«Ситилаб» - сеть клинических лабораторий - отзывы

• 08.11.2017
    Никогда не писала отзывов, но произошедшая со мной ситуация настолько сильно меня возмутила, что молчать я не могу. Пока решила написать сюда, а что потом делать еще подумаю. Сдавали на днях с мамой анализы на гормоны, холестерин и содержание глюкозы в крови в вышеназванной лаборатории.
  • 16.09.2015
    Страшно подумать, но я уже 10 лет постоянно контролирую свои гормоны, так как имею диффузно-токсический зоб (щитовидная железа ), сдаю все необходимые анализы - это и общий анализ крови, и мочу, и ТТГ, и Т4своб. Кто мучается такой же проблемой, как и меня, все это знает.
  • Все гормоны мне проверили, А потом еще заверили: Все нормально,буду жить! Только надо меньше пить! Здравствуйте, дорогие любители сдавать анализы! Что вообще из себя представляет эта лаборатория?
  • 24.05.2021
    Сдавала анализ на covid 19 для получения справки международного образца (требуется для Cyprus Flight Pass). Заявленное время готовности результатов, озвученное при первичном звонке сутки. При очной явке - до 23:59 следующего дня. Несколько раз подчеркивали, что это максимальное время ожидания!
  • 22.11.2020
    Доброго дня! Так получилось, что со своим 6 летним сыном я обратилась к платному неврологу, который топил за то, чтобы мы сдали развернутый анализ крови, для полноты картины, сдать мы могли где угодно, но она ласково посоветовала лабораторию, с которой сотрудничает "Ситилаб", да и цена анализа 240…
  • 25.10.2017
    Добрый день. Хожу в данную лабораторию уже не один год и пока что всем довольна. Не сталкивалась с "нерешаемыми" проблемами. Что нравится: Ура, нет больших очередей , а иногда их вообще нет! 2-3 человека в очереди обслуживаются быстро, не более 5 минут.
  • 11.09.2019
    Никогда не обращусь и никому не посоветуюКрайне неграмотные и некомпетентные сотрудники. Общее мнение о компании - им дороже деньги, чем лояльность клиентов. 7.08.19 я обратилась в клинику "Ситилаб" по ул.пр-кт Кирова, д.42 для сдачи крови по планированию беременности.
  • 27.12.2020
    Хотелось бы сказать добрый день, но именно из-за Ситилаб, он совсем не добрый((((. Если хотите поберечь нервы и время, НЕ ХОДИТЕ!!! Я просто в ШОКЕ как некоторым до сих позволяют работать с людьми, особенно если это пациент.
  • Хожу по врачам уже несколько лет, всё пытаюсь справиться с недугом своим, причиной хронической усталости и сопутствующими проблемами. Все это время сдавал анализы в Ситилаб. Пересдал уже кучу разных анализов.
  • 29.01.2020
    Пишу отзыв, пока свежи воспоминания. Совсем недавно столкнулась с ситуацией, когда срочно нужно было сдать кровь ребенку. Но сдать непременно на дому, так как тащить ребенка с температурой в лабораторию, как-то совсем не хотелось. Причем результаты нужны были срочно, потому, как время поджимало.
  • 29.02.2012
    Достоинства: кровь берут безболезненно, работают с ранья, сервис медсестер. НЕДОСТАТКИ: работа самой лаборатории (самого актуального фактора). Начала ходить к ним- сдавать анализ ХГЧ по беременности, т.к. находятся рядом. Сдавала на 6-7 нед много анализов на 2 тыс с лишним.
  • 09.09.2017
    Доброго времени суток!   Если все пойдет по плану, то на следующей недели мне предстоит перенести достаточно сложную операцию под общим наркозом. К ней я шла довольно длительное время, но не в этом суть.
  • 06.07.2021
    Сдавали семьёй анализы в сити лаб на большую сумму. У меня максимальный срок ожидания был на 2 анализа - антитела к вирусу герпеса и антитела к ковиду abbot.
  • 25.11.2015
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о Клинико-диагностические лаборатории Ситилаб в г.Брянске , где ежедневно можно сдать срочные анализы. Расположение: г.Брянск, пр-т Станке Димитрова, дом. 67, корп. 1, пом.4 (первый этаж многоэтажного дома).
  • 26.02.2018
    Всем привет! У меня две маленькие дочки 2013г. и 2017г. Поэтому анализов сдаём много. Это и просто плановые обследования, и анализы перед прививками, и анализы в период болезни (сдаём всегда на четвертый день температуры для определения необходимости антибиотика).
  • 05.07.2015
    Речь пойдет про филиал на Луначарского, 180. Очень удобно было забежать ранним утром перед работой в лабораторию, которая находится в соседнем доме. Сотрудники этого филиала, к слову, никогда вежливостью не отличались, однако я закрывала на это глаз. Преимущества перевешивали.
  • 02.06.2014
    Привет, читатель! Сегодня я расскажу о лаборатории СИТИЛАБ, в которой мне недавно пришлось сдавать анализы(кровь из вены). Поведаю вам о всех плюсах данной лаборатории и постараюсь найти минусы этого заведения. Болтология.
  • 08.11.2014
    Я давно пользуюсь услугами лаборатории Ситилаб, в последнее время это Кожухово. В силу своих проблем с щитовидной железой , приходится часто сдавать анализы на гормоны и общий анализ крови, а это около двух тысяч ежемесячно....плюс пару раз дочери надо было сдать анализ.
  • 13.05.2019
    Моя с мужем всегда пользовались услугами этой лабаротории. И вроде все было хорошо. Результаты делали быстро, удобно получать. Единственная проблема была, это потом получить справку для налогового вычета.
  • 22.08.2015
    Ситилаб - это сеть клинико-диагностических лабораторий, есть не только в Ярославле, но и в других городах. Есть несколько очень удобных штук. Например, на официальном сайте можно посмотреть результаты анализов (всё конфидециально) и скачать их в pdf или просто можно придти в клинику, где вам…
  • 22.02.2017
    У меня дочка очень часто болеет ОРВИ, ОРЗ, в общем, простудными заболеваниями. Поэтому врач порекомендовала сдать анализы на вирус Герпеса 1,4,5,6. Встал выбор, куда же пойти. Не очень я почему-то доверяю результатам частных клиник. Поэтому сначала поехала сначала в кож. вен. на Вермишева (г.
  • 12.03.2020
    Обратилась в эту лабораторию в г. Уфа по адресу Жукова 44. В праздники работала только эта лаборатория, поэтому решила попробовать. При звонке автоответчик обрадовал, что идет скидка на все анализы!
  • 11.02.2019
    Всем привет! в жизни не писала отзывов! но тут просто уже накипело. сдала анализы в этой клинике в городе Ульяновск, анализы готовятся 3 дня, записалась в другой город к врачу. в итоге до визита к врачу остается 5 дней- анализов нет, а прошло уже 2 недели! вместо 3 дней!
  • 23.10.2019
    Всем привет! История долгая и нудная, напишу очень коротко и по делу. Сдавала анализ в КДЛ (ПЦР и затем бак посев на зппп), выявили уреаплазму. Пошла к врачу, врач повторно(зачем?) взяла анализ самостоятельно и отправила на анализ в Ситилаб(клиника работает именно с ними).
  • 20.08.2021
    Заказал на дом забор анализов для всей семьи. Приехали четко и все взяли. Только вот результаты были готовы не по срокам, но самое интересное, что они (результаты) оказались мягко говоря рисованные. Мы отдали 9 тыс рублей за все виды анализа и все здоровы оказались.
  • Значит дело было так! Ждала я записи к врачу целый месяц так как у неё всё расписано на месяц вперёд . Перед приемом мне сказали сдать анализы что бы они были свежие. Приём был на воскресенье 25 июля, анализы я сдала в понедельник 19 июля.
  • 03.05.2018
    Раньше пользовался услугами этих "сборщиков анализов", но один раз "черт дернул", а вернее не черт, а девушка с ресипшена предложила к моим анализам заказать услугу "аналитическое заключение врача": -"я ведь ничего не смогу понять без этого заключения".
  • 02.07.2021
    Жена сдавала тест на антитела (срок озвучили - 3 дня), Прошла неделя, ждем результаты... ну, в итоге перезвонили и сказали "кровь испортилась". На наш вопрос "что делать?", предложили забрать деньги. В общем все как-то странно и неоднозначно.
  • 31.10.2018
    Уже 4-й год мой сын страдал от аллергии, точной причины, как и метода лечения, до посещения СИТИЛАБа мне не один аллерголог города, сказать не мог. Но на учете мы стояли, а вот когда на последнем приеме у доктора, меня предупредили о том, что наша аллергия может закончиться астмой, я серьезно…
  • 10.01.2018
    За что я их люблю, так это за оперативность!) Получилось так, что в районной поликлинике проходила обследование по подозрению на желчнокаменную болезнь. Боли были жуткие, ни есть, ни пить, ни жить не хотелось!
  • 12.05.2020
    Заказала тест на COVID на дом. После оплаты не пришло никаких подтверждений о том, что заявка передана или ей присвоен номер. Провисев 10 минут на телефоне, все же удалось дозвониться по указанным на сайте номерам и на вопрос когда можно ждать курьера поступил ответ "в период с 9 до 16:00 за час до …
  • 07.07.2021
    Записалась на пцр тест перед отлетом за границу, заранее и заблаговременно, в июне, чтобы в назначенную дату приехали домой, с готовностью тестов в 24 часа. Звонит оператор накануне, слава богу еще позвонили, мы говорит приедем, но готовность не 24 часа , и даже к вашему отлету не гарантируем!!!
  • 11.01.2020
    Сдавала анализы, показали ВИЧ, хотя в роддоме дважды не показывал Анализ ВИЧ. Пошла сдала в другую клинику и анализ конечно же отрицательный . Но за те 3 дня пока ждали результаты анализов мы с мужем будто умерли . Я ещё ребёнка трёхнедельного тогда кормила , думала молоко сгорит от нервов.
  • 15.07.2021
    Заразился короной между первой и второй вакцинацией, позвонил в Ситилаб, уточнил смогут ли они взять у меня тест на антитела и внести эту информацию на госуслуги для получения QR кода как переболевшему, они по телефону всё мне пообещали, но приехала врач, я у нее ещё раз уточнил, она сказала что не …
  • Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о клинико-диагностической лаборатории СитиЛаб. Я здесь постоянный клиент уже на протяжении 6,5 лет и пожаловаться мне не на что! Сейчас уже сдаем всей семьей анализы для профилактики, каждые полгода-год. Цены устраивают.
  • 11.12.2020
    Я очень недовольна тем, как работают менеджеры в этой компании в г. Самаре. Я уже 37 дней не могу получить справку о медицинских услугах для ФНС. 5 ноября 2020 года я обратилась с просьбой, чтобы сделали справку, а сейчас уже 11 декабря и справки нет!
  • 10.12.2011
    В эту клинику нам порекомендовала обратиться наш врач для сдачи гормонов ТТГ. Врать не буду, никакие клиники не обзванивала по этому поводу и цен не узнавала. Очень понравилось, что работают аж с 7.00 утра и до 19.00 вечером.
  • 11.11.2020
    Сдали анализ мочи на бак посев. Адрес Ситилаб город Екатеринбург, улица Бардина 401. . Анализ готовиться минимум 4 дня, мне же отправили СМС уже на следующий день, что анализ идеальный и ничего не выявлено . Лечащий врач в шоке и сказала, что не может анализ быть идеальным.
  • 19.10.2016
    Кому как , но Ситилаб стала уже моей любимой лабораторией. Одно время мне частенько приходилось сдавать кровь на гармоны. Объездив пол города и сдавая анализы то там то тут я поняла, что просто зря трачу свое время.
  • 04.09.2020
    Сдача анализов в частной клиники, город Лобня, которая сотрудничает с СИТИЛАБ. Приём, сдача-все ок. В надежде что на сл дель придут анализы- нет. Второй день утро-нет. После обеда набираю в клинику , там ответ- у ситилаб хакерская атакавскрыли базы, постели сервера Почта и тд.
  • 14.07.2016
    Огромная претензия и недовольство в адрес лаборатории!!!Неверно проведены подряд 2 исследования на хгч.Вследствии чего я отменила прием дюфастона.После пересдачи анализа в другой лаборатории оказалось,что беременность развивающаяся.Но уже было поздно.Случился выкидыш!!!
  • 23.06.2019
    Этой весной я проболел все три месяца, поэтому, как следствие, я сдавал очень много узконаправленных анализов. Рядом с моим домом находится "Ситилаб", куда всегда ходили сдавать анализы мои родители. Ну и решил последовать их примеру. Разобью сейчас все по пунктам.1. Цена.
  • 23.01.2016
    Воспользовался первым в Саратове отделением независимых лабораторий Citilab, почему независимых? Потому что у них собственные лаборатории, без посредников.
  • 10.07.2021
    Внимание, если вы пойдёте сдавать тест вечером, то результат получите не на сл день, а через день!!!!! Учтите пожалуйста у кого вылеты, это ужас как подставили.
  • 30.08.2020
    Отвратительная организация. Самая худшая с какой я сталкивался: 1. 24.08 я звонил в 15:30, объяснил, что мне необходимо: тест на короновирус на 2 взрослых и 4 детей для поездки за границу, срок выполнения 1 день+перевод на англ язык.
  • 13.05.2021
    Посещала Ситилаб на Хорошевском шоссе, 90 по рекомендации знакомой. Кратко об офисе: внутри всё чисто и стерильно. Кровь берут быстро и безболезненно, на оформление документов и взятие крови ушло минут 15, особенно порадовало бережное отношение к детям (приходила с дочкой 5 лет, сдавали тест на…
  • О Ситилабе знаю давно, т.к. лаборатория находится в моем районе и не далеко от моего дома. Раньше я скептически относилась к таким заведениям, ведь часто они находятся в квартирных домах на первом этаже и не известно кто там ,чего и как .
  • Лаборатория Ситилаб ( Эскулаб-диагностика) находится недалеко от ресторана Русская Охота, что по соседству с моим домом. Очень выручала во время беременности, когда необходимо сдавать много анализов. Качеством обслуживания в женской консультации довольна не всегда, часто приходилось переделывать.
  • 16.05.2021
    Не рекомендую ходить сдавать анализы в ситилаб. Сдали кал на определение вида глистов у ребенка, чтобы было назначены верные препараты врачом для решения проблемы. Они точно были в образце . Это видно невооружённым глазом. В итоги получили результат - не обнаружено!!!???? Как так- то???!!!
  • Сдавала кал на копрограмму.....не поверите, все идеально....если учесть, что мне 56 лет и у меня хронический панкреатит, ДЖПВ и перекрученный желчный.....такого просто не бывает. не доверяю лаборатории и результатам.
  • 1
  • 2
  • 03.05.2017 - 15:28
    Вполне хорошая клиника с хорошим персоналом, НО цены желали б быть поменьше
    Здравствуйте всем. Сегодня статья будет посвящена самому дорогому что у нас есть — нашему здоровью. И каждый из нас сталкивается с необходимостью обратиться к врачу, то ли это просто медосмотр то ли за постановкой диагноза. Так или иначе но перед нами стоит выбор клиники.
  • 07.03.2020 - 15:17
    Если хотите сохранить свои нервы и здоровье - обходите это заведение стороной!
    Доброго времени суток,дорогие айрекомендовцы! Сегодня хотелось бы предостеречь горожан от данной диагностической лаборатории. Многие наверное слышали про диагностическую лабораторию Лорак ,что находится по адресу ул. Советская 58а, остановка Правды.
  • УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГУЗ РОДДОМ Ульяновск г., Третьего Интернационала ул., д. 7 очень понравилось, поеду рожать только туда !!!
    Лежала в этом роддоме 2 раза, сначала в предродовом на сохранении полторы недели, потом со схватками приехала и пробыла там ещё 5 дней. Всё очень понравилось, кормили хорошо, за новорожденными ухаживали тоже хорошо, нареканий вообще нет, гинекологи, неонтологии и вообще весь персонал очень…
  • 31.10.2015 - 22:28
    очееень длинный отзыв! не повторяйте моих ошибок ! берегите здоровье!Врачи этой клиники не профессионалы! Лечение в клинике и последствия внутри .
    Начну с того ,что в эту клинику обратилась случайно, услышала в рекламе про акцию "Комплексное обследование у гинеколога со скидкой 50 " , решила провериться .До этого момента меня ничего не беспокоило!!!
  • 09.11.2018 - 11:52
    Пока остановила свой выбор на этой клинике.
    Хотела бы поделиться историей посещения филиала "Клиницист" на Ставропольской 223. Лечиться я особо никогда не любила, да и предпочитала переносить всё "на ногах": учёба, работа, домашние дела. После очередной простуды начало болеть ухо. Боль была такая, как будто в ухо тыкали раскалённой спицей.
  • 11.07.2017 - 17:11
    Съездила на операцию - как в санатории отдохнула. Правда-правда!
    Об Уральском центре я узнала, когда нужно было записать на КТ головного мозга отца. Наши врачи не дали никаких адресов-телефонов, ищите сами по интернету .
  • 27.02.2019 - 14:54
    Дар или проклятие? История одной беременности в стенах Алтайского перинатального центра. С первого УЗИ до родов
    Несколько часов после родов, все болит, кровотечение, голова мутная от высокого давления и бессонной ночи, а я иду по пустым коридорам в поисках своего новорожденного ребенка. Не зная где он, что с ним...
  • приятно удивили
    женская консультация 1 декабристов 15 , бывшее здание роддома 27,который имел плохую репутацию.   Сейчас в этом здании располагается несколько отделений . Забор крови и др.анализов для всех со стороны ул.Декабристов.
  • 10.03.2020 - 13:35
    Красивая компетентность
    Возник повод сделать маммографию. Разумеется, очень я из-за этого расстроилась. Захотелось как можно скорее, пока не сошла с ума от волнения. После нескольких телефонных звонков удалось выяснить, что могут сделать в перинатальном центре.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 31.10.2021 - 03:35
    Я тут каждую неделю сдаю тест на COVID-19 и получаю QR -код.
    Привет всём! Пандемия серьёзно повлияла на нашу жизнь. Опять ввели карантин. Правда какой- то странный. Почему странный? Потому что в Торговые центры и на работу нельзя, а в битком набитые автобусы можно... Странно...
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • Что творится в СПОРТМАСТЕРЕ осенью 2021? Все про попытки обмана, бонусы и скидки, ассортимент и другие нюансы.
    Как говорится, если спорт - это жизнь, то живите без меня. Поэтому в Спортмастер я захожу исключительно за одеждой. Ну, и потешить свои влажные фантазии, что однажды во мне откроется какое-нибудь дыхание и я стану конькобежцем, бегуном или, на край, плавуном.
  • 06.10.2021 - 15:47
    Ведение беременности в ЖК №20. От общего впечатления до разбора работы каждого отделения консультации.
    Доброго времени суток Не привыкла писать подобные отзывы, но когда пришло время вставать на учет по беременности искала подробную информацию, человеческую, а не сухую с сайте и ничего не смогла найти. Именно поэтому все-таки решила, что напишу. Хочу верить, что кому-то мой отзыв будет полезен.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.