Ситечко для заваривания чая Эврика "Сердце №2" ( артикул 96162 ) - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Эврика

• 24.09.2014 - 10:17
    Чаеманам. Заходите и Вы не сможете устоять
    Очень люблю магазин уютерра там много интересных и полезных штучек для дома. И в очередном походе по этому магазину заметила яркий листочек-ситечко Т.к.
  • 04.06.2020 - 21:18
    Дешево и сердито: надежное ситечко для чая
    Я люблю чай и ситечко для чая у меня- вещь нужная. Я писала даже как-то отзыв на ситечко в виде сердечка -очень красивое, но совершенно бесполезное. Сейчас я уже могу сказать, что нашла свое идеальное ситечко, но это не о герое отзыва.
  • 03.08.2020 - 05:13
    Удобно недорогое ситечко
    Всем, наверное, знакомо ощущение, когда хочется хорошего листового чаю не из пакетика, а чайник заваривать лень. Ситечко в таких случаях очень выручает. Это ситечко было приобретено в "Пятерочке". Что же меня в нем привлекло?
  • 30.11.2013 - 21:41
    Красивая штучка + инструкция и подробный фотоотчет
    Весьма полезная штука, так как иногда просто нет времени заваривать чай, а оно полностью спасает!   Стоимость: 149 рублей по каталогу. Вообще то красная цена ему рублей 40-50   Размер: 5 х 4 х 1.5см   Вот так оно выглядит в открытом виде, такое красивенькое и аппетитное, прям как игрушка   Крышка…
  • 02.04.2014 - 18:50
    Не любите чаинки? Не любите дальше!))
    Всем привет! Обычно я покупаю себе чай и травки в пакетиках, но недавно вот пришлось купить упаковку измельчённой травы без фильтр-пакетов(( промучилась пару дней, пила прям заваренную с чаинками, сегодня в магазине случайно наткнулась на этот жёлудь купила, что же делать?) Цена удовольствия 95…
  • 29.09.2014 - 11:49
    Необычная находка для чаеманов всего за 39 руб.
    Давно хотела себе такого человечка) видел его в какой-то бонусной программе интернет провайдера, там надо было накопит бонусы. Увидев в Fix Price данное ситечко тут же положила в корзину покупок Порадовало что он упакован хорошо Сзади на упаковке была информация с картинкой как его применять)) Сам…
  • 21.07.2015 - 20:10
    Заварник-ситечко для крупнолистового чая (+фото)
    Рекомендую этот заварник-ситечко! Спасение для любителей свежезаваренного чая не в пакетиках. Я заказала на Али три таких ситечка. Этот пришел первым (от первого дня заказа до получения мною извещения 13 дней).
  • 10.03.2017 - 18:28
    Интересная вещь, но исполнение…
    Я завариваю чай на 1 раз в кружке и такая штука мне была нужна, чтобы можно было пить чай, не отплевывая чаинки. При первом взгляде на нее сетка показалась надежной и довольно удобной (не считая короткой цепочки).
  • 13.02.2019 - 19:11
    Ситечко для заваривания чая APOLLO "Deer" с подставкой. Пользуюсь много месяцев, расскажу о качестве, способах мытья и использовании.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящен одной вещи, которая, по моему мнению, должна быть в каждом доме - ситечке для заваривания чая APOLLO "Deer" с подставкой.
  • 28.08.2020 - 17:24
    Находка для чаеманов и любителей космических яиц! Фильтр для заваривания чая Чистая чашка Пакеты 9*15 см, 100 штук
    На кухонной полке уже довольно продолжительное время скучали баночки-коробочки с заварным чаем. Всё чаще рука тянулась к пакетированному, по нескольким причинам: так быстрее не надо выковыривать чаинки из кружки или ситечка чайника Совершенно случайно увидела такое изобретение: Фильтр для…
  • 22.09.2020 - 21:41
    Полезная находка в Фикс прайсе. Из чего заготовить вкусный чай.
    Каждый раз заходя в Фикс прайс в глаза бросаются необычные вещи. Придя за определенным списком всегда ухожу с полной корзиной порой ненужных мне вещей. Так я и увидела пакетики для чая. На момент покупки определенной цели не было, ну купила и пусть лежат.
  • 02.11.2020 - 12:47
    Всегда считали себя спокойным, уравновешенным человеком? Ничего, поющая Эльза из "Холодного сердца 2" быстренько исправит положение. Уже к концу дня вы будете проклинать того, кто додумался вставить этот адский механизм в игрушку.
    Прошёл уже почти год с момента покупки этой куклы, приобретенной дочке на день рождения как большой поклоннице мультфильма о сестрах Эльзе и Анне. По прошествии этого времени мне уж точно есть, что сказать.
  • 08.09.2020 - 09:14
    Тинт-кушон для губ и щек. В губки - тык, и в щечку - "чмок"). Оттенок Pillowy Pinc (Пастель и Розы), артикул 1358226
    Здравствуйте! После провальной серии "Джелли" я долго сомневалась - надо ли мне "это". Но видео трендсеттеров и желание попробовать новое - победили. Так у меня оказалась в руках вот эта прелесть в самом темном оттенке. Хотя на деле - не такой уж он и тёмный оказался).
  • 28.10.2020 - 21:50
    Поднимет руку и зашикает грозно, босая Эльза зато с подсветкой + маленькое видео в отзыве
    Всем привет! После очередной неудачной попытки купить что-то детям из одежды в ближайшем Детском Мире, мы плюнули и решали потратить баллы на куклу, которую так возжелала дочь. Всё равно сгорят, раз из путного выбора нет, а так хоть чадо порадуется. Она то сразу присмотрела её, свою любимицу Эльзу.
  • 29.10.2020 - 01:03
    Удобная ВЕЩИЦА из ИКЕА для заваривания чая в чашке? Ну не сказала бы... Скорее эстетичная и забавная :)
    …::: Всем привет! :::… На мой взгляд, ни один пакетированные чай не сравнится с настоящим свежезаваренным листовым чаем! Сегодня расскажу вам про одну вещицу из ИКЕА, которая как раз поможет приготовить чашечку настоящего чая без плавающих в кружке чаинок Это ситечко ИКЕА САККУНИНГ.
  • 30.09.2020 - 14:19
    Удобство. Простота использования. В чем преимущество фильтр-пакетов перед обычными заварниками с ситечком?
    Такие фильтр-пакеты покупаю уже очень давно. Ранее брала и других фирм, но в последнее время приобретают уже только данной марки - Lovare .     Отчасти потому, что именно эти пакеты найти в продаже проще всего, но не только поэтому. Пакеты другой марки показались мне не такими удобными.
  • 05.11.2020 - 16:25
    Чистые полы без разводов, а еще приятный аромат в доме благодаря Postiron
    Всем привет!) Скажу честно, до рождения ребенка я мыла пол раз в неделю, по выходным) не используя при этом специальных средств для уборки, мне казалось, что и так чисто.
  • 06.10.2020 - 21:11
    Источник позитива в нашем доме! Чудесные игрушки всего за 89 р из Магнита. Моя кошка их обожает. Настоящая кошачья радость! И хозяину веселье)
    Я очень люблю свою кошку и стараюсь ее почаще радовать. Маруська ест корм супер премиум класса, и у нее миллион игрушек. На даче выяснилось, что это не просто диванная кошка, а настоящая мини-тигрица и охотница. Каждый день она притаскивала кучу всяких грызунов: кротов, крысят, мышек.
  • 15.11.2020 - 12:43
    Долгие раздумья, странное описание товара, а по итогу - неплохой флипкейс для защиты смартфона Lg G6 от царапин и потертостей. Распродажа на WB не прошла мимо меня 😃
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня у меня интересный отзыв для обладателей "капризных" моделей смартфонов с небольшой камерой посередине и плюс еще и кнопкой блокиратором рядышком, это все образует форму некоего треугольника. Поэтому чехлов на такую модель очень мало...