Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 00:06

Этот блеск мне принес муж,поэтому цену не знаю.Расскажу свои ощущения. Тон у меня холодный розовый. Классический. С мельчайшими сияющими частицами.

Что мне понравилось:

1. В меру густой,но и не течет. На губах нет ощущения дискомфорта.
  2. Запах не навязчивый,еле уловимый. Сладковато- ванильный.
  3. Не липкий.
  4. Аппликатор удобный, мягкий,с ворсинками и скошенным наконечником, набирает блеска немного. На горлышке тюбика не скапливается.

5.Красиво смотрится на губах. Крашу в два слоя. Сохраняет яркость на губах в течении примерно часа, потом требуется обновлять. Это не плохо,если учесть,что блески сами по себе не отличаются стойкостью.

Из минусов. Больших минусов не заметила. Разве может немного "полосит" ,а может мне просто такой тон попался (перламутровый). Однозначно рекомендую попробовать,и ставлю пятерку. За красоту.

Достоинства
  • не липкий
  • не растекается
  • придает губам объем и сочность
Недостатки
  • немного полосит
КнопкиНетрекомендует
  • Это мой первый блеск от Эйвон. Долго я думала заказывать его или нет, но все же заказала. Взяла оттенок влажная ягода. Сразу хочу сказать, что оттенок в каталоге и в реальности совершенно разные, даже близко не похожи друг на друга. В каталоге он светло фиолетовый, а в жизни коричневатый.
  • 28.07.2012
    Расскажу о двух оттенках по отдельностиFuchsia Fantasy Как и всегда в случае с яркими блесками от Эйвон, цвет в тюбике оказался в несколько раз насыщеннее цвета, получившегося на губах. С другой стороны, губы-таки стали ярко-розовыми. На самом деле, сам блеск обычный, полупрозрачный.