Набор средств Mary Kay Velocity - отзывы

• 21.04.2014
    Так как мама у меня работает в мэри кей,то вся продукция для меня доступна более чем...:)поэтому пешила я написать про велосити отзыв Этой ухаживающей серией мама мне начала давать пользоваться еще когда мне было 14 лет. В итоге свой переходный период я проходила с чистой кожей.
  • 25.10.2012
    Система Mary Kay Velocity предназначена для ухода за проблемной подростковой кожей. И хоть я уже давно не подросток, 26 лет все таки , но моя кожа любит преподносить "приятные сюрпризы" в виде прыщиков и покраснений.
  • 23.04.2013
    Мери кей неплохая марка. Когда-то давно на нее подсела моя мама, потому что ее кто-то уговорил стать консультантом. И пошло-поехало. Чего только она не напокупала себе. Мне тогда было около 13-15ти лет. У меня была пора ужасных прыщей.
  • Данная серия полностью избавила меня от закрытых комедонов на щеках(это белые угри, похожи на мелкие жировички), до нее чем только не пользовалась - толку было ноль. Серия Велосити очень удобна в использовании, расходуется очень экономично, хватает на полгода.
  • 23.07.2013
    Совсем недавно я был подростком и кожа лица любила преподносить мне неожиданности. Однажды выскочило 4 красных, как спелый помидор, прыща - двое на левой и правой щеке, третий на подбородке, а последний, уже можно догадаться, на лбу Я ходил по улицам как индийская принцесса.
  • 31.01.2018
    Пользовалась гелем для умывания "Велосити", когда у меня была проблемная жирная молодая кожа. Данный гель расходуется очень экономно, так что вторую упаковку расходовала несколько лет. Действительно, хорошая вещь, так как периодически очень спасает от угревой сыпи и прыщей, хотя и не до конца.
  • 27.03.2015
    Давно уже пробую разные средства для лица от прыщиков. Очищающие тоники сушат, маски не удобны в применении поэтому решила попробовать данный набор. В наборе очищающий лосьон и лёгкий лосьон . Лосьон очень приятно пахнет, гипоаллергенный как и заверено,никаких раздражений высыпаний.
  • 03.06.2012
    Из набора пробовала только Гель для умывания. Появился он у меня случайно, заказывала умывание из линии "Основа", но консультант что-то перепутала, а я решила не менять и совершенно об этом не жалею. Упаковка веселенького оранжевого цвета - тюбик в коробочке.
  • 24.05.2012
    Пользуюсь этим набором уже пол года! ничего плохого сказать о нем не могу!кожа у меня комбинированная, зимой или после загара склонна к сухости или шелушению! я с этим кремом пережила всю зиму, весну и теперь лето! Зимой кожа не шелушилась и лоснилась, эти средства идеально подошли коже!
  • 20.10.2011
    Купила я крем и гель для умывания достаточно давно,но они никак не закончатся, наверное и потому что я сейчас вообще их забросила.Гель для умывания с мелкими частичками,они только раздражают кожу, после такого умывания прыщиков становится больше, поры не чистит, единственный плюс его-это…
  • 21.07.2011
    Систему Mary Kay Velocity рекомендуют для подростков с проблемной кожей, но мы то знаем, что высыпания бывают не только в подростковом возрасте((( Вот и у меня случаются прыщики в моём уже далеко не подростковом возрасте.
  • 01.07.2011
    Пользуюсь этой системой без малого год и очень довольна. Очищающий гель имеет в составе мелкие частички, поэтому по своему воздействию приближается к скрабу, но о-о-о-очень нежному и щадящему. Увлажняющий гель-крем имеет настолько легкую структуру, что его практически не ощущаешь.
  • 09.04.2013
    Хочу опровергнуть миф про то, что жирнаякомбинированная кожа не нуждается в увлажнении ну и конечно же, посоветовать хорошее средство! Я как и многие, думала что жирная и комбинированная кожа не требует увлажнения и долго-долго сушила свою кожу разными средствами(тоники, мат.
  • 03.02.2012
    вступление: продукт компании мэри кей мне посоветовала косметолог. на то момент на лице были высыпания акне на подбородке, собственно с этой проблемой я и обратилась к специалисту.
  • 18.11.2013
    Гель мне подарили, так что я даже не знала о его существовании до недавнего времени. Марка, как мне сказали, американская . Ну что ж, первое использование произвело на меня впечатление, кожа стала чище, мягче, пропала неровность кож и , но что я вижу потом?! Кожа стала шелушиться!
  • Отличные легкие для кожи средства. Гель прозрачный, с мелкой пылью, которая, видимо, выполняет роль скраба. Имеет хороший аромат цитруса. При умывании не пенится, легко смывается, довольно неплохо удаляет косметику с лица. См. фото 2 и 3.Крем больше похож на гель.
  • 28.01.2013
    Почитав много отзывов на эту парочку, решила приобрести только крем, ввиду того, что скрабы нравятся более жесткие. Поэтому пишу отзыв только на крем, хотя правильнее было бы сказать гель-крем.
  • 02.06.2012
    Из этой серии пользовалась я пока только кремом, по нему и сделаю обзор. Кожа у меня комбинированная, проблемная, поэтому хорошее средство по уходу за ней найти не просто. Но этот крем сразу стал одним из любимейших.
  • 14.09.2012
    Уже более двух лет с перерывами пользуюсь этими средствами. Почему с перерывами - написано дальше. Серия предназначена для жирнойкомбинированной кожи т.е.
  • 22.12.2011
    Очень приятный лёгкий аромат. После этого захотелось приобрести и туалетную воду velocity. Скраб с микрочастицами не повреждает мою кожу так как это было с другими косметическими средствами,но для моей сухой чувствительной кожи чуть чуть сушит, но не значительно.
  • 02.03.2012
    Пользуюсь Velocity уже 3 месяца. Могу сказать, что я действительно им очень довольна. Очищающее средство не пересушивает кожу, хорошо удаляет остатки макияжа. После него ощущение чистоты и свежести на лице (если так можно выразиться). Увлажняющий гель достаточно легкий, хорошо увлажняет.
  • 20.09.2013 - 18:13
    На белоснежном пляже...под кокосовой пальмой...попивая лаймовый фреш...НЕЕЕЕТ!!! Эта чудесная история не про набор "Кокос и лайм"от Mary Kay! +фото
    Говорят дареному коню в зубы не смотрят...но я все таки рискну! Скажу сразу-первое,что не очень понравилось у этих средств-это запах! Слишком уж он удушливо-дешевый,навязчивый и химозный...покайфовать от тропического микса увы и ах...не получилось...
  • Не обязательно проходить все пять этапов. Фото флаконов и средств
    Покупала эту систему дважды и сделала вывод, что некоторые этапы этой серии можно и пропустить. Вообще, считаю, что косметика Mary Kay очень даже на уровне, хотя встречаю в инете очень много негативных отзывов: то нефтепродукты там, то гормоны.
  • 22.10.2017 - 12:51
    Давно мечтаете о чувственных, красивых, невероятно увлажненных губах? Решение есть! - Система по уходу ЗА КОЖЕЙ РУК Satin Hands "Белый чай и цитрус"! Дорого, говорите? Подскажу как сэкономить на процедуре релакса. Фото ДО и ПОСЛЕ применения внутри.
    Думаю, что каждый, кто когда-либо слышал о косметике Mary kay , знает, о продукте, визитной карточке компании, наборе по уходу за руками "Бархатные ручки" . В сети я натолкнулась на большое количество противоречивых отзывов об этом продукте и поэтому решила поделиться своим мнением .
  • 20.05.2013 - 18:23
    безопасно для будущих мам!
    Деоколон и гель для душа из серии "Красный чай и инжир" приобрела, будучи на 6-м месяце беременности жарким летом 2010. Гель порадовал экономичностью и великолепным ощущением чистоты и свежести. Но - у беременных так бывает - он мне довольно быстро надоел.
  • 11.02.2015 - 18:09
    Блинчик на лице? Тогда вам сюда! Обновляю 17.06.15г. Система хороша от жирности, но вот как омоложение - враки!
    Давно страдала (страдала именно в прошедшем времени!) уж очень жирной кожей лица. Мне 28. И эта проблема началась с переходного возраста. Девушки поймут, у кого очень жирная кожа. Опишу с чем я жила: Лицо постоянно блестит, особенно Т-зона. Расширенные поры. Челка грязная уже на следующий день.
  • 13.05.2013 - 00:43
    Очень очень классный, жаль что не выпускают больше... =(
    Запах - просто кайф! Не передать - очень особенный , фруктовый, но абсолютно нет запаха спирта, особенно это заметно после использования фруктовых Эйвонских спреев - там спирт превыше всего.
  • 17.02.2011 - 10:34
    Лакомый кусочек! (фото)
    Я не знала, сколько стоит этот набор, мне его подарили на новый год, прочитав отзыв - ужаснулась - 700 рублей!!!! дороговато...Что касается набора - он мне очень понравился!Такой фруктово-пряный аромат!!!
  • 04.06.2012 - 10:20
    Химический ожог лица и прочие ужасы! (фото)
    Как-то здесь же я прочла отзыв одной девушки, что косметика Мери кей ей реально помогла за несколько недель линию по уходу за проблемной кожей поменять на линию по уходу за нормальной. Слышал звон, да не знаю, где он.
  • 11.10.2017 - 02:06
    Как у них так получается?Я - непостоянная и ветренная особа верна им много лет!
    Я сама не знаю, правда, как так. Я вечно бурчащая на то, что за такую цену - это всего лишь крем для рук, являюсь постоянной обладательницей этой чудо системы. Да на самом деле я знаю почему! Нет никакого секрета - они просто классные и все.
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • 14.05.2020 - 22:05
    Слишком заурядная композиция. Из плюсов можно выделить только визуал. Ну а о минусах читайте более подробно в отзыве.
    Всем привет! Сегодня буду изливать вам душу на тему своей самой неудачной парфюмерии за последнее время... Вашему вниманию аромат от бренда Mary Kay Belara 50 ml.
  • 03.07.2020 - 20:01
    Ее раскупили в первые часы продаж. Ее тираж повторяли несколько раз. Очищающая маска для лица Mary Kay на основе угля clearproof. Но обещания оказались слишком уж громкими.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Угольная маска от Mary Kay, когда только поступила в продажу, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Раскупили ее буквально за считанные часы. Спустя некоторое время тираж повторили и я успела купить, аж несколько флаконов.
  • 06.06.2020 - 11:08
    «Господин» Ретинол! Собственной персоной! Работает на благо Вашей коже!
    Приветствую, Вас! Когда наступает тот период, когда тебе стукнуло 35 лет, ты начинаешь задумываться о том, что тааааак не хочется, чтобы с твоей кожей начинали происходить возрастные изменения..Но увы и ах..
  • 10.07.2020 - 17:24
    Как просыпаться по утрам и видеть в зеркале не отёкшее и опухшее лицо, а отдохнувшее и посвежевшее личико??? А вот так!😉 Подробности в отзыве!
    Всем привет Если вы, как и я, комплексно и системно подходите к уходу за кожей лица,то прекрасно знаете, насколько важным этапом считается ночной уход.Ночной крем для лица - важный пункт в системе ухода.В ночное время, он должен выполнять ряд функций, а именно: усиленно питать и увлажнять кожу,…
  • Зеленка как антисептик и зеленка как краска для волос. Мои способы применения.
    Добрый день, дорогой читатель. В панковской юности у нас было три вида краски: хна, басма и "зеленка". Просуществовала эта тенденция недолго, уже в 1997-1998ом году появилось много классных красок для волос. Но юность моя прошла под девизом: "Креатив и отвага"!.
  • 25.06.2020 - 13:48
    ❤️ Средство для педикюра Нанопятки - вот уж действительно заслуженный хит продаж на Вайлдберис! Стоит ли покупать? Думаю, увидев его в действии, вопросов не останется! ❤️
    Привет! Как ни странно, я являюсь нечастым гостем на онлайн-площадке Вайлдберис. Покупки делаю там крайне редко. Но однажды, когда мне срочно понадобились какие-нибудь средства для спасения от волосопада, я решила, что нужно поискать что-то именно на Вайлдберис.
  • 14.06.2020 - 10:13
    Единственный тоник, который я покупаю снова и снова! Шикарно работает! Хорошее увлажнение и потрясающий аромат!
    Всем привет! Расскажу сегодня о моем любимом тонике, в котором меня все приводит в восторг кроме цены ! Итак - увлажняющий и обновляющий тоник TimeWise от Mary Kay. Что говорится на официальном сайте: Тоник находится во флаконе ёмкостью 147 мл. Цена - 1010 руб540 грн.
  • 14.05.2020 - 15:12
    Ветрянка при эпилепсии у ребенка с циндолом - расскажу, как все прошло у моей дочери. Циндол при укусе комаров и при прыщах
    Здравствуйте! Дерматотропные средства ООО "ЮжФарм" Циндол - болтушка Выбор был у меня между зеленкой, каламином и циндолом. Зеленку не хотелось, потому что менять после ветрянки матрас, постельное и одежду на новые в мои планы не входило.