Опубликовано 14 Июль, 2022 - 10:44

Сегодня женщины хотят, как можно дольше оставаться молодыми и красивыми. И это касается не только кожи лица, за руками следует ухаживать не менее тщательно.

Совсем недавно для ухода за кожей рук я открыла для себя систему JKeratin Pro.Hand для защиты и восстановления кожи рук.

Система Pro.Hand разработана специально для защиты и восстановления кожи рук бьюти-мастеров.

Подходит для beauty-мастеров и всех людей, чьи руки страдают от негативного воздействия окружающей среды. Помогает улучшить состояние кожи при работе с агрессивными продуктами и материалами или при использовании перчаток. Набор состоит из двух кремов: защитного и восстанавливающего

Как вы понимаете система профессиональная, это вам не кремушек из разряда массмаркет.

Где купить: официальный сайт JKERATIN

Стоимость: 850 рублей.

Производитель: ООО «Арт Дистрибьюшн», г.Санкт-Петербург, Россия

Объём: 2 тюбика по 100 мл.

Срок годности: 36 месяцев

ГОСТ 31460-2012

Наличие сертификатов соответствия: Сертификат EAC

Внешний вид упаковки:

Система Pro.Hand выпускается в коробке из плотного картона серого цвета. Дизайн минималистичный, ничего лишнего.

Лицевая сторона содержит лишь название системы и бренда.

На обратной стороне упаковки можно болен подробно ознакомиться с каждой составляющей набора, то есть краткими характеристиками каждого крема.

Боковая же сторона содержит меры предосторожности, контакты в социальных сетях.

Непосредственно внутри упаковки находятся две пластиковых тубы с кремом.

Каждый крем оформлен в едином стиле с самой упаковкой и имеет различие в цветовой гамме - у каждого крема свой цвет, а также рисунке.

Так, например, востанавливаюший крем имеет рисунок, напоминающий круг зеленого оттенка.

А вот у защитного крема рисунок напоминает средневековый щит синего цвета.

Обратная сторона каждого крема содержит идентичную информацию с упаковки, поэтому последнюю можно не хранить (рекомендую сдать на переработку).

Оба крема имеют крышку-дозатор флип-топ, обернутые в защитную мембрану-слюду, которая выполняет функцию защиты от первого вскрытия.

Снимается слюда без сложностей по линии перфорации.

С внешним видом ознакомились, а теперь я расскажу о каждом креме по отдельности.

🤲 Крем JKeratin Pro.Hand "Защита кожи рук от кислот, солей и щелочей"

С внешним видом я вас ознакомила выше, поэтому перейду к остальным индивидуальным характеристикам.

Aqua, Butyrospermum Parki (Shea) Oil, Capric/Caprylic Triglyceride, Cera Alba, Ethylhexyl Stearate, Tri(Polyglyceryl-3/Lauryl) Hydrogenated Trilinoleate, Isopropyl Palmitate, Sorbitol, PEG-45/Dodecyl Glycol Copolymer, Magnesium Stearate, Allantoin, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Panthenol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Maltotriosyl Glucoside, Parfum.

Производитель не заявлял о натуральности используемых ингридиентов, поэтому их мы разбирать не будем. Всё-таки это профессиональный уход и там немного другие нюансы.

Предназначен для защиты кожи рук при работе с водными растворами кислот, солей, щелочей, дезинфицирующими средствами и другими водорастворимыми рабочими материалами и веществами, при работе в резиновых перчатках или перчатках из полимерных материалов

Я конечно с кислотами и щелочами не работаю, в основном мои руки сталкиваются в большинстве своём с дезинфицирующими средствами (и хоть тапками меня закидайте, но перчатки я одеваю только с щелочными средствами) содержащими хлор в большинстве. Поэтому данный крем очень пришёлся кстати после ПХД в доме, идеально.

Сам крем белого цвета,

консистенция жидкая, крем буквально растекается по коже, поэтому рекомендую дозировать совсем чуть-чуть.

За счёт своей лёгкой консистенции крем равномерно распределяется по всей коже рук, не оставляя липкого слоя и какого-то дискомфорта от использования.

Отлично увлажняет кожу рук.

Данный крем оставил после себя довольно положительные впечатления. Особенно пришёлся по вкусу моему мужу, он у меня сотрудник нефтяной промышленности и часто сталкивается в работе с всякими вредными жидкостями. Так вот данный крем ничем не уступил крему, выдаваемому ему на работе и даже пришёлся больше по вкусу, так как имеет более легкую текстуру.

🤲 Крем JKeratin Pro.Hand "Восстановление и регенерация кожи рук"

Aqua, Glycerin, Capric/Caprilyc Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate Citrate, Urea, Cetearyl Alcohol, Aluminium Starch Octenyl Succinate, Hydrolyzed Keratin, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum, Allantoin, Tetrasodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Polyglyceryl-3-Caprate, Phenoxyethanol, Dicaprylyl Ether, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum.

Предназначен для глубокого ухода за кожей рук, подверженной профессиональным стрессам (контакт с водорастворимыми и комбинированными загрязнителями) и негативному влиянию окружающей среды (ветер, снег, низкие температуры).

То есть использование крема прекрасно подойдёт при наличии повреждений(ранок, царапин и т.д.), а также в осенне-зимний период.

В отличии от "коллеги" по системе у крема более плотная текстура, крем не растекается по коже, а наоборот держит форму. Цвет также белый.

Распределяется крем легко, равномерно.

По ощущениям крем жирноват, но как итог после применения не оставляет липкости и жирности. Кожа после использования нежная, более мягкая.

Данный крем я использую в основном на ночь.

Также хочется отметить отдельно регенирирующие свойства крема на примере рук мужа. Обратите внимание на эти мозоли.

После нескольких применений мозоли просто исчезли, сначала со слов мужа стали менее болезненными, а затем чувство дискомфорта от них прошло. Хватило буквально двух дней.

Данный крем также оставил только положительные впечатления, его регенерирующие свойства действительно заслуживают внимания. Крем отлично увлажняет и питает кожу.

Общие впечатления от использования системы:

Система приятно порадовала своей эффективностью, оба крема буквально дополняют друг друга.

Защитный крем используется по мере необходимости, иногда даже и без необходимости, настолько он невесомый. Крем действительно очень хорошо защищает, увлажняет сухую кожу рук. Запах очень порадовал, практически нейтральный.

Восстанавливающий крем прекрасно справляется с микротравмами кожи, питает и увлажняет. Крем обладает не только мощным терапевтическим действием, но и защищает от повреждений извне (холод, моющие средства). Работать начинать буквально с первого нанесения, мне напитал кожу, мужу восстановил её, ушли ранки и трещинки, всё идеально!

Оба крема гипоаллергенны, а значит вы не столкнётесь с негативными реакциями.

Расход очень экономичный и системы хватит на длительной время.

Благодарю за внимание ✌️

Достоинства
  • Восстанавливает кожу рук
  • Защищает от снега, ветра, мороза
  • Защищает от солей и щелочей
  • Накопительный эффект
  • Питает, увлажняет
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушения, сухость, трещины
Недостатки
  • Нет
vikailjina_1рекомендует
14.07.2022
Отличная система для восстановления кожи рук
Согласна, нам очень понравилась
14.07.2022
Отличный крем,я бы попробовала такой
Обязательно попробуйте, не пожалеете
Прекрасный результат!👍🏻