Опубликовано 7 Март, 2019 - 11:20

895р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про этот замечательный скраб от компании MIXIT.

До этого был их скраб с кофе и мандарином, но он особо не впечатлил, поэтому решила попробывать что-нибудь ещё и тут как раз подвернулся этот красавчик (как я поняла это их новинка),короче мимо я не прошла.

Ну давайте по порядку:

Информация с официального сайта

Нет – растяжкам и «апельсиновой корке». Да – стройному телу, ровной и упругой коже, обворожительному сиянию! С Mermaid Shimmer Scrub волшебное превращение в соблазнительную красавицу не заставит долго ждать. Скраб бережно очистит кожу, запустит процессы обновления и будет главным помощником в борьбе с растяжками и целлюлитом. Это настоящая сокровищница морей – в состав входят природные высокоэффективные компоненты для максимального результата. Морская соль, тростниковый сахар и кокосовая стружка – мощное трио против «апельсиновой корки». Они отшелушивают ороговевший слой, выравнивают тон и разглаживают кожу, уменьшают проявления растяжек и целлюлита. Экстракт снежных водорослей активирует фактор долголетия и выработку коллагена, улучшает защитные свойства. Экстракт кораллины укрепляет структуру кожи, стимулирует процесс жиросжигания. Масло миндаля смягчает и увлажняет, усиливает регенерацию. Экстракты иглицы и готу колы устраняют отечность, укрепляют стенки сосудов, повышают тонус. А пленительный блеск и сияние коже придаст россыпь миллионов светоотражающих микрочастиц. Mermaid Shimmer Scrub – роскошные переливы, упругость и изящные контуры тела. С ним ты само совершенство!

Обещаний просто тонна, но это чисто маркетинговый ход не более .

Упаковка

Мне понравилась, самое главное, что она не бумажная, как в скрабе с мандарином и не будет размокать при соприкосновении с водой.

Внешне тоже выглядит очень красиво и ярко.

Обратная сторона:

Также посмешила эта надпись: "Эффект до - 1 кг" Laughing out loud ага щас прям натрётесь этим скрабом с ног до головы и превратитесь в стройную русалку, ну серьёзно смешно.

Цена: 895 р

Тут каждый сам решает дорого это или нет ,но для меня цена средняя ,если сравнивать со скрабами от RICHE.

Сам скраб:

Выглядит прикольно, в составе есть кокосовая стружка и её прям реально заметно, также блёстки ,которых довольно много и они красиво сверкают, ну и запах он просто обалденный, пахнет чем-то сладеньким ,безумно приятно , я обожаю сладкие запахи, поэтому для меня это просто манна небесная.

Эффект:

Кожа после использования, мягкая и напитанная, можно даже не наносить дополнительных средств, также запах какое-то время ощущается на коже ,что безумно радует, ну и сияние просто бомбическое, довольно много блёсток остаётся у вас на коже, думаю на загорелых девочках и мальчиках будет шикарно смотреться.

Минус (для меня)

В целом я рекомендую к покупке, не пожалеете ,если возьмёте.)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Даёт красивое сияние
  • Деликатно скрабирует кожу
  • Кожа мягкая и увлажненная после него
  • Обалденный запах
Недостатки
  • Для меня слишком деликатный
_Ekatomory_рекомендует