Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 10:34

Всем добрый день!!!

Мне нравится использовать хайлайтер в макияже, уже года два постоянно наношу на лицо. Не так давно у меня закончился мой хайлайтер и как раз кстати новый был. И сейчас я использую дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls в оттенке 01.

💥 Общая информация о товаре:

Полное название: Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls

Фирма: Beauty Bomb

Оттенок: 01 interstellar

Вес: 8 грамм

Цена: около 400 рублей

Купить: маркетплейсы страны, подружка, улыбка радуги, магнит косметик

Страна: Китай

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев

💥 Информация от производителя:

Невесомая текстура ложится полупрозрачным слоем – кажется, что сияние исходит от самой кожи.

Два оттенка для внеземного сияния:

​​​01 INTERSTELLAR – перламутровый, с нежным переливом в розовый. Завораживает своей красотой даже при лёгком повороте головы.

2 SAND ENERGY – роскошный бронзовый оттенок, подчёркивающий красоту смуглой и загорелой кожи. Рекомендуем использовать на всё тело.

03 SIRIUS — универсальный золотисто-бежевый оттенок с ярким сиянием. С ним тебя точно заметят. Подойдет для белоснежек и девочек со смуглой кожей.

💥Внешний вид:

Изначально хайлайтер упакован в прозрачный пакет. Оформление мне очень нравится переливается красиво. Хайлайтер в круглом пластиковом футляре, который всегда можно взять с собой, много места не занимает. Сверху крышка прозрачная, открывается вверх. На ней название надписи блестящие.

Более подробная информация о товаре и фирме уже с другой стороны на чёрном фоне.

💥Мои впечатления и опыт использования:

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls я использую практически каждый день, утром перед тем как идти на работу. Хайлайтер выпускается в трёх оттенках, у меня номер 01.

Хайлайтер сухой, кажется в футляре как будто он бежевый и переливается, но если присмотреться то видно розовый, перламутровый оттенок, который очень нежный и красивый.

Хайлайтер можно наносить как угодно и куда угодно, можно использовать вместо теней или просто в уголки глаз наносить. Так же можно над губой или вместо блеска для губ. Но мне нравится наносить на линию чуть выше скул.

Набираю я кистью, набирается хорошо. Наношу после тонального крема. Я наношу несколько слоёв, что бы хорошо было видно.

Очень красиво сияет, переливается и есть розовый оттенок. Шиммер мелкий, красивый и смотрится идеально.

Стойкость просто отличная, хватает на весь день. К вечеру уже становится чуть меньше, но при этом так же красиво сияет.

Качество отличное, цена не высокая. Теперь хочу взять и в других оттенках. Хайлайтер расходуется экономно и хватит на долгое время.

💥 Состав:

MICA, DIMETHICONE, DIISOSTEARYL MALATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, POLYETHYLENE, MAGNESIUM STEARATE, CETEARYL METHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, CI 77891.

💥 Итог:

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls отлично подходит светлой кожей, а так же и смуглой. Красиво сияет на лице и делает кожу свежее, красивее. Стойкость мне понравилась. Аллергии и раздражение не вызывает.

Я к покупке рекомендую дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls в оттенке 01.

Достоинства
  • Дизайн
  • Красиво переливается на свету
  • Красивое лёгкое сияние и подсвечивание кожи
  • Много продукта
  • Очень красивый оттенок
  • Стильный дизайн
  • Стойкий
Brilliant Look ☆рекомендует
какое классное сияние получается
Красиво смотрится
Хочу хочу 👍
02.12.2022
Очень красиво сияет на коже, мне этот хайлайтер тоже понравился
Красиво сияет 😍
Ну какая красота
люблю именно дуохромы
Приятное свечение! Я бы попробовала Smile
02.12.2022
Вау очень красиво, просто супер
Отличный оттенок, люблю деликатные хайлайтеры
Удачный хайлайтер!
02.12.2022
Такое деликатное сияние, здорово смотрится!
Красиво смотрится!
02.12.2022
Красиво смотрится на коже Smile .
02.12.2022
Какой же он красивый😍хочу его попробовать
Блеск неаляпистый, аккуратный. Только украшает!
02.12.2022
Деликатное сияние. Мне нравится.
02.12.2022
Очень деликатный и красивый блеск даёт в макияже
02.12.2022
Красивое сияние дает он коже
03.12.2022
Прекрасно лежит и смотрится на коже
03.12.2022
Классный блеск, легкий и интересный
Какое сияние))