Опубликовано 28 Август, 2019 - 11:07

несколько раз
    259 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем мой огромный бьюти-привет! Ранее я писала о домашнем шугаринге, сегодня же хочу рассказать о средстве, которое помогает ухаживать за кожей после этой процедуры.

Итак, Крем для тела с эффектом сияния от VOX.

Цена: продукцию бренда VOX можно купить в магазинах "Подружка" или заказать онлайн в их интернет-магазине. Стоимость данного продукта 259 рублей за 150 мл.

Упаковка: мягкая туба с открывающейся крышкой. Защита от вскрытия отсутствует, крышка у тубы не откручивается.

Консистенция: густоватый крем молочного цвета с мельчайшим золотистым шиммером.

Текстура: без ощущения жирности и липкости.

Отдушка: насыщенная парфюмированная. Отдушки такого плана я называю летними и "солнечными". После нанесения крема отдушка еще некоторое время ощущается на коже. Причем запах у крема не плоский, а наоборот с нотками дорогого парфюма.

Расход: экономичный.

Состав:

Aqua, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Mica, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Titanium Dioxide, Caprylyl Glycol, Triethanolamine, Triethyl Citrate, Parfum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Benzoic Acid, Sodium Gluconate, Tocopheryl Acetate, Limonene, Linalool, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Tin Oxide, Benzyl Benzoate, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional.

Кому подойдет это средство?!

Любительницам не утяжеляющих и быстро впитывающихся кремов-люминайзеров.

Кому не подойдет это средство?!

Любительницам очень плотных жирных и питательных текстур.

Нанесение

Крем без затруднений наносится на кожу и быстро впитывается не оставляя жирной и липкой пленки.
Уверена, что продукт подойдет и для дневного использования.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Крем отлично увлажняет кожу, устраняет ощущение сухости и стянутости после бритья, эпиляции/депиляции или просто душа.

✔ Кожа после использования этого крема мягкая и... сияющая!

Дело в том, что в креме содержится мельчайший золотистый шиммер. Блестки такие мелкие, что больше напоминают пыльцу. Но их так много, что после нанесения крема кожа реально сияет, как будто ее подсветили хайлайтером. Кстати, шиммер этого лосьона для тела очень напоминает мне блестки знаменитого не бюджетного хайлайтера Мери Лу от The Balm.

✔ Продукт не пачкает одежду и простыни.

Рекомендую в качестве увлажняющего ухода и просто лосьона-сиятора!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Кожа сияет
  • Не липкий
  • Не пачкает одежду
  • Не утяжеляет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Продается только в Подружке
Юльченка Морекомендует
28.08.2019
Хороший) возьму на заметку такой))
29.08.2019
Красивая штука!
29.08.2019
Я бы попробовала) Не встречала такой крем ранее, но описанный эффект понравился) И что следов не оставляет здорово.
30.08.2019
Ох и красота!
Давно что-то я не посещала подружку
09.09.2019
Очень красивый эффект на коже! И стоимость у крема приятная, обязательно куплю себе такой! Smile
15.09.2019
тоже хочу попробовать такой)
  • 25.07.2019
    Всем привет!) Дошли руки рассказать миру про Крем для тела VOX с эффектом сияния 150 мл. Лето ж! Самое время для открытых частей тела. И эти части, как и всё остальное, должно быть ухоженным и красивым. Крем был найден на полке магазина "Подружка" в разделе ухода после депиляции.
  • Всем доброго времени суток! Этот кремик достался мне "третьим товаром в подарок" в магазине Подружка и стал очень приятным сюрпризом, так как у меня как раз закончился увлажняющий крем для тела. Упаковка крема мне очень нравится, туба удобная и небольшая красивого золотого цвета.
  • 17.08.2019
    Молочко для тела из Подружки с мелким золотым шиммером идеально подойдет как увлажняющее и успокаивающее средство после депиляции. Молочко очень жидкое, имеет белый цвет с очень мелким золотом. Не сразу видно, но на солнце, после нанесения крема, кожа блестит так, будто ее отполировали.
  • 19.12.2018 - 18:34
    🥥 Кокосовое наслаждение для тех, кто его сможет найти. Придаём коже лёгкий блеск.
    Косметика Виктория сикретс странный предмет. Вроде ничего сверхъестественного, не люкс, но ценнник огого. Мне посчастливилось стать обладателем набора из трёх средств, об одном из них я сегодня расскажу подробнее.     Упаковка. Шикарная!
  • 09.04.2014 - 04:45
    нет, нет и нет
    Это молочко я купила в каком-то помутнении рассудка, так как на тот момент уже имела не слишком приятный опыт знакомства со средствами для тела, а именно, с увлажняющим молочком Деклеор. Но, видимо, консультант в магазине попалась особенно речистая, а настроение было плохое.. в общем, результат.
  • 30.11.2018 - 14:50
    Что за зверь такой? Уход или декоративка для создания красивой сияющей кожи? Будем разбираться:)
    Всем привет   Со страниц журналов и Инстаграма на нас смотрят девушки с прекрасной сияющей кожей. Согласитесь, что это смотрится красиво и очень эффектно. Существуют уходовые средства , которые помогают в этом вопросе, но сегодня речь пойдёт о декоративной косметике, а именно о Strobe Cream от Mac.
  • 13.01.2020 - 18:12
    Best of the best
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для лица INSTYTUTUM с эффектом сияния C-Illuminating 3D Moisturizer Крем отличный! Стоит своих денег 100 Мне 33 года, кожа чувствительная, иногда уставшая.
  • 12.03.2020 - 14:37
    Не соответствует заявленным обещаниям
    Всем привет На 8 марта мне подарили набор фирмы Compliment Afternoon, состоящий из данного крема и крема для волос, но о последнем напишу позже, пока не поняла его.
  • 03.10.2011 - 14:01
    Будьте осторожнее!
    Да, крем действительно с эффектом загара, НО!!! Дело в том, что текстура таких кремов, обычно, вторгается в пигментацию кажи и когда вы им мажетесь - всё ок, но вот потом, так называемый реабилитационный период, может оказаться не простым.
  • 09.12.2015 - 16:46
    ничего особенного, просто как крем
    Купила моделирующее масло с эффектом похудения Nonicare Modeling Body Butter для того, чтобы использовать его для антицеллюлитного массажа. потому что в описании товара так и пишут, что мол, борется с апельсиновой коркой.
  • 13.11.2017 - 17:31
    Весьма посредственный 😴продукт от Французского бренда
    Thalgo крем Для тела INDOCEANE объём 150ml.Запакован в слюду! Крем Присмотрела давно, но цена меня не особо устраивало, за не значительный объём нужно будет заплатить около 3000 руб, поэтому покупку я откладывала.У меня дома всегда есть несколько открытых баночек для тела.
  • 23.03.2021 - 21:16
    Шелковый пряный крем для тела
    Совсем недавно приобрела нежный шелковый крем для тела от израильского бренда Careline. Очень удобная большая упаковка с дозатором, объём 400 мл. Запах очень нежный, лёгкий и приятный. У крема полностью натуральный состав, не содержит никаких токсичных ароматизаторов.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 20.03.2021 - 00:26
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 03.02.2021 - 08:23
    К такому сиянию я была не готова! Обзор новинки Vivienne Sabo Lumiere Naturelle в оттенке 01.
    Приветствую всех, кто заглянул! У меня сухая и очень тусклая кожа, поэтому я нахожусь в постоянном поиске тональных средств, которые будут давать не просто влажный финиш, но еще и эффект сияния. Фаворит, вроде бы, найден - это Shiseido Synchro Skin Glow , я его очень люблю и на на что не променяю.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …