпатичный GLO Pro с "турборазогревом"-новый флагман для тех, кто любит покрепче
    Я давно употребляю системы нагревания табака, такие как IQOS, GLO и аналоги. У каждой из систем есть свои плюсы и минусы, потому у меня их несколько для разных случаев, стран, или для того, что бы выбрать систему и стики просто, в зависимости от настроения.
  • 02.11.2020 - 10:54
  • 17.09.2020 - 15:38
    FIIT Regular отличная альтернатива привычным классическим HEETS, не только для Lil SOLID, но и для IQOS?!
    Да, да, свой обзор я хочу начать с того, что новые стики Fiit, созданные компанией Филип Морис для нового Lil SOLID прекрасно подходят для всех моделей IQOS, именно потому мне и удалось их попробовать, так как я уже давно являюсь потребителем различных систем нагревания табака (и даже есть…
  • 24.10.2020 - 00:03
    Как бросить курить!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом и опытом использования нагреваемого табака в стиках HEETS от PARLAMENT, бирюзовый, с ментолом. Ох уж эти рекламы каждые 2 минуты всегда, везде и вокруг. Или как я узнала об IQOS.
  • 01.11.2020 - 14:20
    Как быть, если куришь, но не нравится, что вещи пахнут табаком? Glo решит этот вопрос легко!
    Устройства нагревания табака нынче вещь довольно популярная, и меня стороной не обошла.   Активные рекламные кампании, обращают внимание потребителей табачной продукции на подобные девайсы, модернизируя их.
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.