Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 21:58

Ох..долго искала, в какой раздел отнести этот лак, но я так и не идентифицировала название, поэтому кладу отчет в общую копилку.

Я только что познакомилась с этим лаком, поэтому мой отзыв совершенно неискушенной пользовательницы, которая не покусилась на его безупречное сияние Smile

Мой цвет в бутыльке называется Rock - On - Red 40252.

Давай пройдемся по внешнему виду.

Кисточка! Вот это то, что поразило меня в действии!! Никакая холеная толстая кисточка не заменит аккуратненькой маленькой лапочки, с которой ты начинаешь осознавать - как легко удается мастеру маникюрного жанра так легко и быстро делать то, к чему я не приспособлена.

Я наношу Orly на себя с первого раза без привычной для меня коррекции ацетоном! Соответственно, я могу на него рассчитывать, если, положим, опаздываю куда-то и у меня есть всего 10 мин.

Прорезиненная крышечка по мне так абсолютно бесполезная штука, часто ли вы делаете маникюр мокрыми руками? Это что-то из области статусности и для профессионалов.

О внутреннем мире - он прелестен !

Консистенция жидкая, на краях баночки не засыхает, поэтому не представляю ситуации, что в один прекрасный момент - ты не откроешь крышку, потому что она присохла.

Для плотного зеркального покрытия нужен только один слой.

Вид на ногтях. Помнишь то прекрасное чувство, когда на тебе потрясный гель-лак или нарощенные ногти...все обыденные дела приобретают некий мистический шарм. Вот такого мистического шарма можно добиться в домашних условиях.

Вид на ногтях - изумительный !

Теперь давай закроем глаза на все его медовые характеристики (кстати, я уже рассказала, что лак невероятно быстро сохнет?!! минуты три-четыре, потом 60 сек под ледяной водой и ок!) и добавим две увесистые ложки дегтя.

Больное место Orly - это его стойкость. Я прочитала некоторые отзывы девушек (где были красивые картинки) и все сговорчиво пишут о его недельной стойкости...У меня сколы произошли на следующее утро, т.е. он не проносился на ногтях и 15 часов... А это достаточно обидно, особенно, если учесть, что домашними делами я не обременена.

Но с другой стороны, у меня и от гель-лака сколы на третий день...Вот уж не знаю, пенять ли на зеркало?... Пожалуй - буду. Тест на стойкость лак Orly однозначно не прошел.

Мы же встречаем лак по внешнему лоску, а провожаем ацетоном по стойкости?

Минус звезда тебе, Orly!

Второе слабое место Orly проясняется при удалении проверенной ацетонкой. Лак размазывается по всему пальцу... Веришь ли...но на удаление лака требуется в два раза больше времени и усилий, чем при его нанесении.

В остальном лак прекрасен! Смотрится идеально! Наносится идеально! Теперь я буду пользоваться исключительно данной маркой лаков.

Рекомендую ли я его? Да, его стоить купить, чтоб почувствовать тайное превосходство перед маникюршами )))

Достоинства
  • Без разводов
  • Легко наносится
  • Плотное покрытие с первого слоя
  • Сохнет быстро
  • Хорошо наносится и не течет
  • Яркий и насыщенный цвет.
Недостатки
  • Нестойкий
April-kittyрекомендует
Красиво)
love public , спасибо Love
28.04.2015
Абсолютно с Вами согласна насчёт стойкости лаков Орли - на моих ногтях они тоже не особо долго держатся: максимум 2-3 дня. Но когда я пользуюсь топовыми покрытиями для продления стойкости маникюра,"живут" на день дольше.

А удаляются с ногтей, размазываясь по пальцам, все оттенки с красным пигментом, независимо от марки - во всяком случае, у меня. Big smile
оттенок супер!!!
Приятный оттенок))
Яркие лаки это мое)))
29.04.2015
А оттенок действительно замечательный, мне такие нравятся, розовато-красный.
29.04.2015
Девочки ЮлияВА, VikkiTori , MaliSHka89, Конопатра, спасибо за внимание к моему отзыву Smile

Юки-Онна (отличное имя) а какими Вы топовыми покрытиями пользуетесь? Возможно, мне поможет.
29.04.2015
Можно я влезу? Я вот тоже топами пользуюсь - очень расхваленным на айреке Орли 3 в 1, девочки писали, что носят лак по неделе, находясь к тому же в декрете, то есть в воде возятся явно немало...и еще Салли Хансен красным пользуюсь, о нем отзывы разные, но некоторые весьма довольны, но при этих двух топах сколы от лаков абсолютно разных лаков на 2-3 день. При этом я не мою посуду вообще, так как дома есть посудомойка, готовлю без фанатизма, убираюсь в перчатках. И кстати гель-лак у меня максимум неделю выдерживал, а чаще 2-3 дня как у автора, в итоге я бросила это дело и стала красить ногти сама - результат такой же, цена меньше, а самое главное - если ноготь ободрался, я хотя бы могу сама его в порядок привести...
30.04.2015
Оттенок идеален на лето..яркий Wink
У меня есть такой лак, года 3-4 назад брала, до сих пор как новенький , даже не загустел )
09.05.2015
Да плохо конечно что стойкость никакая ((( У меня нет времени каждый день красить ногти даже если они очень быстро сохнут. Вот перехожу на гель лаки
20.12.2015
Цвет изумительный:)