Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 22:39

несколько раз
    730 рублей

Наслышана я была давно об этом хайлайтере, увидев, в парфюм-лидере не упустила возможность приобрести его

Упаковка выше всяких похвал, из-за нее мне хочется прикупить хайлайтер в других оттенках

Кстати надписи на ней тоже переливаются всеми цветами радуги

Заглянем внутрь, хайлайтер состоит из 5 ярких цветов и имеет небольшой запах

Свотчи получились достаточно яркие и сверкающие, хайлайтер отлично переносит цвет

Стойкость тоже шикарная, мне было достаточно сложно стереть свотчи полностью, чтобы не осталось следа.

Лучше всего мне удалось передать хайлайтер под бровью. Я наносила розовый цвет, заметьте он не выглядит ярко-розовым, так что не стоит переживать, что цвета будут слишком вульгарными.

Интенсивность можно легко варьировать

Я очень довольна данным продуктом, он замечательно может подсветить необходимые участки лица.

А количество хайлайтера не может не радовать, 10 грамм прослужит достаточно долго.

16Platinaрекомендует
26.11.2017
Красивые оттенки. И футляр необычный.
да, обожаю картонные коробки
красивый)
а скажите, пробовали их в качестве теней?
26.11.2017
только на внутренний уголок глаза, получилось очень яркое синяние
27.11.2017
отличный хайлайтер!
27.11.2017
Какое же красивое оформление у него)
18.12.2017
Прям запал мне в сердце. Упаковка и дизайн супер, да и сам продукт видно не подкачал.
19.12.2017
да дизайн шикарный)
  • Хайлайтер Unicorns Heart от фирмы Makeup Revolution Красивая упаковка, красивые цвета и много блёсток всё, как любят девушки !цвета насыщенные,иногда можно переборщить и будут цветные полосы на скулах,поэтому можно использовать его и как тени и как продукт на фестиваль или креативный образ .
  • 18.12.2017
    Когда я искала себе новый хайлайтер, то конечно не смогла пройти мимо радужного Unicors Heart от Makeup Revolution. Даже если бы он оказался не так хорош, как ожидалось, я бы все равно не жалела о покупке, его хочется доставать, вертеть в руках и любоваться: Упаковка - картон, достаточно крепкий (…
  • 27.09.2017
    Всем привет!   Радужные хайлайтеры появились совсем не давно, но успели наделать много шума. Первой маркой, которая решила создать такой вид продукта была Chaos make up, затем вдохновившись успехом хайлайтера "Калейдоскоп" другие бренды подхватили идею и создали свои аналоги популярного продукта.