Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 15:37

Я прошла 31 шаг с трудом в итоге мойка всегда чистая.и девочки кто спрашивал как сделать мойку всегда чистой ведь там постоянно скапливается посуда-мы купили самую большую посудомойку и осн проблема flylady решена.как же я ее обожаю мою прелесть.Так вот видимо внутри меня я прям чувствую сидит какой то черт ибо я обожаю порядок но при этом кажд день беспорядок и тп и приходится 3ч тратить на его восстановление.трудится я тож не люблю И сказать что взлетела и летаю не могу.меня многое бесит и раздражает во внутр убранстве дома,даж когда все уберу кажется далеко от идеала.у меня получается проделывать утр и вечерн рутины думаю тк в это время дома мотивирующий фактор - my bf.А вообще что мне нравится принципы fly lady можно применять не только в уборке хаты но и в жизни

Сайтом и форумом недовольна - там столько инфы просто путаешься как то все не сразу доходит что начинать нужно с 31щага и тп..

Достоинства
  • Делает из вас организованного человека
  • Есть первые шаги для начинающих
  • Системный подход
  • Удобно пользоваться
  • Это заразительно
Недостатки
  • Много непонятного для нашего человека
МакВалерия2013рекомендует
16.04.2014
Перфекционизм - зло, его нужно искоренять, об этом флаюшки на форуме тоже говорят. Smile

Знаете, у меня вот эта злость от того, что беспорядок появляется постоянно (другие члены семьи стараются) грызла какое-то время, а потом я себе сделала вот такую напоминалку в КЖ: "Вещи пачкаются, пыль собирается ВСЕГДА - это нормально. Уборка нужна МНЕ, чтобы научиться вести хозяйство и дисциплинировать себя. Чистоты навсегда не бывает!" Читаю, когда накатывает Big smile Вроде помогает. Crown