Опубликовано 2 Январь, 2014 - 16:27

Тени от YSL приятно поразили меня своей красотой и неприятно – стойкостью.

Подробнее – ниже .

Упаковка: Тени упакованы в золотой футляр, который собирает все отпечатки пальцев на себе.Довольно громоздкий для теней моно, но очень легкий по весу. Открывается и закрывается легко, на защелку.

Зеркала внутри нет, но зато есть небольшая кисть и аппликатор, которые удачно закреплены и не «болтаются» по футлярчику.

Тени шелковистые на ощупь. Очень легко наносятся и растушевываются. Интенсивность цвета можно варьировать количеством нанесенных слоев. Оттенок содержит шиммер среднего размера, при нанесении шиммер летит вокруг, поэтому его потом приходится убирать с щек ))). Но зато этот шиммер потрясающе смотрится на веках, особенно при искусственном освещении, придавая некую загадочность взгляду своим ненавязчивым мерцанием при довольно обычном базовом оттенке самих теней.

Стойкость теней без базы – 3 часа, справедливости ради я должна отметить, что у меня веки очень жирные и проблема со стойкостью для меня привычное дело. Сейчас меня очень выручает база, которая даже эти нестойкие тени держит с семи утра до семи-восьми вечера.

За отвратительную стойкость я ставлю этим теням 4 балла. Можно было бы и ниже, учитывая немаленькую стоимость этих теней. Но за волшебный оттенок теней, ставить оценку ниже – рука не поднимается))).

funny bunnyрекомендует
02.01.2014
Чудесный макияж!
03.01.2014
Оказывается, и люксовые средства небезупречны...