Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:28

Привет, дорогой читатель!

Когда я поняла, что покупать очередную помаду или крем для тела мне уже просто стыдно, я решила пойти по не необходимым, но приятным интересным штучкам. Сначала мои припасы на случай "а вдруг конец света?" дополнились первым в моей жизни ВВ-кремом, а потом я обратила внимание и на средства в шариках -пудру и румяна. И первой моей такой покупкой стала пудра в шариках Вивьен Сабо - отзывы на неё в основном хорошие, а цена не кусалась (200 рублей с хвостиком).

Мой оттенок - 21, также в магазине был оттенок №22, но он потемнее. Надеясь использовать пудру как действительно пудру, а не так, как я впоследствии стала её использовать, я взяла более светлый.

В прелестной круглой баночке лежат, прикрывшись защитной белой губкой (ни в коем случае не используйте её, как спонж!),

много шариков среднего размера в трех оттенках бежевого цвета - совсем светлые, средние и темные. Для нанесения я использовала обычную кисть для пудры (хотя многие рекомендуют для подобных пудр кисть кабуки). Пудра очень удивила - во-первых, цвет её, конечно же, никак не подходит для использования на всё лицо, это скорее цвет загара (хотя она не такая темная, как бронзаторы), а во-вторых - потрясающий мельчайший шиммер! Это свойство очень любят воспевать девушки в легендарных Метеоритах от Герлен. Герлена у меня не было, но я много раз тестировала его, и хочу отметить, что это практически то же самое сияние, и купив бюджетные шарики от Вивьен Сабо вместо бьющего по кошельку Герлена вы, в общем-то, совершенно не проиграете - единственное, что обладание заветной брендовой штучкой очень греет наше самолюбие Smile

Благородное, не бросающееся в глаза, но выигрышно подчеркивающее нашу кожу свечение при близком рассмотрении просто поражает. Это так красиво! Эту пудру можно использовать в любое время суток, для дневного макияжа также очень подойдет, будет смотреться вполне уместно, сдержанно, и, я бы сказала, гламурно.

Я наношу эту пудру везде, куда полагается наносить бронзатор (кстати, набирается на кисть она очень хорошо) и выглядит это просто прелестно! Лицо сразу становится таким красивым, выразительным, свежим. Она обладает прекрасным свойством поднимать настроение!

Очень не рекомендую наносить эту пудру на всё лицо и пытаться использовать её, как обычную пудру - в целях матирования или выравнивания цвета лица она точно не подойдет, эти шарики созданы исключительно для декоративного украшательства Smile

Уловить этот легкий шиммер камерой оказалось очень нелегко, поэтому я нанесла в пять раз больше, чем делаю это обычно, но, надеюсь, что суть вы поняли Smile

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Можно использовать в качестве румян
  • Отличный и мягкий цвет
  • Приятный дизайн
  • Цена
  • Экономичная
Эвелиночка.avonрекомендует
Очень красиво сияет на лице! Laughing out loud
13.09.2013
Подробный отзыв)) спс
14.09.2013
Люблю такие сверкалки на лице Smile Вивьен хорошо вблизи смотрится, у меня пудра от Эйвон, весьма неплоха
Очень необычное, красивое сияние!Супер!
22.11.2013
Спасибо за качественное фото, суть я уловила так, что придется ехать в магазин за игрушкой прямо сегодня)))
04.04.2014
Так подробно описали, что мне захотелось эту пудру Smile