Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 17:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем приветик!

Просматривая бьюти-блоги я всегда замечала, что девушки наносят финишным штрихом на лицо немного светлого блеска для подчеркивания и осветления необходимых участков, а именно им помогает такой продукт как хайлайтер. Мне всегда хотелось попробовать, но я все не могла выбрать из большого разнообразия на витрине, что же мне нужно.

Как вы догадались в этом отзыве речь пойдет о хайлайтере, причем довольно известном от Beauty Bomb под названием Space girls.

🪐Описание производителя

Пудровая невесомая текстура ложится полупрозрачным слоем – кажется, что сияние исходит от самой кожи. Тон 1 – дуохромный с нежным переливом в розовый. Завораживает своей инопланетностью даже при лёгком повороте головы. Результат - Сияние видно даже из космоса. Способ применения: Нанеси на скулы, кончик носа и галочку над губой. Лайфхак: Нанеси хайлайтер влажной кисточкой на веки. Вау, это что, сияющие тени?

🪐Дизайн и упаковка

Хайлайтер чем-то напоминает пудру и упакован в круглый пластиковый футляр- шайбочку, все внимание на этой упаковке быстро переключается на блеск и голографическое сияние по краям и на названии. Все так переливается на свету, что не возможно оторвать взгляд, как сорока прям😅

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls
Да и картинки подчеркивают название унося нас к далеким планетам и сияющим звездам в небе.

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls

На обратной стороне находится вся нужная информация - это и оттенок, и описание от производителя, и состав, и небольшие картинки о неиспользовании на животных. Все перечислять не буду, так как это стандартный набор.

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls

Сбоку имеется защитная наклейка-стикер, на которой можно увидеть номер оттенка, а с обратной срок годности и партию. Я ее переклеила на обратную сторону упаковки, что бы в будущем не забыть когда же кончится срок годности.

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls

Крышка у хайлайтера удобная, откидывающаяся назад. Открывается с легкостью, а при закрытие слегка щелкает, чтобы точно не гадать откроется в сумочке или нет, услышала щелчок - значит закрыто)

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls

Поговорим о самом хайлайтере: рефиле довольно хорошо спрессовано и не сыпется в разные стороны, за счет этого прозрачная крышка остается чистой, сразу виден небольшой блеск.

🪐Краткая характеристика

Бренд: BeautyBomb

Страна изготовления: КНР

Вес: 8 г.

Цена: около 300-500 руб.

Где купить: в интернет-магазинах Ozon, Wildberries и множества других, а также в Магнит-Косметик представлен небольшой стенд.

🪐Состав

MICA, DIMETHICONE, DIISOSTEARYL MALATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, POLYETHYLENE, MAGNESIUM STEARATE, CETEARYL METHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, CI 77891.

🪐Органолептика

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls

Хайлайтер хоть и спрессован плотно, но при наборе на кисть слегка пылит. Он отлично растушёвывается по коже и где необходимо можно наслоить, чтобы подчеркнуть линию изгиба.

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls

У меня оттенок 01 INTERSTELLAR, который имеет нежный слегка розоватый отлив, хотя в рефиле кажется бледным и светлым перламутром. Покажу на свотче, но все же камера как я не старалась не передает это сияние.

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls

Частички у хайлайтера мелкие и практически не видны взгляду, кажется что кожа сияет изнутри, но мы то знаем кто помог)

🪐Способ применения

Наноси на скулы, кончик носа и галочку над губой. Выдели хайлайтером веки влажной кисточкой — вау, это что, сияющие тени?

Для нанесения сухого хайлайтера советуют использовать специальную кисть но я еще такой не обзавелась, видимо поэтому у меня он и пылит при наборе обычной кистью для пудры или иногда, я использую веерную кисть для придания легкого сияния.

🪐Применение и эффект

Я использую хайлайтер для подчеркивания определенных зон, как написано в инструкции. Для начала я маскирую недостатки, если они есть, т.к. лишний блеск привлечет внимание не только к выделенным участкам, но и к лицу в целом. Для этого припудриваю щечки и консилером замазываю синячки под глазами, а затем на скулы наношу хайлайтер. Вот здесь есть поле для экспериментов, можно сделать оттенок невесомым и легким с едва заметным блеском, а можно наоборот нанести чуть больше дабы подчеркнуть линии.

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls

По совету подружки я также наношу хайлайтер над губой, она у меня как раз тоненькая, а после нанесения должна казаться немного пухлее и чуть чуть на носик, чтобы сделать его поменьше.

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls

Ну и как без экспериментов - можно ли его использовать как тени? Я захотела попробовать и вот что получилось, наносила на внутренний уголок глаз. Хайлайтер ложится ровным тонким слоем и для придания нужного эффекта легко наслаивается, с тенями не конфликтует. На повседневный выход подойдет, в меру блеска и оттенок выглядит очень нежно, по центру я нанесла еще теплых блесточек.

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls

Стойкость у хайлайтера хорошая, держится практически весь день и не скатывается с лица, забивая поры.

🪐Итоги

Достоинства

• Интересная упаковка
  • Нежный оттенок
  • Хорошо растушевывается
  • Отлично наслаивается
  • Придает блеск коже
  • Стойкий

Минусы

• пока не нашла

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls

Подведём же итог, хайлайтером от Beauty Bomb мне понравилось пользоваться. Это очень нежный перламутровый оттенок с небольшим розоватым отблеском придает моей коже сияние. Ложится тонким слоем без пятен и легко растушевывается.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Красиво переливается на свету
  • Красивое лёгкое сияние и подсвечивание кожи
  • Крепкая красивая упаковка
  • Можно наслаивать
  • Очень красивый оттенок
  • Стильный дизайн
  • Стойкий
  • Универсальный
  • Цена
Недостатки
  • Не всегда заметен
Алена2891рекомендует
24.11.2022
Классный хайлайтер, очень нравится как выглядит на коже
25.11.2022
Красивый оттенок, вроде яркое сияние, но на коже смотрится симпатично.)))
25.11.2022
Красиво смотрится в макияже Smile .
  • 26.02.2019 - 04:03
    Красивый цвет и ничего особенного. Бюджетная помада с бюджетным составом и таким же эффектом. Но цвет все таки красивый.
    Губы. Вторая притягательная часть лица ( именно лица ?) после глаз. Они манят и манят противоположный пол.   А как сделать их ещё более манящими и соблазнительными? Правильно. Накрасить.   Я как-то не люблю ни помады, ни блески, ни бальзамы.   Почему? Во-первых, это химия.
  • Классный цвет✨ отличная стойкость? небольшая цена? но походу производитель хотел, чтобы я выколола себе глаз!
    Всем привет! Я активно учусь рисовать стрелки и поэтому не могу пройти мимо красивых подводок и карандашей. На этот раз мне попалась подводка-металлик от Beauty Bomb.Подводка продается в трех оттенках: золотой, бронзовый и синий. Я взяла бронзовый, мне он показался самым красивым.
  • 25.09.2019 - 10:39
    Дешево - не значит плохо. Или всё-таки значит? Яркая помада Beauty bomb в фиолетовом оттенке
    Привет   Продолжаю своё исследование бренда Beauty bomb. Я уже писала о голубой туши, которая светится в неоне (спойлер - она прекрасна). Отзыв на неё можно почитать у меня в профиле. Теперь настала очередь помады.
  • 27.08.2019 - 18:27
    ?Хайлайтер с очень красивым переливом ,который никого не оставит равнодушным?
    Всем привет !! ? Сегодня речь пойдет о новой коллекции Beauty Bomb Electric Sunset .Коллекция одна из лучших( у этого бренда), советую присмотреться к ассортименту.Я уже написала несколько обзоров на новинки .Если вы искали супер спрей для лица или идеальную скошенную кисть за 150 рублей, то…
  • 07.11.2020 - 11:21
    Хороший хайлайтер на любителя
    Здравствуйте, читатели! Я решила написать про данный товар, потому что данный хайлайтер мне очень понравилась и мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением Хайлайтер для лица BEAUTY BOOM "Glow Glow Girl", стоил в пределах 300-ста рублей, купить можно в любом магазине косметики Как пользоваться: …
  • 20.08.2018 - 11:44
    Однозначно #небледно. (✯◡✯)
    Всем #небледного настроения! Купила я этот русалочий хайлайтер и половину из представленного ассортимента Beauty Bomb в начале прошлой недели в Магнит-Косметикс. Первым схватила именно его, хотя при затесте он показался рыхловатым, но зато ж красота-то какая, мамадорохая.
  • 11.08.2019 - 00:12
    Beauty Bomb снова радует яркой косметикой. Обзор новинки "Палетка прессованных пигментов Burning Girl"
    Совсем недавно Beauty Bomb запустил новую линейку косметики Electric Sunset. И мои ручки потянулись к прессованным пигментам. Приобрести можно в магнит-косметике. Возьму на себя смелость написать первый отзыв Упаковка: обычный пластик. Крышка прозрачная с голографическими буквами.
  • 18.12.2019 - 23:55
    А он хорош! Еще бы подешевле, конечно. : )))
    Ух, красив, чертяка. Всем вроде очевидно, что это некий закос на хайлайтер от Рианны. Наверное, это то, на что сразу упал мой глаз, когда я увидела новую коллекцию. И не зря,вещь достойная, хотя и дороговата.
  • 22.12.2020 - 00:25
    Какой классный хайлайтер и какая ужасная упаковка!
    Всем привет!   Я продолжаю делиться покупками новинок от Beauty Bomb Miss Fairy Tale. На данный момент у меня целых три средства, на которые я потратила, с учётом всех скидок, 1500 рублей !
  • 13.09.2022 - 16:37
    Хайлайтер без талька Beauty Bomb Barnie. Универсальный нюд с бликом цвета белого золота. Сравнение с палеткой Dior 004.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я продолжаю показывать Вам коллекцию Cooking Show от Beauty Bomb. Сегодня будем сиять! Знакомьтесь с хайлайтером-медвежонком Beauty Bomb Barnie с ароматом шоколадного бисквита. Общая информация. Дизайн.
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • 02.08.2022 - 13:41
    Веснушки с жабками для Жабы. Переводные тату для лица от BEAUTY BOMB Acid Freckles из коллекции Beauty Dacha
    Мне нравится идея переводных веснушек. Если бы в офлайн-продаже я встречала их чаще, то скупила бы, возможно, все, при условии низкой цены. Но пока я увидела такие только на стенде Бьюти Бомб.
  • 11.09.2022 - 06:23
    Новая лимитированная палетка Cookie monster от Beauty bomb. Информация о каждом оттенке, плюс несколько макияжей. Все мои впечатления
    Всем привет! Недавно у нас в магазине Магнит Косметик появилась новая коллекция у Beauty bomb. В этой лимитированной коллекции не одна палеточка, но я выбрала самую розовую.   Палетка теней "COOKIE MONSTER" BEAUTY BOMB. Оттенок у меня 01.
  • 23.11.2022 - 17:14
    Таких теней, у меня не было никогда! Кукольные стрелки от BEAUTY BOMB, которые впиваются в кожу и держатся минимум двое суток. Покажу макияж в действии, и расскажу кому не подойдет данный продукт.
    Привет читатель ! Не так давно, я весьма неплохо сдружилась с кремовыми тенями для век. Для меня это однозначно новый продукт, и полностью еще неизведан. С первыми своими жидкими тенями , я познакомилась при помощи белорусов.
  • 04.08.2022 - 09:34
    Необычное использование хайлайтера Beauty Bomb. Тот случай, когда хочется сиять, но тебе скоро 30 😳 и нужно соблюдать «границы яркости»
    Доброго времени суток. Лето, солнце, жара и макияж….. Что может быть хуже? Хуже перегруженного лица тонной косметики, плывущей от жары?На время летнего периода, да и кажется вообще, я стараюсь использовать самый минимум косметики.
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 14.07.2022 - 09:20
    Будешь как пэрсик, спелый-спелый. Классный хайлайтер на лето, но есть минус.
    Всем привет! Я не часто пользуюсь хайлайтерами, но именно летом почему-то рука сама к ним тянется, особенно вечером. Недавно мы были на материке и первым делом я побежала в Магнит косметик, так как в Крыму нет магазинов этой сети.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 05.10.2022 - 06:29
    Недаром hourglass один из лидеров мирового рынка по средством для идеальной кожи. использую месяц и не нарадуюсь коже с эффектом блюра😻
    Приветствую всех заглянувших) К покупке декоративной косметики класса «люкс» я отношусь всегда настороженно: если на уход мне совершенно не жалко средств, то с декоративной косметикой все гораздо проще: сейчас куча бюджетных марок, которые производят просто огромное количество отличной косметики…