Опубликовано 13 Апрель, 2011 - 12:16

Эту помаду мне отдала мама (ей подарили, а цвет не подошел). А мне очень понравился оттенок, №01 Along the way (золотисто-персиковый). Стержень помады объемом 1,6 г. помещен в изящный футляр-карандаш. Помада содержит UVфильтр SPF 8. В составе помады имеются маленькие перламутровые частички, которые очень красиво рассеивают и отражают свет, мерцают и переливаются. Наносится легко, не чувствуется особой липкости или жирности, без карандаша не растеклась, кстати, блестящие частички не дают ощущения "песка" на губах, как иногда это бывает. Запах у нее, как мне показалось, похож на ягодный, был у меня когда-то блеск этой же фирмы, который пах также. Производитель позиционирует помаду как увлажняющую, чего я абсолютно не заметила. До нанесения помады губы у меня были немного сухие, чуть-чуть шелушились, помада хорошо скрыла эти недостатки, но и только. А после, когда уже стерла, показалось, что губы стали еще суше. Также производитель заявляет, что "...Специальный комплекс Full-Lip стимулирует выработку коллагена и создает эффект «пухлых» губ...". Фигня, такого эффекта я тоже не обнаружила. Стойкость у помады так себе, сразу с губ не исчезает, часа 2 продержится, не скатывается в складочки, "съедается" постепенно, но по истечению какого-то времени обнаружила, что блесточки оказались на лице вокруг рта. Я бы сказала, что помада - середнячок, дает только внешний эффект, но никакого ухаживающего действия не обнаружила. Ну а так, пользоваться в принципе можно.
1 фото - при дневном свете.
2 фото - при электрическом свете.
Достоинства
  • Изящная упаковка
  • Красиво смотрится на губах
Недостатки
  • Не соответствует заявленным свойствам
  • Не увлажняет губы
divineрекомендует